Начинаем отвыкать

У меня сегодня в снах был ужас.
Сперва приснилось, что муж купил мне вино и еще что-то, какую то тару. Я выпила вино!
Потом пошла куда-то, какие то истории, уже и не помню в чем их " содержание".
Зато запомнилось вот что.
Наступило как будто перепрограммирование, как под гипнозом. Я постоянно думала о спиртном, пьяная или нет, как мне еще выпить. Потом жутко заболела нога, очень мучительно. И я придумываю, что если мне выпить водки, боль должна утихнуть и купить надо обязательно большую бутылку 0, 5.
Тут же терзает ужас, как же столько то! Я ведь давно не пила водки! И тут же я думаю пимерно такое: другие пьют как то, и мне залезет. Надо идти за водкой...
Проснулась, и нога немного болела, до сих пор слегка болит.
 
Я не могу просто, аж плачу сейчас, как прочла написанное, такие душевные страдания были во сне - полное растворение личности в бутылке.
 
У меня сегодня в снах был ужас.
Сперва приснилось, что муж купил мне вино и еще что-то, какую то тару. Я выпила вино!
Потом пошла куда-то, какие то истории, уже и не помню в чем их " содержание".
Зато запомнилось вот что.
Наступило как будто перепрограммирование, как под гипнозом. Я постоянно думала о спиртном, пьяная или нет, как мне еще выпить. Потом жутко заболела нога, очень мучительно. И я придумываю, что если мне выпить водки, боль должна утихнуть и купить надо обязательно большую бутылку 0, 5.
Тут же терзает ужас, как же столько то! Я ведь давно не пила водки! И тут же я думаю пимерно такое: другие пьют как то, и мне залезет. Надо идти за водкой...
Проснулась, и нога немного болела, до сих пор слегка болит.
Ужас какой.....
Мне тоже (на удивление) сегодня снился алкосон. Причем вчера никаких эмоциональных скачков не было.
Знааааачит-просто хотела в туалет! Не будем этому дерьму придавать бОльшее значение, чем наша реальность и наш выбор!
 
Ой, девочки, и ужас, и страх - тоже знакомы и во сне, и наяву.
Тут 22 собираются все на корпоратив, там девчонок будет 15 человек, все обсуждают вино и все такое. В группе пишут, что вот, мол, подарим им штопор, нам, девочкам, всегда пригодится. Короче говоря, все будут выпивать, я как белая трезвая ворона))))). Ещё надо принести с собой еды, приготовить закусок каких-то, прийти пораньше и резать (одна уже пошутила, что нарежемся) Короче предстоит культурная нажираловка, набить пузо и глотку с официального разрешения календаря.
Ну ладно, пишу тут и вроде как уже не одна я. Раньше я только за была, чтоб собираться и сидеть! А сейчас, ну знакомо: сперва все чокаются - жуют, а потом обычный треп. А я хочу в океанариум!!!! Гыыыы......
 
А вообще, когда я училась в школе, меня водили к психологу, там мне нравилось ходить в группу, собирались дети , психолог очень хорошая была и красивая, и вот мы там в комнате все сидели и разные упражнения выполняли, и музыку слушали, и медитировать, и общались- я так бы сейчас походила с такой радостью именно на такое, всякие психологические упражнения, отвлечение от жизни. Так хочется уйти от рутины и побыть в другом мире немного)))
 
Всем привет! Опять сижу на этих качелях, страшно, что выпью. Ведь прекрасно понимаю, что не выпью и в то же время боюсь, что рано или поздно выпью. Какой-то бред в голове. Очень боюсь похмелья, опухшей рожи, понимаю, что в здравом уме пить не начну, но сковывает страх, что начну. Объяснить сложно, но вот такая вот ересь. Скорей всего, это от сидения дома, от ничегонеделания. Было бы планов на выходные громадье - другое дело, а то встала, кофе попила, и давай качелиться(((

8-9 месяцев- кризис очередной. У меня тяга была до недели на этом сроке.
Убери страх, подключи физуху: бег, бассейн, силовые, йогу - что угодно. Будет гораздо легче
 
Ой, девочки, и ужас, и страх - тоже знакомы и во сне, и наяву.
Тут 22 собираются все на корпоратив, там девчонок будет 15 человек, все обсуждают вино и все такое. В группе пишут, что вот, мол, подарим им штопор, нам, девочкам, всегда пригодится. Короче говоря, все будут выпивать, я как белая трезвая ворона))))). Ещё надо принести с собой еды, приготовить закусок каких-то, прийти пораньше и резать (одна уже пошутила, что нарежемся) Короче предстоит культурная нажираловка, набить пузо и глотку с официального разрешения календаря.
Ну ладно, пишу тут и вроде как уже не одна я. Раньше я только за была, чтоб собираться и сидеть! А сейчас, ну знакомо: сперва все чокаются - жуют, а потом обычный треп. А я хочу в океанариум!!!! Гыыыы......

А зачем ты туда идешь? Задай себе вопрос?
Так ли тебе это надо? Какова цель похода?
 
А зачем ты туда идешь? Задай себе вопрос?
Так ли тебе это надо? Какова цель похода?
Это у мужа собирается на работе корпорат с жёнами, с детьми. То есть идут все. Я иду, потому что в коллективе не поймут, дома меня не оставят, это дань профессии моего мужа, если устраивается мероприятие - то идут все. Даже не обсуждается. Жалко время с шести вечера и до упора ( на Новый год упор был до четырёх утра). На крещение, например, было откровенно скучно, женщины обсуждали школьных учителей, вот докука((((
 
Это у мужа собирается на работе корпорат с жёнами, с детьми. То есть идут все. Я иду, потому что в коллективе не поймут, дома меня не оставят, это дань профессии моего мужа, если устраивается мероприятие - то идут все. Даже не обсуждается. Жалко время с шести вечера и до упора ( на Новый год упор был до четырёх утра). На крещение, например, было откровенно скучно, женщины обсуждали школьных учителей, вот докука((((

А у жен «этих» мужей не может быть своей жизни/интересов/дел с детьми м тд которые случайно выпадают на эту дату?
Очень странно, шовинизм какой-то имхо.
Я бы не пошла раз так нех делать
 
А у жен «этих» мужей не может быть своей жизни/интересов/дел с детьми м тд которые случайно выпадают на эту дату?
Очень странно, шовинизм какой-то имхо.
Я бы не пошла раз так нех делать
Жесть, согласна. Мало того, собрали собрание! Я на него пришла, а там обсуждение: упаковки воды, чего, куда.... мужики бы и купили все, какого хера нам собираться и обсуждать хрень, сыр, колбасная нарезка(
 
Всем привет! Опять сижу на этих качелях, страшно, что выпью.
Привет, Кролик! И я раскачиваюсь на качелях, и по моему всё сильней и сильней. Такая тяга появилась что ппц. Ещё ДР через неделю и алкодуша требует праздника! Ты ещё на карпорат собралась...:CRAZY:
 
Привет, Кролик! И я раскачиваюсь на качелях, и по моему всё сильней и сильней. Такая тяга появилась что ппц. Ещё ДР через неделю и алкодуша требует праздника! Ты ещё на карпорат собралась...:CRAZY:
Привет! Вроде меня отпускает, не знаю. Какое-то чувство вчера было, что вот и пить-то не хочется, а все равно выпьешь. Типа чувство неотвратимости, «бумеранга рюмки»))))))
Решила записаться в салон, чтобы быть самой красивой))))) а ещё вчера думала , что «итак сойдёт»)))))
Так что и тебе советую подумать о внешней оболочке, а внутренности подтянутся))))))
 
Отпадает жор, практически перестала есть, ещё совсем недавно это была борьба : что бы такого съесть, постоянно хотелось хомячить. Видимо, пресытилась, голод отступил. Но повысилась потребность в кофе, стала его больше пить, причём пустым. Раньше обязательно с чем-то вприкуску.
 
Я последние годы кофе вообще не варила. Покупала растворимый в банках.
Не так давно купила турку, кофе молотый и варю, пару чашек в день пью.
 
Я последние годы кофе вообще не варила. Покупала растворимый в банках.
Не так давно купила турку, кофе молотый и варю, пару чашек в день пью.
Я пью только из турки, вот сейчас уже третья кружка (17-00), причём ночами крепко сплю, даже если вечером в 20-00 попью, а раньше кофе слишком сильно стимулировал - спать не могла. Вкусно, пью, наслаждаюсь))
 
Опять на душе какая-то тьма, окутала меня, опять предсрывное состояние. Вчера тоже дичь была, все мысли об «употребе хоть на старости лет, когда дети вырастут». Мой мозг требует хоть какого-то успокоения, пролонгации, надежды на будущее. Вспоминаю ужасы похмелья, воспоминания ещё живы.
Тут же мозг вспоминает веселую молодость. Стараюсь думать о том, что это уже прошлое, сейчас уже такого не повторить, в любом случае дважды уже не прожить. Вообще, чаще вспоминаются грустные моменты жизни, чтобы накатить, а «счастливых дней типа не было».
 
Опять на душе какая-то тьма, окутала меня, опять предсрывное состояние. Вчера тоже дичь была, все мысли об «употребе хоть на старости лет, когда дети вырастут». Мой мозг требует хоть какого-то успокоения, пролонгации, надежды на будущее. Вспоминаю ужасы похмелья, воспоминания ещё живы.
Тут же мозг вспоминает веселую молодость. Стараюсь думать о том, что это уже прошлое, сейчас уже такого не повторить, в любом случае дважды уже не прожить. Вообще, чаще вспоминаются грустные моменты жизни, чтобы накатить, а «счастливых дней типа не было».
Гони эти мысли от себя. Хотя я очень хорошо понимаю тебя. Иногда накатывают воспоминания веселой жизни.....но потом я включаю картинку,как чуть не сдохла....и меня отпускает......а еще мороженое лакомка меня спасает.......лопаю,пока мысли не поменяют направление.....Держись!
 
Опять на душе какая-то тьма, окутала меня, опять предсрывное состояние. Вчера тоже дичь была, все мысли об «употребе хоть на старости лет, когда дети вырастут». Мой мозг требует хоть какого-то успокоения, пролонгации, надежды на будущее. Вспоминаю ужасы похмелья, воспоминания ещё живы.
Тут же мозг вспоминает веселую молодость. Стараюсь думать о том, что это уже прошлое, сейчас уже такого не повторить, в любом случае дважды уже не прожить. Вообще, чаще вспоминаются грустные моменты жизни, чтобы накатить, а «счастливых дней типа не было».
Привет!!!!
 
Опять на душе какая-то тьма, окутала меня, опять предсрывное состояние. Вчера тоже дичь была, все мысли об «употребе хоть на старости лет, когда дети вырастут».
на смену детям придут внуки, перед ними пьянствовать вообще труба
 
Назад
Сверху Снизу