Начинаем отвыкать

Милый кролик

Участник
Не пьет 4 месяца 24 дня
Добрый вечер всем! Я алкоголик (обычный, типичный). В последнее время уже из рук вон все плохо: провалы в памяти и полный неадекват. Тянет в ночи гулять (читала тут похожие истории), позор, мать двоих детей, пью одна, 37 лет.
Здесь, скорее всего хочу найти прибежище, пристанище, может, и получится не пить! Попыток завязать было несколько, но ни с того ни с сего - раз и глоток, и все (сломанные ногти, опухший вид), отличий я не вижу от других участников особо, сегодня читала много и увидела, что я не такой уж уникум. Так что встречайте, будем идти здоровой дорогой вместе.

VasekTrubachev

Участник
Не пьет 8 месяцев 15 дней
Привет! Присоединяйся, ставь счетчик, читай темы с пометкой "важно". Не бросай форум, регулярно пиши сюда и ней пей первой рюмки.

Милый кролик

Участник
Не пьет 4 месяца 24 дня
Привет! Присоединяйся, ставь счетчик, читай темы с пометкой "важно". Не бросай форум, регулярно пиши сюда и ней пей первой рюмки.
Привет! В этот раз я без фанатизма, спокойно приняла решение, и все. Обычно я кидалась сразу в активный спорт, энтузиазма было много. Теперь поняла, что спокойней надо быть, сохранять баланс.

pro100-Олежка

Новичок
Не пьет 5 лет 5 месяцев 17 дней
Привет! Молодец, что сюда зашла, тут ты много чего важного найдешь в плане избавления от алкозависимости. Главное это твое искреннее, сильное желание бросить.

Милый кролик

Участник
Не пьет 4 месяца 24 дня
Привет! Молодец, что сюда зашла, тут ты много чего важного найдешь в плане избавления от алкозависимости. Главное это твое искреннее, сильное желание бросить.
Привет! Спасибо! Я внутренне спокойна, я понимаю, что я достигла края. В последний раз вообще не помню ничего, муж сказал, что я валялась на улице и соседи вызвали скорую и ментов, меня осмотрели и отпустили домой. Так я не помню этого, ни минуты, все , что помню - это что муж купил настойку и мы ее начали пить в лесу. И такие провалы в памяти участились, это меня пугает. Муж думает, что я специально нажираюсь, но нет, я всегда рассчитываю все сделать аккуратно, ага. Один раз очнулась в такси, чуть не уехала за 500 км в Москву. После того случая я записалась на кодировку, но потом испугалась, что крыша поедет ещё хлеще. В общем, мне приключений хватило, я боюсь дальше пить.

Grell

Участник
Не пьет 5 месяцев 23 дня
Привет, Кролик!
Ставь счетчик*PREVED*
Муж тоже пьет, раз настойку покупал?) Сколько детям лет?

Фагот

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 7 дней
Всего 37 лет. Молодец!
Давай трезветь вместе.

Кстати, может не стоит отвыкать от алкоголя, а стоит привыкать к трезвой жизни?
Ты и алкоголь перестали быть пересекающимися линиями, теперь вы параллельны. Тяжело будет? Вероятно.
Но судя по сообщениям на счет спорта и пр. ремиссии уже были.

Сколько по времени? Почему срывалась?

Добро пожаловать !

Милый кролик

Участник
Не пьет 4 месяца 24 дня
Привет, Кролик!
Ставь счетчик*PREVED*
Муж тоже пьет, раз настойку покупал?) Сколько детям лет?
Привет! Счётчик поставила с сегодняшнего дня. Детям 12 и 2 (сын и дочка). Работаю удаленно. Муж пьёт, да, и я удобна ему, наверное, но при этом я страшна, как атомная война. Так что надо меняться, точно.

pro100-Олежка

Новичок
Не пьет 5 лет 5 месяцев 17 дней
У всех свои похожие истории. Если не бросишь пить, то каждый такой случай может быть последним и это не что то там далекое и не про тебя вообще, а это реальная жизнь алкоголика.
Главное, что ты живая и что попала на этот форум, который многим помог преодолеть свою зависимость и главное, что осознала, что у тебя, как и у всех тут очень серьезная проблема. Читай полезные темы и удачи тебе!

Милый кролик

Участник
Не пьет 4 месяца 24 дня
Всего 37 лет. Молодец!
Давай трезветь вместе.

Кстати, может не стоит отвыкать от алкоголя, а стоит привыкать к трезвой жизни?
Ты и алкоголь перестали быть пересекающимися линиями, теперь вы параллельны. Тяжело будет? Вероятно.
Но судя по сообщениям на счет спорта и пр. ремиссии уже были.

Сколько по времени? Почему срывалась?

Добро пожаловать !
Привет! Ремиссии были по два месяца, срывалась больше от того, что бесил муж. Но сейчас я не так остро реагирую, нет истерик и бешенства, не названиваю. Я как бы подросла немного, наверное, уже должно получится жить нормально.