Начинаем отвыкать

сегодня с мужем на концерт в честь вывода войск из Афгана идем, это точно испытание, там все его сотрудники будут. Я-то пить не буду, мне бы его сдержать
 
сегодня с мужем на концерт в честь вывода войск из Афгана идем, это точно испытание, там все его сотрудники будут. Я-то пить не буду, мне бы его сдержать

Военные пьют много -это факт, но не все спиваются. Смотри за собой, ты же жэнщина ))))))) я поняла, что надо на себя смотреть, а если все за ним глядеть, так вся жизнь пройдёт. У меня сегодня муж идёт - дочка у сотрудника родилась.
Не хочу думать, какой он припрется.
Я сегодня иду в баню, потом за вкусняшками и буду отдыхать)))))
 
я как бухать и курить прекратил, первым делом зубы вылечил, какие можно было, какие нет - удалил и вставил искусственные
почти все можно поправить сейчас была бы трезвая башка
Башка-то трезвая, а цены кусаются. здесь вам не Россия!
 
Воды, может, больше пить?
Не знаю. Я перестала на ночь чаи гонять, лицо стало намного моложе, отражение в зеркале радует, но с утра сушняк дикий. Сегодня с утра мужа просила водички принести)))) сейчас, может, организм перестроится, не буду на ночь пить. Правда, внешне сегодня будто десять лет скинула. Даже селфи радует, раньше бесило (оно же вблизи снимает, все косяки видно).
 
Всем привет! Опять сижу на этих качелях, страшно, что выпью. Ведь прекрасно понимаю, что не выпью и в то же время боюсь, что рано или поздно выпью. Какой-то бред в голове. Очень боюсь похмелья, опухшей рожи, понимаю, что в здравом уме пить не начну, но сковывает страх, что начну. Объяснить сложно, но вот такая вот ересь. Скорей всего, это от сидения дома, от ничегонеделания. Было бы планов на выходные громадье - другое дело, а то встала, кофе попила, и давай качелиться(((
 
Всем привет! Опять сижу на этих качелях, страшно, что выпью. Ведь прекрасно понимаю, что не выпью и в то же время боюсь, что рано или поздно выпью. Какой-то бред в голове. Очень боюсь похмелья, опухшей рожи, понимаю, что в здравом уме пить не начну, но сковывает страх, что начну. Объяснить сложно, но вот такая вот ересь. Скорей всего, это от сидения дома, от ничегонеделания. Было бы планов на выходные громадье - другое дело, а то встала, кофе попила, и давай качелиться(((
Нееее не не Кролик. Не пугай меня. Я жду таких же сроков и мечтаю,что не будет ка
 
Всем привет! Опять сижу на этих качелях, страшно, что выпью. Ведь прекрасно понимаю, что не выпью и в то же время боюсь, что рано или поздно выпью. Какой-то бред в голове. Очень боюсь похмелья, опухшей рожи, понимаю, что в здравом уме пить не начну, но сковывает страх, что начну. Объяснить сложно, но вот такая вот ересь. Скорей всего, это от сидения дома, от ничегонеделания. Было бы планов на выходные громадье - другое дело, а то встала, кофе попила, и давай качелиться(((
[/QUOTмечтаю,что в таком сроке не будет качелей таких.....а тут вот чего....
 
Нееее не не Кролик. Не пугай меня. Я жду таких же сроков и мечтаю,что не будет ка
Ну все, Симба! Больше не буду! И правда, че за фигня! Вношу раздрай в ряды трезвеющих)
Только что сама думала, что и ухом не моргну, как скоро год! Жду его)
Ну ты мне настроение подняла) никого пугать не собиралась)
Вся моя хандра от отсутствия движения, не циркулирует энергия, застой- лежачий камень, мхом обрастаю)))))
 
Ну все, Симба! Больше не буду! И правда, че за фигня! Вношу раздрай в ряды трезвеющих)
Только что сама думала, что и ухом не моргну, как скоро год! Жду его)
Ну ты мне настроение подняла) никого пугать не собиралась)
Вся моя хандра от отсутствия движения, не циркулирует энергия, застой- лежачий камень, мхом обрастаю)))))
Иногда не хочется шевелиться совсем. Как тюлень. Я тоже заставляю себя.....а иногда как кол в одном месте.....и это тоже плохо.....ровного настроения не бывает вообще. Я все надеюсь,что вот вот.......
 
Я рада,что ты повеселела!!!! Мои пальцы- колбаски на две кнопки нажали.....сама ржу. Хорошего дня и светлых мыслей тебе!!!!!
 
Я рада,что ты повеселела!!!! Мои пальцы- колбаски на две кнопки нажали.....сама ржу. Хорошего дня и светлых мыслей тебе!!!!!
Спасибо огромное, это так осветляет мрачную житуху. Хочется, конечно, любви, тепла и ласки)
Сейчас ещё выпью кофе и пойду на почту, правду искать) посылка гуляет где-то) оделась уже, пойду пройдусь, подышу, подумаю)
 
Мдя, и на таких сроках качели =-O
А вот у Пылинки были на таком сроке качели и я тоже офигевала) И разница у нас с ней примерно одинакова)))) Видимо, это циклично, это так и есть. Не зря же срокастые дают какие-то Советы, подсказывают, все это видно, что вылазит и когда))))
Девочки, не переживайте, качели если к вам придут, то просто посидите, потупите и слазьте, пойду за мороженной с шоколадной крошкой.
Ведь тут есть люди и по 5 лет и более на счетчике (не буду показывать пальцем), живут трезво, значит все это возможно и у нас)))
 
Девочки, не переживайте, качели если к вам придут, то просто посидите, потупите и слазьте, пойду за мороженной с шоколадной крошкой.
Как хорошо, когда с чистой совестью можно тупить:-D, а ещё и мороженку сверху. Когда там у меня качели намечаются 🤔
 
А нафига обнулять, я ж не пила!
Описывала я вчера состояние, как будто бодун реальный, говорят, бывает сухое похмелье, и правда было как реально все пережила))) жестяночка)))
восемь месяцев!!!!! герой!!!! Вчера поймала себя на мысли, что очень хочется выпить вина или шампанского(((( БЛИН!
Сдержалась. Приехали домой и огромную порцию горохового супа скушала, еще и поперчила посильнее. Отпустило)
 
восемь месяцев!!!!! герой!!!! Вчера поймала себя на мысли, что очень хочется выпить вина или шампанского(((( БЛИН!
Сдержалась. Приехали домой и огромную порцию горохового супа скушала, еще и поперчила посильнее. Отпустило)
Зато утро твоё доброе полюбасу, и день субботний не потерян) надо только настроить себя, что алкаха яд, чтобы даже не хотелось!
 
Назад
Сверху Снизу