Начинаем отвыкать

А я вот вычитала где- то тут, что один кусок торта такой же вкусный, как и два, с этого дня мой мир перевернулся!
Я вообще тут на форуме до фига чего полезного черпаю, прямо ложкой ем))))
С тортами проще. Там я норму знаю. 1 кусочек, после второго тошнит. Это я давно определила. И не ела уже даненько.
 
Сегодня в поликлинике с дочкой, пока врач вышел, медсестра как давай костерить тетку из регистратуры, что она бухает, а ее из жалости не выгоняют. Надо было сказать: здрасьте, я алкоголик))))

Хорошо, хоть я ещё, как говорится, не дошла до той стадии, когда уже совсем пох.....
Хотя была у меня стадия - в 34-36 лет, когда я бухала у всех на виду, и считала это норм, что все пьют и я пью. Пьяная ходила везде, к людям лезла, не парилась вообще.
 
Мне последнее время довольно часто вспоминается былое, как говорится.
Ужас(((
Да и сейчас не много хорошего, вот о чем грусть.
Не грусти, рано или поздно все сложится лучшим образом, даже если сейчас не много хорошего, то, наверное, главное то, что плохого тоже мало. Руки, ноги есть, глаза есть, рот, нос - уже хорошо!!!!!!
 
Добрый вечер всем! Я алкоголик (обычный, типичный). В последнее время уже из рук вон все плохо: провалы в памяти и полный неадекват. Тянет в ночи гулять (читала тут похожие истории), позор, мать двоих детей, пью одна, 37 лет.
Здесь, скорее всего хочу найти прибежище, пристанище, может, и получится не пить! Попыток завязать было несколько, но ни с того ни с сего - раз и глоток, и все (сломанные ногти, опухший вид), отличий я не вижу от других участников особо, сегодня читала много и увидела, что я не такой уж уникум. Так что встречайте, будем идти здоровой дорогой вместе.
Кот Кролику Друг! У меня те же проблемы, ногти и лицо особенно удручают..... Начинаем правильно жить и радоваться каждому трезвому дню.
 
Кот Кролику Друг! У меня те же проблемы, ногти и лицо особенно удручают..... Начинаем правильно жить и радоваться каждому трезвому дню.
Приветик! Лицо намного лучше станет, вот увидишь! Ну а ногти - это ногти))))
И да, радуемся каждому дню, не забываем! А то в суете об этом забывается)
 
Приветик! Лицо намного лучше станет, вот увидишь! Ну а ногти - это ногти))))
И да, радуемся каждому дню, не забываем! А то в суете об этом забывается)
Я пью хондроитин/глюкозамин/мсм для суставов. Не знаю как суставы, но ногти стали лучше. В аннотации сказано на волосы и кожу тоже положительно влияет)
 
Я пью хондроитин/глюкозамин/мсм для суставов. Не знаю как суставы, но ногти стали лучше. В аннотации сказано на волосы и кожу тоже положительно влияет)
с суставами пока вроде все ок
я тут полную проверку организма затеяла, третью неделю ЭКГ контрольное делают(раз в неделю)
энцефалограмму, эхоэнцефалограмму. Допилась, нарушения в миокарде(
Дальше больше некуда катиться, а умирать ой как не хочется))))
 
с суставами пока вроде все ок
я тут полную проверку организма затеяла, третью неделю ЭКГ контрольное делают(раз в неделю)
энцефалограмму, эхоэнцефалограмму. Допилась, нарушения в миокарде(
Дальше больше некуда катиться, а умирать ой как не хочется))))
а ты куришь? от курения много бед по здоровью, извиняюсь за банальную истину
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу