Начинаем отвыкать

Будем надеяться, что будет получше с памятью. Сегодня сын чаю с утра просил, а я ему кофе сварила, постоянно какая-то фигня.
Думала о чем то своем) быть здесь и сейчас. А ты где-то в мечтах, в своих мыслях. Как мне кажется, может и не права.
Привет)
 
Думала о чем то своем) быть здесь и сейчас. А ты где-то в мечтах, в своих мыслях. Как мне кажется, может и не права.
Привет)
Да, я все время в облаках витаю, расстройство внимания такое с детства. Особенно на работе все совещание пролетаю, вообще не в понятках потом, о чем говорили. Часто такое, с подругами было, мне всю душу изольют, я сижу, киваю, а потом приходится общими фразами подбадривать.
 
Всем доброго вечера) вообще, обожаю вечер, самое моё любимое время сейчас))))
Темнота, тишина, попили молочный коктейль и садимся рубиться в колонизаторов)))
Че-то вот молочного коктейля выпиваешь стаканчик и нет навязчивого желания бежать в магазин за молоком поздним вечером))))
 
Задумалась, что форум стал для меня опорой, я могу здесь поделиться мыслями, переживаниями.
Во сне опять я выпила, размышляла, что можно иногда.
А сейчас проснулась и как-то неспокойно на душе. Но у меня есть тихая гавань, и вот я уже строчу здесь, и мне норм.))))
 
Всем доброго вечера) вообще, обожаю вечер, самое моё любимое время сейчас))))
Темнота, тишина, попили молочный коктейль и садимся рубиться в колонизаторов)))
Че-то вот молочного коктейля выпиваешь стаканчик и нет навязчивого желания бежать в магазин за молоком поздним вечером))))
А я до сих пор не люблю вечера. Скучно и не знаю чем себя занять (
Дети мелкие ещё, не дают ни почитать ни фильм посмотреть. Иногда ухожу к маме на квартиру и там отдыхаю в тишине.
 
А я до сих пор не люблю вечера. Скучно и не знаю чем себя занять (
Дети мелкие ещё, не дают ни почитать ни фильм посмотреть. Иногда ухожу к маме на квартиру и там отдыхаю в тишине.
Ну это я писала, когда мелкая спит, это время вечера я обожаю)))))
А пока она бодрствует - выносит напрочь мозг, зато на месте не даёт сидеть и толстеть))))
Ничего, потерпи, дети подрастут и все будет хорошо!!!!
 
Ну это я писала, когда мелкая спит, это время вечера я обожаю)))))
А пока она бодрствует - выносит напрочь мозг, зато на месте не даёт сидеть и толстеть))))
Ничего, потерпи, дети подрастут и все будет хорошо!!!!
Ага) но есть нюанс... ты станешь старше
 
Ну это я писала, когда мелкая спит, это время вечера я обожаю)))))
А пока она бодрствует - выносит напрочь мозг, зато на месте не даёт сидеть и толстеть))))
Ничего, потерпи, дети подрастут и все будет хорошо!!!!
Она у тебя вечером спит что-ли?
 
Меня вот моё состояние напрягает. Должны КД сегодня начаться, а вместо этого тошнит :ph34r:
 
В 10 вечера спит, то есть это нормально уже, есть немного личного времени))))))
Ааа ) Ну мои тоже в это время ложатся, но и мы обычно уже в кровати. Часик почитать что-нибудь или посмотреть если раньше не вырубит.
 
Ааа ) Ну мои тоже в это время ложатся, но и мы обычно уже в кровати. Часик почитать что-нибудь или посмотреть если раньше не вырубит.
Ну вот это вот время я просто обожаю))) разобрались)))) сейчас смотрю «убийство в восточном экспрессе», каеф))))
 
Мне нравится время когда дети в садике :-D
лет через двадцать поймете, что в 2019 было ваше самое счастливое время
счастье - это когда дети спят в соседней комнате и вы в любую минуту можете подойти к ним и поцеловать
обещайте, что вспомните эти мои слова
 
лет через двадцать поймете, что в 2019 было ваше самое счастливое время
счастье - это когда дети спят в соседней комнате и вы в любую минуту можете подойти к ним и поцеловать
обещайте, что вспомните эти мои слова
Это не значит что я их не люблю. У меня малой с осени только в сад пошел и то, то болеем то карантин. Я до этого 4 года безвылазно с детьми сидела, я же не робот.
 
Это не значит что я их не люблю. У меня малой с осени только в сад пошел и то, то болеем то карантин. Я до этого 4 года безвылазно с детьми сидела, я же не робот.
тяжело конечно
у моих детей 8 лет разницы в возрасте, вообще легкотня
 
Всем добрейшего утра! Наконец-то измерила свой рост, теперь знаю, что он точно 170 см!!!! А то я все гадала на кофейной гуще)))
Вес сейчас 65,3. Все в порядке, все нормально)
Это мне пришлось рост ползти мерять, потому что программа в телефоне запросила. Цель поставила 60 кг, мне ответили, ок , 11 недель)
Ладно, поживём, увидим.
 
Всем добрейшего утра! Наконец-то измерила свой рост, теперь знаю, что он точно 170 см!!!! А то я все гадала на кофейной гуще)))
Вес сейчас 65,3. Все в порядке, все нормально)
Это мне пришлось рост ползти мерять, потому что программа в телефоне запросила. Цель поставила 60 кг, мне ответили, ок , 11 недель)
Ладно, поживём, увидим.
Очень стройная!
 
Назад
Сверху Снизу