Начинаем отвыкать

Появился новый навык - уходить с кухни вовремя, если дел там нет, выключать свет и тю-тю. Настолько я привыкла там обитать (раньше пила и стакан прятала в отсек стола), как приклеенная. А пока там тусуюсь, даже если просто смотрю ящик, я то одно схомячу, то другое, со стола все смету, то хлеб в варенье сижу макаю, то ещё чего.
Сейчас привыкла резко вставать и уходить, меньше съедается.
Вообще, вес стоит уже месяца три на 65,5, рост у меня 168-170, где-то так. В принципе, нормально для 38 лет. Худела с 72 кг. Больше никак не получается скинуть, стою на плато.
Привет, Кролушка)
Замечательный навык!!
 
Ой, я не могу, я под столом))))
Сижу ем роллы, заедаю пмс.
Мечтаю о супер-силе, которую ты обрела)
Бывает женщина-кошка, гвен-паук , чудо-женщина, капитан марвел, черная вдова, алая ведьма (вселенная Марвел- у сыновей проконсультировалась).....
А ты Женщина- свобода. Свободная от кухни)
 
Сижу ем роллы, заедаю пмс.
Мечтаю о супер-силе, которую ты обрела)
Бывает женщина-кошка, гвен-паук , чудо-женщина, капитан марвел, черная вдова, алая ведьма (вселенная Марвел- у сыновей проконсультировалась).....
А ты Женщина- свобода. Свободная от кухни)
Дак у меня все это время, что не пью, привычка так и осталась там сидеть. Это учитывая, что есть три комнаты, но я просиживала там, на кухне)))) только сейчас осознала, что Я СВОБОДЕН!!!!!!
 
Дак у меня все это время, что не пью, привычка так и осталась там сидеть. Это учитывая, что есть три комнаты, но я просиживала там, на кухне)))) только сейчас осознала, что Я СВОБОДЕН!!!!!!
Привет , Крольчик! Такая же ситуация с кухней. Все свои алковечера проводила именно на ней, прятав бутылки за все шкафчики и цветочки)). Дети недавно разбросали игрушки в моей спальне. На мое замечание, что это моя комната, мне ответили:» твоя комната - кухня!»😀. Привыкли они , что я вечно на ней торчу.
Поздравляю тебя , свободный от кухни человек!🌹
 
Замечаю, что в положительную сторону меняется моя психика, я чувствую себя намного уверенней и спокойней, чем когда-либо. В жизни, даже если что-то где-то не срастается, мне вообще пофиг, я не думаю об этом. Все равно срастется .

Память подводит, например, частенько хочу почитать новую тему, а она открывается не с начала, а я вообще не помню, что я её уже читала.

Зато из своей темы вспомнила, как приседала согласно дней на счетчике, добавляла по одному приседанию в день, до ста дошла, вроде)))
А вот сейчас буду со скакалкой прыгать, тоже согласно дней, завтра попробую, что получится. Ну где-то 250 раз я должна прыгнуть))))))
 
Замечаю, что в положительную сторону меняется моя психика, я чувствую себя намного уверенней и спокойней, чем когда-либо. В жизни, даже если что-то где-то не срастается, мне вообще пофиг, я не думаю об этом. Все равно срастется .

Память подводит, например, частенько хочу почитать новую тему, а она открывается не с начала, а я вообще не помню, что я её уже читала.

Зато из своей темы вспомнила, как приседала согласно дней на счетчике, добавляла по одному приседанию в день, до ста дошла, вроде)))
А вот сейчас буду со скакалкой прыгать, тоже согласно дней, завтра попробую, что получится. Ну где-то 250 раз я должна прыгнуть))))))
Ни фига себе, ты спортсменка что ли?
250 раз.
Я наверно, только 50 смогу.
 
Ни фига себе, ты спортсменка что ли?
250 раз.
Я наверно, только 50 смогу.
Я попробую)))) а там видно будет) читала где-то, что надо минут 5-10 прыгать, с это дофига вообще прыжков!!!
 
Муж стал мягче, намного мягче (хотя он циник, тиран ит.д.). Вспомнилось, когда мы начинали ещё встречаться, лет 17 назад, на дне металлурга выхватил у меня джин-тоник из рук и выкинул, сказал: ты моя девушка, я не хочу, чтоб ты пила и курила. - я что, твоя девушка?🤪🤪
Наступили те дни, что я не пью и не курю. Реально, он сам поменялся даже, вроде так все спокойны, рады друг друга видеть, улыбаемся и шутим, так что я рада.
Это великое открытие, и хороший мотиватор. А то я все внешность ставила во главу угла, теперь уже и семейное счастье как стеночка пристроилось))))))
 
Искренее рада за вас. Муж у тебя, видать, благоразумный мужчина.
Так-то да) пили вместе и порознь, я пила одна, в итоге злость была большая.
Я к тому же, если пью, остановиться не могу, людей домой не отпускаю, уговариваю ещё посидеть, а если в гостях - меня не выгнать, часто ночевать упрашиваю остаться, короче разум полностью выключается. Со мной и бухать никто не хотел, сразу предупреждали: только без догонялок, без ночёвок,да какой там.
Все это вспоминается, и, конечно, отторжение полное к алкоголю. Тут уж и раздумывать нечего: пить или не пить.
Я и говорить стала лучше, а то так отупела в последний год, что предложение связное не могла построить.
 
Так-то да) пили вместе и порознь, я пила одна, в итоге злость была большая.
Я к тому же, если пью, остановиться не могу, людей домой не отпускаю, уговариваю ещё посидеть, а если в гостях - меня не выгнать, часто ночевать упрашиваю остаться, короче разум полностью выключается. Со мной и бухать никто не хотел, сразу предупреждали: только без догонялок, без ночёвок,да какой там.
Все это вспоминается, и, конечно, отторжение полное к алкоголю. Тут уж и раздумывать нечего: пить или не пить.
Я и говорить стала лучше, а то так отупела в последний год, что предложение связное не могла построить.
Насчет памяти ты как то давеча писала, так у меня тоже проблемы с визуальной памятью. Надеюсь на лучшее, память настолько важна, что только это модет и должно останавливать.
 
Насчет памяти ты как то давеча писала, так у меня тоже проблемы с визуальной памятью. Надеюсь на лучшее, память настолько важна, что только это модет и должно останавливать.
Будем надеяться, что будет получше с памятью. Сегодня сын чаю с утра просил, а я ему кофе сварила, постоянно какая-то фигня.
 
Назад
Сверху Снизу