Начинаем отвыкать

Привет, девочки! Спина это серьезно. У меня после родов с поясницей проблемы бывают, стоять гладить например не могу долго, потом ни согнутся ни разогнуться, мышцы как деревянные. Я как-то работала консультантом в магазине массажного оборудования, сама там массажировалась на оборудовании. Могу сказать что массажная кровать это вообще вещь! Я мечтаю её в ближайшем будущем купить :girl_in_dreams:
 
Привет, девочки! Спина это серьезно. У меня после родов с поясницей проблемы бывают, стоять гладить например не могу долго, потом ни согнутся ни разогнуться, мышцы как деревянные. Я как-то работала консультантом в магазине массажного оборудования, сама там массажировалась на оборудовании. Могу сказать что массажная кровать это вообще вещь! Я мечтаю её в ближайшем будущем купить :girl_in_dreams:
Канеш вещь, только дорогая и места много занимает
 
Кстати, Маргоша, а я хотела спросить: робот-пылесос, он через порожки перешагивает, или надо, чтобы пол ровный был?
У меня нет порожков. Через невысокие переползает. Он на ножках поднимается смешно так. Сегодня на весы мои заполз)))
 
Канеш вещь, только дорогая и места много занимает
Дорогая, ага. Но я решила больше не экономить на здоровье 8-)
У меня нет порожков. Через невысокие переползает. Он на ножках поднимается смешно так. Сегодня на весы мои заполз)))
О, а это вторая моя мечта на ближайшее будущее! :-D
 
Понятно, а то на алиэкспресс всякая всячина, от тыщи рублей. Конечно, такое г .... нам не нать!!!!
Я зареклась дешевую технику брать. Потом не знаешь, что с ней делать. Выкинуть жалко, деньги плачены, а пользоваться не возможно;(
 
Понятно, а то на алиэкспресс всякая всячина, от тыщи рублей. Конечно, такое г .... нам не нать!!!!
Я в алиэкспресс вообще разочаровалась, что-то уже совсем ничего не хочется заказывать там. Даже не дешевые вещи на деле фигня фигней.Часто с браком приходят или вообще не доходят, и такое было.
Я зареклась дешевую технику брать. Потом не знаешь, что с ней делать. Выкинуть жалко, деньги плачены, а пользоваться не возможно;(
Вот вот. Дороже выходит дешевые вещи брать )
 
Моя тушка в последнюю неделю даёт жару, видимо устала: постоянные тренировки, эту неделю даю себе полный отдых и Релакс. Перезагрузка))))
 
Сегодня купили набор кастрюль и не обмыли))) В старые добрые времена мы могли купить чеснокодавилку и два дня потом гудеть. То есть финансы мы как тратили, так и тратим, откладывать ничего не получается, но вот качество, нужность и полезность покупок поменялось разительно.
Это меня очень радует. Я была более прижимистой, хорошие вещи не покупала, все подешевле брала, зато сколько просаживалось, когда уже глаза залиты, чувствуешь себя олигархом в пивнухе.
 
Назад
Сверху Снизу