Начинаем отвыкать

Милый Кролик, какой ты милый!))
Поздравляю с прекрасной цифирью! У меня аккурат после девяти месяцев радость жизни поперла, так что и до сих пор еще)

0_6e05c_9f586c84_XL_500.jpg
Спасибо) изучаю картинку)))
 
Опасные мысли возникают. Я человек, который, когда чего добьётся, быстро остывает. И вот вроде добилась, за всю жизнь пития самый длинный срок непития. И уже дня два мысли крутятся о возможной выпивке. Ой-ой-ой))) сразу, конечно, вспоминаю трэш, похмелье, ужасы и прочее)))))
Может, пройдёт это, периодически предательские мысли эти. Это как предательство самой себя, ведь трезво живу я ради себя. А пьяная я дура дурой.
 
Опасные мысли возникают. Я человек, который, когда чего добьётся, быстро остывает. И вот вроде добилась, за всю жизнь пития самый длинный срок непития. И уже дня два мысли крутятся о возможной выпивке. Ой-ой-ой))) сразу, конечно, вспоминаю трэш, похмелье, ужасы и прочее)))))
Может, пройдёт это, периодически предательские мысли эти. Это как предательство самой себя, ведь трезво живу я ради себя. А пьяная я дура дурой.
а я уже и похмельное состояние не помню
наверное есть методики по преодолению, поищи пожалуйста - потом обсудим
 
а я уже и похмельное состояние не помню
наверное есть методики по преодолению, поищи пожалуйста - потом обсудим
На меня накатило, когда я в контакте на чьи-то фотки набрела: лето, пивной фестиваль, довольные лица. Я так проработала, представила: лето, фестиваль (неважно, какой), мороженое, счастливая я ))))
 
На меня накатило, когда я в контакте на чьи-то фотки набрела: лето, пивной фестиваль, довольные лица. Я так проработала, представила: лето, фестиваль (неважно, какой), мороженое, счастливая я ))))
для меня, пожалуй, самый большой риск это встреча со старым другом, которого не видел сто лет и с которым беззаботно и весело бухалось, например, однокурсник или давнишний коллега
 
а если в этот момент и жена будет в отъезде - прощай счетчик, никакое правило первой рюмки не поможет
одна забота останется, как не улететь в запой :hangover:
 
а если в этот момент и жена будет в отъезде - прощай счетчик, никакое правило первой рюмки не поможет
одна забота останется, как не улететь в запой :hangover:
За это время, что вы не виделись, возможно, и друзья изменились. Хотя не факт. Заходила к старому приятелю, сидит пьёт пиво из кег, я чай попила и смоталась)
 
А вообще, недаром говорят, что круг общения меняется.
У меня он просто сузился до размеров семьи )) Пара друзей отвалилось и все. Сначала наш главный заводила перестал пить. Причем никак не декларировал это (он вообще скрытный) - предложишь выпить - отказывается. Ну думаю может болеет или еще чего. Не стал ему предлагать. Потом я бросил, сейчас тот который не пил опять мне при встрече предлагал - теперь я отказываюсь, говорю на здоровье плохо влияет, а меры не знаю. Третий наш друг побухивает, как то мне поддатый по скайпу звонил. Но видит энтузиазма с нашей стороны нет - выпивает один. Теперь только привет - привет, как дела? И разбежались.
 
наконец-то я поняла, что алкогольная зависимость - то же самое, как наркоман кая. Я всю жизнь разделяла это. А ведь наркоман будет торчать, пока весь кайф не проторчит, потом у него ломка, он так же может долго и работать, и скрывать от всех свою зависимость, и в употреблении выглядеть нормально, а на отходняке - как живой труп.
С детства мы привыкли, что наркоман - отброс общества, а алкоголь на столе к празднику - это норма. Наверное, поэтому, я разделяла эти два понятия.
А ведь наркоман со стажем думает только о наркоте, и я к концу употреба думала постоянно только об алкоголе: когда, где....купить, выпить и т.д. И эта алкогольная петля как ломка. А при отмене целый месяц плохой сон. Да, это абсолютно одинаковые зависимости, как по мне. С этим пониманием мне многое стало понятнее, если уж человек увяз в болото, нечего туда опять лезть.
Ничего хорошего уже не будет.
 
Весь день не могла пройти и шага, спину прихватило, сейчас вроде прошло. Как все-таки ценно здоровье, мы его не замечаем, ценим только, когда теряем, желаю всем здоровья на долгие годы!!!
 
Весь день не могла пройти и шага, спину прихватило, сейчас вроде прошло. Как все-таки ценно здоровье, мы его не замечаем, ценим только, когда теряем, желаю всем здоровья на долгие годы!!!

Спасибо, кроличек
Лечи и береги спину
 
Доброе утро, Кроля)
Для спины есть упражнение простое. Ложишься на пол на коврик под спину полотинце валиком в районе пупка. Руки вдоль туловища вверх. Тянешься руками и ногами, как бы растягиваешь тело минуты три. Перекладываешь валик ниже. И снова растягиваешься. И так несколько раз, пока до копчика не дойдёшь.
Выздоравливай
 
Доброе утро, Кроля)
Для спины есть упражнение простое. Ложишься на пол на коврик под спину полотинце валиком в районе пупка. Руки вдоль туловища вверх. Тянешься руками и ногами, как бы растягиваешь тело минуты три. Перекладываешь валик ниже. И снова растягиваешься. И так несколько раз, пока до копчика не дойдёшь.
Выздоравливай
Спасибо, Марго!
Буду делать, потому как реально вчера испугалась. Сейчас пью таблетки и мазь, с лета остались, у меня такое уже было, к врачу тогда ходила. Уже лучше. А так, конечно, резкий приступ, встать не могла, это реально страшно.
 
Спасибо, Марго!
Буду делать, потому как реально вчера испугалась. Сейчас пью таблетки и мазь, с лета остались, у меня такое уже было, к врачу тогда ходила. Уже лучше. А так, конечно, резкий приступ, встать не могла, это реально страшно.
Мне Массажистка этот приём рассказала. Снимается спазм мышечный. Раньше мне помогало упражнение из йоги «собака мордой вниз». Это когда пылесосишь или посуду помоешь и спина потом болит. Но сейчас плечевой сустав ещё болит. Не держу позу;( а лежать нормально :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу