Начинаем отвыкать

Доброе утро, Кролик! У меня с подругами то же самое. Без алкоголя никто никому не интересен. Ничего, новые трезвые потом появятся *YES*
Если честно, я весь последний год мечтала не пить.
Что-то тоже воспоминания нахлынули, как в последний год употреба я стремительно катилась вниз :facepalm: Даже писать не хочу об этом, но забывать нельзя. Считаю это было моё днище.
 
Мне вчера подружка писала, что ей тяжело, звала выпить. Вроде и поддержать надо, а пить не хочу. Отказалась от посиделок. Видимо тоже скоро отвалится;(
Да, отказывать необходимо, ради себя. Да и не поможет выпивка снять груз с плеч. Помню, сидела пьяная, а мне груз все сильнее и сильнее давил.
 
Мне вчера подружка писала, что ей тяжело, звала выпить. Вроде и поддержать надо, а пить не хочу. Отказалась от посиделок. Видимо тоже скоро отвалится;(
Она тебя звала не выпить мне кажется , а пообщаться . Пообщаться без выпивки если никак то конечно отвалится
 
Доброе утро, Кролик! У меня с подругами то же самое. Без алкоголя никто никому не интересен. Ничего, новые трезвые потом появятся *YES*

Что-то тоже воспоминания нахлынули, как в последний год употреба я стремительно катилась вниз :facepalm: Даже писать не хочу об этом, но забывать нельзя. Считаю это было моё днище.

Да, вовремя, видимо мы уцепились за землю-то, ведь можно было не замечать и катиться дальше.
 
У меня уже 14 00 , Вот я и хотел спросить как ты смогла прервать это угар ?
Я уже к этому времени так возненавидела пьянку, что мне было не сложно. Сложно было во время ссор с мужем, срабатывали привычные установки: обидеться, ужраться.
 
Вотя об этом и спросил извини конечно что спрашиваю , но что ты делала чтобы не реализовать эти установки ?
Я тут писала, не вылазила с форума, мне многие отвечали, помогали, это меня спасло как минимум трижды, а может, и больше.
Да любой мелкий нервяк тут старалась вылечить, уж простите, мои дорогие, и спасибо всем-всем-всем, очень сторонний помогает взгляд со стороны на все эти проблемы.
 
Я тут писала, не вылазила с форума, мне многие отвечали, помогали, это меня спасло как минимум трижды, а может, и больше.
Да любой мелкий нервяк тут старалась вылечить, уж простите, мои дорогие, и спасибо всем-всем-всем, очень сторонний помогает взгляд со стороны на все эти проблемы.
Понимаю ) то есть форум помогает , согласен есть в нем польза .
 
Она тебя звала не выпить мне кажется , а пообщаться . Пообщаться без выпивки если никак то конечно отвалится
Нет. Открытым текстом набухаться звала) хоть и я говорила, что не пью
 
Правильно , а на самом деле пообщаться
Возможно. Я не телепат. Могла бы и позвонить, если бы желание было. А сообщение в ватсапе... что сделано, то сделано
 
Возможно. Я не телепат. Могла бы и позвонить, если бы желание было. А сообщение в ватсапе... что сделано, то сделано
Не знаю как объяснить , Нужно чтобы человек видел человека чтоб они были в одном поле а для этого требуется встреча .Ничего не заменит реальную встречу
 
Привет, кроличек!

Мне тоже стало неинтересно тупо сидеть затстолом более часа. Если не играть в настольные игры или в мафию, ну те без какого-либо экшна. Я бы лучше на лыжах покаталась. Ну или в баню как ты пошла. Баня же кайф. Я в января уже два раза была. А раньше раз в полгода еле выбиралась.
 
Всем большой-большой привет!!!!!
8 месяцев - это уже что-то ) два стульчика, как минимум))))))
В голове всегда присутствует какая-то радость за себя, что бы ни происходило в жизни, внутри есть червячок, который в любой непонятной ситуации «просит мороженку»))))
Внимание улучшилось немного. Бывает, злюсь на старшего сына, но он реально подтупливает))))) сам все переводит в шутку))))
Вообще, недавно была на «сборище пьющих», один из тостов звучал так : чтоб любая ссора заканчивалась смехом) идея оочень понравилась)
И теперь дома когда с мужем зарамсимся, бац - и в смех все переводится. А ведь действительно, из-за такой фигни ссоры, мелочи, которых и не упомнишь) раньше только ругань в голове запоминалась, а сам предмет ссоры - нет, а сейчас шутки, смех))))
Лечимся, всей семьёй от психических заболеваний, так сказать. Улучшения и сдвиги маленькие есть)))))
Все благодаря вашей поддержке, ведь скатиться вниз легко, а вовремя прочитать нужный совет - это бесценно!!!!!!
Очень благодарна за все, ведь бывают моменты, когда я тут пишу и реву, но благодаря вам выползаю и живу дальше)))))
Сегодня иду одна в кино на «бабушку легкого поведения», со мной никто не идёт, вот этот одинокий поход с вкусняшками и будет подарком мне на 8 месяцев))))
 
Молодец! Пусть твоя восьмерка стремится к бесконечности!

Тоже хочу на бабушку и тоже не с кем)
Напишешь, как, понравилось?
 
Назад
Сверху Снизу