Начинаем отвыкать

Привет!
Ты не обижайся, если что. Просто напишу как есть. Если б я мужу позвонила по поводу неубранной постели, он бы вообще спрва не понял, но, скорее всего наорал бы на меня. Типа, совсем охренела, у тебя что клинит. Если он мне так позвонил, то его психом назвала и не стала б разговаривать вообще.
 
Привет!
Ты не обижайся, если что. Просто напишу как есть. Если б я мужу позвонила по поводу неубранной постели, он бы вообще спрва не понял, но, скорее всего наорал бы на меня. Типа, совсем охренела, у тебя что клинит. Если он мне так позвонил, то его психом назвала и не стала б разговаривать вообще.

Да я знаю, что не повод звонить и телефон - это средство связи, а я его иногда превращаю в средство выноса мозга.
Начинаю отвыкать)
 
Могла позвонить легко, если что-то не так. Вот пытаюсь отойти от этого, Новый год - новая жизнь. Почаще надо это себе напоминать.
Я если бы обращала внимание на такие мелочи, как неубранная постель, носки , незакрытый тюбик пасты и тп., то с катушек бы слетела%). Стараюсь в первую очередь следить за собой). Если мне что- то не нравится, значит сделай сама! Но если мужская помощь нужна, то вежливо попрошу мужа
 
Привет, кроля)
Я, наверное, засранка. Но я просто одеяло расправляю ровненько и все. У меня даже покрывала нет;( а когда было, все равно только в выходные заправляла, складочки красиво делала.
 
Привет, кроля)
Я, наверное, засранка. Но я просто одеяло расправляю ровненько и все. У меня даже покрывала нет;( а когда было, все равно только в выходные заправляла, складочки красиво делала.
Я б с тобой не ужилась)))))🤣🤣🤣🤣
 
Но если не заправит или посуду за собой не помоет или носки бросит мозг не выношу
Кроль, мне кажется это прям невроз какой-то, из-за такой мелочи переживать и мозг выносить мужу *SCRATCH*
 
Но если не заправит или посуду за собой не помоет или носки бросит мозг не выношу
Кроль, мне кажется это прям невроз какой-то, из-за такой мелочи переживать и мозг выносить мужу *SCRATCH*
Согласна)
Жизнь короткая такая. Вроде недавно институт закончила, а уже 50) и не хочу, чтобы вспоминался только вынос мозга
ПыСы. Носки муж не раскидывает. Пасту я покупаю, которую не надо закручивать.
 
Но если не заправит или посуду за собой не помоет или носки бросит мозг не выношу
Кроль, мне кажется это прям невроз какой-то, из-за такой мелочи переживать и мозг выносить мужу *SCRATCH*
Да, невроз, спорт помог сегодня, лежу и кайфую. А муж белье развесил и в кино нас отправляет с сыном. У меня невроз от однообразия, адреналиновая ломка. Поэтому периодически заносит.
 
Сейчас муравейник уже в холодильнике, охлаждается. Стейки из кеты маринуются. После кино, если не разругаемся, то прекрасный вечер будет)))
 
А потом муж на неделю уедет, отдохну от него. И он от меня. Эээхххх))))) меня дети так не нервируют, почему то. Если б еще дети так раздражали, точно в психушку мне дорога.
 
Сейчас муравейник уже в холодильнике, охлаждается. Стейки из кеты маринуются. После кино, если не разругаемся, то прекрасный вечер будет)))
Давай рецепты тортика и маринад как делаешь. Кета довольно нейтральная в плане вкуса рыба, да, там лишним не будет.
 
Давай рецепты тортика и маринад как делаешь. Кета довольно нейтральная в плане вкуса рыба, да, там лишним не будет.
Тортик получился очень вкусный, если честно, я в яндексе набрала «торт муравейник классический» и первый же рецепт выпавший приготовила. Там тесто надо заморозить, на терке потереть, запечь, результат того стоит!!!
Про кету я тоже в яндексе набрала: кета в пароварке, но там по второй ссылке зашла))))))
Получилось вкусно) вместо лимона сбрызнула грейпфрутом, нормально)
Как хорошо, что есть интернет, готовить у меня в семье три поколения готовить не умело по маменькиной линии, так что я самоучка))))) но домашние хвалят. Раньше тяжело было, по книгам, а сейчас - красота, главное, ничего не перепутать)))))
 
Назад
Сверху Снизу