Начинаем отвыкать

Вообще, в гостях отмечали Новый год. С утра так хорошо было: не стыдно, не грустно, не болит голова.
Не накосячила. Трезвой трудно накосячить, практически невозможно.
 
Пойду на улицу пройдусь, погуляю и все такое. У нас застолье, уже достали спрашивать за рулём я или нет)
 
Пойду на улицу пройдусь, погуляю и все такое. У нас застолье, уже достали спрашивать за рулём я или нет)

С новым годом!

У нас на сегодня был запланирован спортивный день. Провели его классно!
Сейчас лежу дома - ноги гудят
На улице классно! Гуляй и дыши воздухом!
 
Спасибо) я прогулялась, заодно в магазин зашла, купила себе подарочек.
На улице хорошо, а дома все пьяные, кроме детей.
 
Только сейчас подумала, что уже перестала так рьяно следить за счетчиком. Раньше знала всегда точно, сколько дней и ночей) А сейчас :ба, 7,7 круто))))

Вчера сидела за столом, сидела, слушала эти базары. Потом раз, собралась на улицу вмиг. Иду и думаю: вот они, правила Лабковского)
Пусть сами сидят, мусолят одно и то же, а меня там нет, где мне не хочется быть. Зато вчера такую классную блузкокофточку купила)))
 
Только сейчас подумала, что уже перестала так рьяно следить за счетчиком. Раньше знала всегда точно, сколько дней и ночей) А сейчас :ба, 7,7 круто))))

Вчера сидела за столом, сидела, слушала эти базары. Потом раз, собралась на улицу вмиг. Иду и думаю: вот они, правила Лабковского)
Пусть сами сидят, мусолят одно и то же, а меня там нет, где мне не хочется быть. Зато вчера такую классную блузкокофточку купила)))
Привет)
Правильно поступила. Я пока так не могу) но научусь
Поздравляю с семерочками
 
Привет)
Правильно поступила. Я пока так не могу) но научусь
Поздравляю с семерочками
Да я сама первый раз так.
Неудобно было из-за стола выходит как-то, бросать всех)

Спасибо))
 
Да я сама первый раз так.
Неудобно было из-за стола выходит как-то, бросать всех)

Спасибо))
Я на НГ посмотрела. Все выпили, но им не было веселее, чем мне. Оживленная беседа на деле была монологами, который каждый вещал сам по себе))))
 
Сейчас в кафе пьяная в дупель девушка до меня домогалась. Взгляд со стороны, и этот запах перегара, пьяные выкрики и выходки - жестко для утреннего кофе)
Идём дальше)))
 
Сейчас в кафе пьяная в дупель девушка до меня домогалась. Взгляд со стороны, и этот запах перегара, пьяные выкрики и выходки - жестко для утреннего кофе)
Идём дальше)))

Шакарно
Значит ты горячая штучка
 
Сейчас сухарики ела, показались такими вкусными, захотелось даже пивом их запить. Но, как говорится: пьянство не красит дам, напьёшься в хлам и будет стыдно соратникам и друзьям.
 
Сейчас сухарики ела, показались такими вкусными, захотелось даже пивом их запить. Но, как говорится: пьянство не красит дам, напьёшься в хлам и будет стыдно соратникам и друзьям.

Я стала пить много гранатового сока вместо вина
 
Назад
Сверху Снизу