Начинаем отвыкать

Из последних новостей: купили домой новый набор посуды. Даже есть вкуснее стало, и все как-то по другому заиграло)
А то ведь жили как тру-алкаши: куча стаканов, а тарелки все разные) да раньше и мысли не возникало об этом, не до этого было.
Сейчас и квартира чище стала, в целом)))
Движения у меня стали плавнее, не такая суетливая.
Начала читать книгу Жюль Верна, считаю это хорошее начало)
Угомонилась, улеглась))))
 
Из последних новостей: купили домой новый набор посуды. Даже есть вкуснее стало, и все как-то по другому заиграло)
А то ведь жили как тру-алкаши: куча стаканов, а тарелки все разные) да раньше и мысли не возникало об этом, не до этого было.
Сейчас и квартира чище стала, в целом)))
Движения у меня стали плавнее, не такая суетливая.
Начала читать книгу Жюль Верна, считаю это хорошее начало)
Угомонилась, улеглась))))
Новая посуда - классно) на столе сразу красиво любая еда смотрится. 👏 молодец
 
Чтение форума держит меня в тонусе.
Нет-нет закрадывается мысль о «редком употреблении», но читаю ответы на эти мысли в других темах: ничего не выйдет хорошего.
Отрезала, так отрезала.
Продолжаю тренировки, все назад. Аппетит пропал, Состояние в принципе, благостное, в последние дни, все спокойно, все нравится. Утром только муж перед работой телевизор громко включал, громыхал, доспать часик не дал: уж сколько раз просила потише, опять-двадцать пять!
В целом все ничего, собираюсь за сыром и погулять)))
 
Чтение форума держит меня в тонусе.
Нет-нет закрадывается мысль о «редком употреблении», но читаю ответы на эти мысли в других темах: ничего не выйдет хорошего.
Отрезала, так отрезала.
Продолжаю тренировки, все назад. Аппетит пропал, Состояние в принципе, благостное, в последние дни, все спокойно, все нравится. Утром только муж перед работой телевизор громко включал, громыхал, доспать часик не дал: уж сколько раз просила потише, опять-двадцать пять!
В целом все ничего, собираюсь за сыром и погулять)))
У меня муж все время ругается, что я шумная по утрам. Я уже и на цыпочках почти хожу, дверь потихоничку.... все равно то бокальчиком звякну, то ещё что уроню:-D
Радует, что я очень редко раньше встаю
 
У меня муж все время ругается, что я шумная по утрам. Я уже и на цыпочках почти хожу, дверь потихоничку.... все равно то бокальчиком звякну, то ещё что уроню:-D
Радует, что я очень редко раньше встаю
Ну телевизор на 40 делений, когда и на 10 громко, да ещё с утра - это жёстко)
Не хочу ругаться, скажу «не могли бы вы потише, сударь»)))))
Ругачка бесполезна, тем более у него взрывной характер.
 
Вообще люблю компании, сама общительный человек, в принципе, не против посиделок) но в диссонанс вводит то, что практически все начинают нахваливать алкоголь ( какой вкусный, прочие эпитеты), одна мадам даже поднесла мне понюхать свой бокал. И сидят, хвалят, как вкусно, шикарн, хорошо, весело. Мне некомфортно в такой момент, у меня в голове установка, что алкоголь - яд. Заметила, что в любой компании такой разговор заводится. Может, это и нормально, мы же обсуждаем, какой вкусный салат или мясо.
Да и ладно, череда застолий прекратилась, все разошлись по своим норам)😂🤣😂
 
Вообще люблю компании, сама общительный человек, в принципе, не против посиделок) но в диссонанс вводит то, что практически все начинают нахваливать алкоголь ( какой вкусный, прочие эпитеты), одна мадам даже поднесла мне понюхать свой бокал. И сидят, хвалят, как вкусно, шикарн, хорошо, весело. Мне некомфортно в такой момент, у меня в голове установка, что алкоголь - яд.
Тем более, что вкусен он не из-за наличия алкоголя в напитке, а вопреки) компот, морс, травяных чаев море - очень вкусно. Да и чужое счастье жить спокойно не дает:sarcastic:
Зато через несколько часов уже видно, что морс то лучше. А уж утром ваще без слов
 
Да уж! Чистый спирт та еще гадость. Да просто если водой развести тоже самое. В водку ведь тоже добавляют разные штуки, чтобы не такая противная была.
 
Да уж! Чистый спирт та еще гадость. Да просто если водой развести тоже самое. В водку ведь тоже добавляют разные штуки, чтобы не такая противная была.
Ага, помню пробовала спирт из чайничка, он тёплый какой-то)
Сейчас чай заварила: имбирь, мята, лимон, апельсин, грейпфрут- это просто песня)))))
 
И вкусно, и полезно)
Ага) вчера прикол был: сначала мы семьей в кафе попили чай имбирно-мятный в чайнике, так понравился всем. Поехали в гипер закупиться продуктами домой, разошлись по просторам, а когда встретились, оказалось, что он взял мяты, а я имбирь, не сговариваясь) вот что значит два чудака))
 
Ага) вчера прикол был: сначала мы семьей в кафе попили чай имбирно-мятный в чайнике, так понравился всем. Поехали в гипер закупиться продуктами домой, разошлись по просторам, а когда встретились, оказалось, что он взял мяты, а я имбирь, не сговариваясь) вот что значит два чудака))
Как классно дополнили друг друга)
 
Потихоньку ко мне пришло три «не»: не суетиться, не волноваться, не торопиться)
Все делаю плавно, и силы на все есть, не делаю резких движений. Засечёт этого не устаю. Раньше я очень быстро, молниеносно все делала, к вечеру дикая усталость. К концу года вообще была очень уставшая и вымотанная. Сейчас полегче. Новый год -новая жизнь)
 
Потихоньку ко мне пришло три «не»: не суетиться, не волноваться, не торопиться)
Все делаю плавно, и силы на все есть, не делаю резких движений. Засечёт этого не устаю. Раньше я очень быстро, молниеносно все делала, к вечеру дикая усталость. К концу года вообще была очень уставшая и вымотанная. Сейчас полегче. Новый год -новая жизнь)
Не суетиться - как бы и мне научиться))
 
Не суетиться - как бы и мне научиться))
Оно само как-то пришло)))) может, и тебя посетит сей дар) ведь раньше я торопилась все сделать, чтобы больше времени сидеть и пить. Потом, видимо, по многолетней привычке и по инерции, была электровеником.
А сейчас все хорошо, гармонично. Не тороплюсь, все успеваю.
 
С утра льёт дождь. Ливень на лёд. Прикольно, но из дома не выйти. Делаю муравейник, торт, сама, первый раз в жизни. Все-таки Старый Новый год на носу.
С утра муж ушёл на работу, а кровать за собой не заправил!!!! Сначала хотела позвонить ему и вынести мозг, но промолчала, сижу пью чай с конфетками))))) муж - это мой прыщ на попе, я его приплетаю часто в свои посты.
Чай вкусный, всем добра!!!!
 
С утра льёт дождь. Ливень на лёд. Прикольно, но из дома не выйти. Делаю муравейник, торт, сама, первый раз в жизни. Все-таки Старый Новый год на носу.
С утра муж ушёл на работу, а кровать за собой не заправил!!!! Сначала хотела позвонить ему и вынести мозг, но промолчала, сижу пью чай с конфетками))))) муж - это мой прыщ на попе, я его приплетаю часто в свои посты.
Чай вкусный, всем добра!!!!
Приветик, молодец, торт это хорошее занятие, только есть его опасно для попы. :-D
А что такого, ну не заправил кровать, не страшно, у кого хоть мужики заправляют, посуду моют и т. п. Это редкость по моему.
 
Приветик, молодец, торт это хорошее занятие, только есть его опасно для попы. :-D
А что такого, ну не заправил кровать, не страшно, у кого хоть мужики заправляют, посуду моют и т. п. Это редкость по моему.
Да есть торт будут дети, я немного если, крохотный кусочек!!! А взрослым я рыбу на пароварке сделаю)))))
 
Приветик, молодец, торт это хорошее занятие, только есть его опасно для попы. :-D
А что такого, ну не заправил кровать, не страшно, у кого хоть мужики заправляют, посуду моют и т. п. Это редкость по моему.
Я заправляю и мою, но НЕДОСТАТОЧНО ТЩАТЕЛЬНО!!!
 
Назад
Сверху Снизу