Начинаем отвыкать

Ну вот наконец-то буря улеглась, ещё два дня мы переругивались.
Все.
С сегодняшнего дня я должна начать отсчёт осознанной жизни: осознавать все, что говорю и делаю.
Самой верится с трудом, но надо сделать первые шаги к жизни без конфликтов и ссор.
Михаил Лабковский
February 12, 2015 ·
6 правил Лабковского
1. Делать только то, что хочется;
2. Не делать того, чего делать не хочется;
3. Сразу говорить о том, что не нравится;
4. Не отвечать, когда не спрашивают;
5. Отвечать только на вопрос;
6. Выясняя отношения, говорить только о себе.
 
Михаил Лабковский
February 12, 2015 ·
6 правил Лабковского
1. Делать только то, что хочется;
2. Не делать того, чего делать не хочется;
3. Сразу говорить о том, что не нравится;
4. Не отвечать, когда не спрашивают;
5. Отвечать только на вопрос;
6. Выясняя отношения, говорить только о себе.
Пункт 6 самый сложный: выясняя отношения, говорить только о себе.
У нас все ссоры проходили так: ты, ты ты, а ты, а ты, а ты.....
Оказывается, нельзя так.
 
Всем привет, всем бросить пить, пришлось закодироваться из за условий руководства и сам по себе тоже, вот пока не пью)))
 
пил в квартал в запой 3 - 5 дней, не выходя на работу, или неделю - две работая, после работы в гавно, выспался на работу, вот не простили на раз 15 - ый запойный уже, сказали кодируйся или работу ищи, кодировали за счет компании.
Привезли в мед центр, на ИКТ (мне назначили усиленную) , это Интракранилальная транслокация, врач который делал первичный прием говорит все норм, чуток поколит под электродами (в виде металлических таблеток) и все, потом дадут 10 грамм этанола на проверку, чуток поплохеет, введут антидот и вылечился, гуляй радуйся, через 6 месяцев еще раз.

Пришел в процедурный, сделали ЭКГ, надели на голову аппаратуру, секунд десять диагностика на переносимость процедуры, сказали все норм запускаем, врач анестезиологу - реанимологу говорит ставь вену, секунд 30 все норм, покалывает чутка, лежу, врач когда будет сильно идти импульсы скажи, через пять секунд фраза Внимание !!! Усиление тока!!! (я очень мнительный внушительный думал все ппц, сейчас наложу в штаны) И тут началось, больновато начало вокруг головы током бить в глазах рябь, врач сказал ассистенту вену делай, полегчало, накрыли глаза, выключили свет, я в непонятном космосе, врач начинает ходить туда сюда, говорить алкоголь - паралич, алкоголь - инвалидность и тд., тебе не нравяться запохи ртов алгокольных и тд., а я сам еле шевеля ртом невнятно зачем то, сам этого не знаю, говорю со злостью, не буду я пить, буду жить, больше ни капли в рот, врач еще бинтом со спиртом мимо носа проводит, говорит ну что нравиться спирт, хочешь, запах нравиться, я короче говорю нет уберите, и дальше несу чушь, синька чмо говорю, врач что что простите (видимо подумал я про них сказал чмо)))), я говорю синька чмо, он да синька чмо правильно, много текста было еще, он через каждую минуту просил поднять правую руку, я поднимал, но тело ватное было, 12 минут длился сеанс.

Потом говорят сейчас проверим, я говорю вот это ощущения, ппц, ну раз уж не обасрался за 12 минут, хрен с ним проверяйте, шприцом без иглы мне в рот ливанули бухла, ассистент подкулючил к вене антидот, говорит будет плохо скажи, я думал типо не очень будет плохо как приемный врач говорил, но через 30 секунд, в глазах рябь, задыхаюсь, мне ввели антидот, я дышал как он сказал, задувал свечу, все полегчало.

Вышел из кабинета белый как простынь. потрясло немого пока приходил в себя, сам себе не верил что прошел через это.
В итоге, тяги нет, пить не хочу, на следующий день корпоратив, я нормально отгулял трезвый, так же как и все пьяные, от ртов с запахом алкоголя воротит, в общем рад. Но х/з как это на самом деле на мозг действует, все говорят 20 лет делают все норм, нет ни каких побочных эффектов, люди лечиться.
 
Неспроста сперва ЭКГ сделали. Это надо мощный мотор иметь, чтоб такое вынести и не заглохнуть.
 
Всем привет, всем бросить пить, пришлось закодироваться из за условий руководства и сам по себе тоже, вот пока не пью)))
можешь свою тему завести, полезная вещь
 
Всем привет, всем бросить пить, пришлось закодироваться из за условий руководства и сам по себе тоже, вот пока не пью)))

Привет

Мне от одного рассказа поплохело, как представила
Это ж надо так над собой издеваться
А врачи ваще наверное со стальными нервами там работают
Спасибо за рассказ!
Открывай свою тему - общайся
 
Завел, кодировка жесткая, но буду писать ощущения в течение 6 месяцев первого периода, мне сразу оплатили 6+6, но на вторую ппц как не охото, после такого сам не захочешь пить.
 
Какой у тебя счётчик красивый) счастливое число :-* желаю тебе светлой и радостной трезвости. Спокойствия и рассудительности в любой ситуации @}->--@}->--
 
Кроляшик,УРА!!!!

Семеречка - красотень!

Душевного тебе равновесия!!!
Пускай работа над собой приносит удовольствие и радость от приятных открытий*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
 
Присоединяюсь к поздравлениям,
где семь там и семь лет там и семьдесят лет,
все норм ))) Иди так и дальше уверенно, как прекрасно когда такие моменты происходят)
 
Кроля милашка! Молодец! Удержалась тогда - вот и шикарная дата и наши поздравления тому награда!
 
Всем привет и добрый вечер! Спасибо вам всем большое за поздравления, так приятно, так здорово, конечно отдельное спасибо за пожелание рассудительности, да за все слова спасибо, и супер-детка, и милая, я сижу и улыбаюсь, и радостно на душе)
Получается, я в эти семь месяцев пережила истинную тягу, именно когда хотелось махнуть рукой и вмазать, и будь что будет. Но, проснувшись утром, я была очень рада, что этого не случилось.
Я поняла, что раскачиваю себя сама. Что в моей жизни не происходит ничего такого, из-за чего можно истерить.
Все это время у меня тяги не было, я ещё удивлялась и не понимала, что это такое.
Теперь я почувствовала, что это, на своей шкуре.
Теперь знаю, что чтобы ее пережить, надо писать сюда, пусть стыдно писать, пусть кажется, что тебе и тут скажут, что ты больная на всю голову))))))
Надеюсь, если пережила один раз, смогу ещё это пережить, и дальше окрепну, и когда-нибудь расправлю крылья и полечу!!!!
Всем хорошего вечера и добра!!!
Спасибо всем за поддержку и топ-топ дальше))))
 
Назад
Сверху Снизу