Начинаем отвыкать

... зато сколько просаживалось, когда уже глаза залиты, чувствуешь себя олигархом в пивнухе.

31 декабря:

-Мне четыре вискаря по ноль семь, икры, и говядины для стейков килограмма три.

2 января:

-В смысле соль 16 рублей? 14,5 же была!
 
Всем привет!
С удивлением обнаружила в себе новое качество: стала терпимее к так называемым косякам мужа (бытовые мелочи), стала за собой замечать, что тоже неидеальна, могу по запарке отвлечься и что-то не то сделать)))
Раньше у меня бзик был, что муж специально пакостит, прям навязчивая мысль)))
 
Всем привет!
С удивлением обнаружила в себе новое качество: стала терпимее к так называемым косякам мужа (бытовые мелочи), стала за собой замечать, что тоже неидеальна, могу по запарке отвлечься и что-то не то сделать)))
Раньше у меня бзик был, что муж специально пакостит, прям навязчивая мысль)))
Воооот! И это только начало!)
 
У меня вообще была идея, что муж меня хочет в дурку отправить.
Главное, знала же, что туда забирают только по предписанию или с согласия, то есть просто так бы не смог, даже если б хотел. Но это же логика!
А она разве имеет значение, когда
" и так всё ясно".
 
У меня вообще была идея, что муж меня хочет в дурку отправить.
Главное, знала же, что туда забирают только по предписанию или с согласия, то есть просто так бы не смог, даже если б хотел. Но это же логика!
А она разве имеет значение, когда
" и так всё ясно".
Голова - дело темное, и правда!!!!
 
Факт то, что алкоголь способен только затемнять и чернить.
Никто от алкоголя не просветлился, не стал разумнее, достойнее, честнее хотя бы перед самим собой.
Да, я замечаю, по крупицам светлею))))
Не думала, не гадала, что это возможно, жила в своём мире, враждебном и злом. Заметила, алкаши обычно ненавидят соседей, начальство, всех вокруг))))
 
Да, я замечаю, по крупицам светлею))))
Не думала, не гадала, что это возможно, жила в своём мире, враждебном и злом. Заметила, алкаши обычно ненавидят соседей, начальство, всех вокруг))))
Так и было. У меня еще лет 10 назад "заходы" были. Я уж в своей теме писала, что иногда поражаюсь, как я на самом деле выплыла из того болота. Очень помогло то, что перестала пить крепкое: водку, виски и еще пиво. Зато на вине пять лет бросала.
 
Вот лишь один случай. На НГ увидела соседку на лоджии и сама была на своей лоджии и говорю себе под нос "как она настоебла, кобыла старая". Это хорошо, что она не слышала, зато муж услышал. Уставился на меня, говорит, ты что несешь ни с чего ?!!
Я ему еще доказывала, что вот, ты забыл, что она кладовку завалила своим барахлом , еще денег ей отвалил за дверь. Она совсем оборзела и т.д.и т.п.
 
Вот лишь один случай. На НГ увидела соседку на лоджии и сама была на своей лоджии и говорю себе под нос "как она настоебла, кобыла старая". Это хорошо, что она не слышала, зато муж услышал. Уставился на меня, говорит, ты что несешь ни с чего ?!!
Я ему еще доказывала, что вот, ты забыл, что она кладовку завалила своим барахлом , еще денег ей отвалил за дверь. Она совсем оборзела и т.д.и т.п.
Смех до слез)))) у меня соседка была, постоянно улыбается, приветливо общается, по ночам всегда домофон открывала, ни разу мне ничего плохого не сделала, а я ее люто ненавидела...
 
Сегодня начала опять тренировки, было неохота. Неделю перерыв, и уже лень несусветная. Но все равно немного подрыгалась, спина не болит, вроде все хорошо.
Тем более к лету надо быть подтянутой!!!
 
Вот лишь один случай. На НГ увидела соседку на лоджии и сама была на своей лоджии и говорю себе под нос "как она настоебла, кобыла старая". Это хорошо, что она не слышала, зато муж услышал. Уставился на меня, говорит, ты что несешь ни с чего ?!!
Я ему еще доказывала, что вот, ты забыл, что она кладовку завалила своим барахлом , еще денег ей отвалил за дверь. Она совсем оборзела и т.д.и т.п.
:-D:-D:-D
 
Да, я замечаю, по крупицам светлею))))
Не думала, не гадала, что это возможно, жила в своём мире, враждебном и злом. Заметила, алкаши обычно ненавидят соседей, начальство, всех вокруг))))
А у меня наоборот страшные качели начались, как будто и не было этих 9 месяцев. Надеюсь скоро пройдет. А пока всех ненавижу )
 
А у меня наоборот страшные качели начались, как будто и не было этих 9 месяцев. Надеюсь скоро пройдет. А пока всех ненавижу )
Иди к врачу. У тебя явно что то гормональное. Очень резкие перепады.
 
Согласна. Я стала демонессой два раза в месяц, тоже, наверное, надо к врачу, но я хочу сгладить это, если возможно.
Я тож ходила. Правда «отклонений» гормональных не нашли. Но выявила хоть причину и объяснила «на пальцах» от чего и почему я дьявол во плоти неделю в месяц :-D
 
Появился новый навык - уходить с кухни вовремя, если дел там нет, выключать свет и тю-тю. Настолько я привыкла там обитать (раньше пила и стакан прятала в отсек стола), как приклеенная. А пока там тусуюсь, даже если просто смотрю ящик, я то одно схомячу, то другое, со стола все смету, то хлеб в варенье сижу макаю, то ещё чего.
Сейчас привыкла резко вставать и уходить, меньше съедается.
Вообще, вес стоит уже месяца три на 65,5, рост у меня 168-170, где-то так. В принципе, нормально для 38 лет. Худела с 72 кг. Больше никак не получается скинуть, стою на плато.
 
Назад
Сверху Снизу