Начинаем отвыкать

Привет, Кроляша

У меня тоже 170 рост. С весом 65 мне тяжело и я толстая. Нормально мне когда 60-61.
Ты худеть решилась? Моя поддержка! Я этим с декабря активно занимаюсь, успехи есть
 
Привет, Кроляша

У меня тоже 170 рост. С весом 65 мне тяжело и я толстая. Нормально мне когда 60-61.
Ты худеть решилась? Моя поддержка! Я этим с декабря активно занимаюсь, успехи есть
Приветик, Пылинка! Сегодня у тебя год, как выветрился алкоголь из организма))))
Я сейчас немного да, хочу схуднуть, но мне итак в общем-то норм, ношу «м»-ку, до этого было 72 кг, носила «л», поэтому сейчас просто порхаю, как бабочка.
К лету да, хотелось бы отточить немного фигуру, занимаюсь в основном табатой.
Спасибо за поддержку, и тебе успехов, ты ещё и зимой бегаешь, просто монстр!!!!!!!
 
Сегодня уселась на качельки и качаюсь: а что, если выпить, ну не, не прямо сейчас, а в отдаленной перспективе... стоп. Я не пью сегодня и точка.
 
Сегодня уселась на качельки и качаюсь: а что, если выпить, ну не, не прямо сейчас, а в отдаленной перспективе... стоп. Я не пью сегодня и точка.
У меня тоже мелькают иногда такие мысли. Но я их не думаю. На стоп сразу)
 
С памятью вообще завал: вчера хотела что-то посмотреть на ютубе, до сих пор не могу вспомнить, что именно, хоть зацепку бы вспомнить, хоть на какую тему.
А сейчас, пришла на кухню, и забыла, зачем шла. Решила, что наверное, посуду составить в машинку помыть. Короче, все сделала, вернулась на диван - опа-на, вспомнила, посуда здесь вообще не при чем.
Теряю память, нейронные связи.
 
Канеш исключительная :finger2:
Только в другом. А это общий симптом)
Ещё сейчас фильм смотрела, а там все бухают и бухают, переключила , смотреть не могу, этот звон, бульканье. Вроде мелодрама женская по каналу домашнему, а , мля, бухают все просто жесть, каждый кадр, все, я уже не выдержала, ну как так можно. Я, конечно, понимаю, все это же у меня было, но в кино зачем все это нести.
 
Приветик, Пылинка! Сегодня у тебя год, как выветрился алкоголь из организма))))
Я сейчас немного да, хочу схуднуть, но мне итак в общем-то норм, ношу «м»-ку, до этого было 72 кг, носила «л», поэтому сейчас просто порхаю, как бабочка.
К лету да, хотелось бы отточить немного фигуру, занимаюсь в основном табатой.
Спасибо за поддержку, и тебе успехов, ты ещё и зимой бегаешь, просто монстр!!!!!!!

Ой ниче себе- с 72 до 65 это круто!!! Конечно легче.
У меня с 64 до 60 сейчас за 2,5 месяца. Ограничений правда много, но это стоит того!

А питаешься ты как?
 
Ещё сейчас фильм смотрела, а там все бухают и бухают, переключила , смотреть не могу, этот звон, бульканье. Вроде мелодрама женская по каналу домашнему, а , мля, бухают все просто жесть, каждый кадр, все, я уже не выдержала, ну как так можно. Я, конечно, понимаю, все это же у меня было, но в кино зачем все это нести.
Так в кинематограф вкладываются огромные деньги алкогольными компаниями. Зайди на сайт проекта "Научи хорошему" (whatisgood.ru) там об этом подробно рассказывается и о многом другом. Телевидение формирует образ жизни.
 
Так в кинематограф вкладываются огромные деньги алкогольными компаниями. Зайди на сайт проекта "Научи хорошему" (whatisgood.ru) там об этом подробно рассказывается и о многом другом. Телевидение формирует образ жизни.
Обязательно посмотрю, спасибо, а то я уже прям загналась: то ли лыжи не едут, то ли я бабка старая))))
 
Ой ниче себе- с 72 до 65 это круто!!! Конечно легче.
У меня с 64 до 60 сейчас за 2,5 месяца. Ограничений правда много, но это стоит того!

А питаешься ты как?

Питаюсь я маленькими порциями, в основном легкая пища. Весами месяца четыре пользовалась, еду взвешивала, а теперь уже на глаз определяю, питаюсь интуитивно)))
 
Питаюсь я маленькими порциями, в основном легкая пища. Весами месяца четыре пользовалась, еду взвешивала, а теперь уже на глаз определяю, питаюсь интуитивно)))

Классно! Сладкое позволяешь иногда? Я вот почти убрала, но иногда с ума схожу как хочется. В такое время ем финики/банан или хлеб
 
Классно! Сладкое позволяешь иногда? Я вот почти убрала, но иногда с ума схожу как хочется. В такое время ем финики/банан или хлеб
Ты молодец, такой результат, главное, держи! Может, тебе надо и 58 я не знаю) тебе видней!
Сладкое я ем, зефир, мармелад, варенье. Научилась наедаться половинкой зефира. В былые времена 3-4 штуки хомячила, а сейчас все в меру)
 
Ты молодец, такой результат, главное, держи! Может, тебе надо и 58 я не знаю) тебе видней!
Сладкое я ем, зефир, мармелад, варенье. Научилась наедаться половинкой зефира. В былые времена 3-4 штуки хомячила, а сейчас все в меру)

Да, факт что удержать это самое сложное
Мне 59 было красиво очень. Надеюсь прийти и удерживаться в этом весе.
Сложно когда дети сладкое и запрещенное вокруг хомячат. Щас чувствую скоро и за них возьмусь. Пусть пищевые привычки нарабатывают. Сегодня ужк им йогурты не купила сладкие.
Организм кстати потом сам как-то перенастраивается и уже переедать не хочется. Я сегодня у ребенка десерт попробовала - ну не вкусно. А фруктовые пюрешки например- тема! Вкусно. И орехи
 
Да, факт что удержать это самое сложное
Мне 59 было красиво очень. Надеюсь прийти и удерживаться в этом весе.
Сложно когда дети сладкое и запрещенное вокруг хомячат. Щас чувствую скоро и за них возьмусь. Пусть пищевые привычки нарабатывают. Сегодня ужк им йогурты не купила сладкие.
Организм кстати потом сам как-то перенастраивается и уже переедать не хочется. Я сегодня у ребенка десерт попробовала - ну не вкусно. А фруктовые пюрешки например- тема! Вкусно. И орехи
А у нас сладостей полно всегда, но я умею выборочно что-то съесть и рот закрыть))))
Никуда мармелад не убежит, а уж если перетаскают дети, да я ж еще куплю. Привычка старая осталась в магазине: к чаю что-нибудь взять)
 
А у нас сладостей полно всегда, но я умею выборочно что-то съесть и рот закрыть))))
Никуда мармелад не убежит, а уж если перетаскают дети, да я ж еще куплю. Привычка старая осталась в магазине: к чаю что-нибудь взять)
Вот ты сильная)
А мне легче не есть первого кусочка;( ни как не постигну дзен. Не все за раз канеш, но половинку точно не могу
 
Так уж сложилось, что дома нет лекарств особо, аптечки. А ведь под конец своей алкокарьеры помнится, я на полном серьезе хотела завести дома лекарства алкоколика, тройчатку: анальгин, цитрамон и что-то ещё. Но никогда не покупала, думала что брошу. Вот такая я была противоречивая: и без лекарств очень страдала по утрам, и бросать не бросала)))
Так и живу без аптечки, но и не пью.
Ещё вспомнила, как по ночам выпивала все молоко, кефир, тан - утром бутылки под кроватью находила. Видимо, организм так гасил алко, я прям литрами поглощала.
Хорошо, что сейчас не требуется вся эта движуха, нет трясучки, нет изжоги, нет НИЧЕГО!!!!!
 
Вот ты сильная)
А мне легче не есть первого кусочка;( ни как не постигну дзен. Не все за раз канеш, но половинку точно не могу

А я вот вычитала где- то тут, что один кусок торта такой же вкусный, как и два, с этого дня мой мир перевернулся!
Я вообще тут на форуме до фига чего полезного черпаю, прямо ложкой ем))))
 
Вот ты сильная)
А мне легче не есть первого кусочка;( ни как не постигну дзен. Не все за раз канеш, но половинку точно не могу
Я если первый кусочек не съем, у меня нервоз будет, поэтому я его ем, а дальше все, неинтересно)))
 
Назад
Сверху Снизу