Начинаем отвыкать

нарушения в миокарде(
Дальше больше некуда катиться, а умирать ой как не хочется))))
честно, не хочу! Мне нравится! Хоть какая-то отрава))))))
*CRAZY*
У меня тётя так до нескольких операций на сердце докурилась.
 
Мне последнее время довольно часто вспоминается былое, как говорится.
Ужас(((
Да и сейчас не много хорошего, вот о чем грусть.
Но 4то-то же есть! Или ты просто хандришь?
 
Я.....
Не знаю как смайлик поставить......я не курила никогда......
Ха-ха, моего кота звали Симба. А по4ему ник Симба? (это я у всех с никами спрашиваю, просто интересно). Я на4ала курить в институте и потом курила лет 15, но это не было зависимостью. Курила в компании и просто по привы4ке. Многие даже не знали. А потом совсем перестала, когда будущий муж, который не знал. как-то сказал, 4то не любит, когда курят. Да и не о4ень-то хотелось. Вот алкоголь - это совсем другое.
 
с суставами пока вроде все ок
я тут полную проверку организма затеяла, третью неделю ЭКГ контрольное делают(раз в неделю)
энцефалограмму, эхоэнцефалограмму. Допилась, нарушения в миокарде(
Дальше больше некуда катиться, а умирать ой как не хочется))))
Иного не дано - или бросай или умирай. Найди 4то-то или кого-то, кто поможет. Молодец, 4то нашла этот сайт, братья и сестры помогут.
 
Всем привет, сегодня проснулась как с дикого похмелья: во рту кака, голова трещит, глаза болят, сухие и слиплись. Еле-еле ползаю, нашла нуроыена таблетку. Умылась, под глаза патчи. Зубья почистила. Отхожу. Состояние -жесть, видимо, напоминалка.
Может, это влияние планет или ещё чего, но мне плохо, хочется холодным полотенцем лоб накрыть и лежать.
 
Всем привет, сегодня проснулась как с дикого похмелья: во рту кака, голова трещит, глаза болят, сухие и слиплись. Еле-еле ползаю, нашла нуроыена таблетку. Умылась, под глаза патчи. Зубья почистила. Отхожу. Состояние -жесть, видимо, напоминалка.
Может, это влияние планет или ещё чего, но мне плохо, хочется холодным полотенцем лоб накрыть и лежать.
Бедняжка! Тебе нурофен помогает?
 
Ха-ха, моего кота звали Симба. А по4ему ник Симба? (это я у всех с никами спрашиваю, просто интересно). Я на4ала курить в институте и потом курила лет 15, но это не было зависимостью. Курила в компании и просто по привы4ке. Многие даже не знали. А потом совсем перестала, когда будущий муж, который не знал. как-то сказал, 4то не любит, когда курят. Да и не о4ень-то хотелось. Вот алкоголь - это совсем другое.
Симба кличка моего самого первого бокса( немецкий боксер). Самого лучшего и переданного друга. Моя самая большая первая потеря.
 
Всем привет, сегодня проснулась как с дикого похмелья: во рту кака, голова трещит, глаза болят, сухие и слиплись. Еле-еле ползаю, нашла нуроыена таблетку. Умылась, под глаза патчи. Зубья почистила. Отхожу. Состояние -жесть, видимо, напоминалка.
Может, это влияние планет или ещё чего, но мне плохо, хочется холодным полотенцем лоб накрыть и лежать.
У меня всегда плохое самочувствие утром почему то. До первого допинга в виде кофе.....огромную чашку и я в строю.....как бы ещё и эту зависимость убрать.....
Не болей!!!
 
У меня всегда плохое самочувствие утром почему то. До первого допинга в виде кофе.....огромную чашку и я в строю.....как бы ещё и эту зависимость убрать.....
Не болей!!!
С кофе у меня та же история)
Сейчас уже все пучком, все-таки бодун не настоящий, к обеду прошёл (истинный длился до вечера обычно).
 
тут кто-то из пьющих не курит?)))
вот от прекращения курения у меня больше пользы для здоровья, чем от брасания пить
там мне во всяком случае кажется
именно ногти стали эластичными и гладкими, волосы перестали обильно выпадать, а главное, ладони и ступни стали сухими
ненавижу мокрые носки и потные ладони, а у мужчин принято за руку здороваться
 
вот от прекращения курения у меня больше пользы для здоровья, чем от брасания пить
там мне во всяком случае кажется
именно ногти стали эластичными и гладкими, волосы перестали обильно выпадать, а главное, ладони и ступни стали сухими
ненавижу мокрые носки и потные ладони, а у мужчин принято за руку здороваться
А кстати, да, ладошки тоже не потеют больше) раньше курила, постоянно были мокрые ладошки, но даже в голову не приходило, что это как-то связано)
 
А кстати, да, ладошки тоже не потеют больше) раньше курила, постоянно были мокрые ладошки, но даже в голову не приходило, что это как-то связано)
не знаю, что и сказать, волосы выпадают после пьянки обычно (особенно, если муж за волосы потаскает и бутылку, нашедшуюся у меня, на нее выльет), а ладошки вообще не потеют....
 
не знаю, что и сказать, волосы выпадают после пьянки обычно (особенно, если муж за волосы потаскает и бутылку, нашедшуюся у меня, на нее выльет), а ладошки вообще не потеют....
Ничего, Котик, волосы - не зубы, новые вырастут! Судя по всему, ты куришь немного, а в первый год бросать не советуют- так что ты пока не парься. Разбирайся с экг, когда уже диагноз озвучат - там уже решать, что и куда.
Я курила 20 лет, сердце вроде нечего пока, держится.
 
Ничего, Котик, волосы - не зубы, новые вырастут! Судя по всему, ты куришь немного, а в первый год бросать не советуют- так что ты пока не парься. Разбирайся с экг, когда уже диагноз озвучат - там уже решать, что и куда.
Я курила 20 лет, сердце вроде нечего пока, держится.
я как бухать и курить прекратил, первым делом зубы вылечил, какие можно было, какие нет - удалил и вставил искусственные
почти все можно поправить сейчас была бы трезвая башка
 
я как бухать и курить прекратил, первым делом зубы вылечил, какие можно было, какие нет - удалил и вставил искусственные
почти все можно поправить сейчас была бы трезвая башка
Зубы - это вообще, тема серьезная) сейчас да, много технологий , как и криворуких докторов, раньше ходила - чуть что замечу, сразу исправлять, а теперь, нетушки, толко в случае крайней необходимости пойду .
 
доброе утро, Котик! Как самочувствие?
Привет! Все пучком, гулять пойдём сейчас с детворой))))
С утра перемеряла одежду, подобрала на корпоратив наряд и украшения, довольна.
Сейчас опять череда праздников. Трезвости нам всем))))
 
Назад
Сверху Снизу