Начинаем отвыкать

Гони эти мысли от себя. Хотя я очень хорошо понимаю тебя. Иногда накатывают воспоминания веселой жизни.....но потом я включаю картинку,как чуть не сдохла....и меня отпускает......а еще мороженое лакомка меня спасает.......лопаю,пока мысли не поменяют направление.....Держись!
Спасибо! Я сегодня поем торт, это для меня счастье) пойду в ателье, платье надо удлинить. Все мои «мрачуны» от безделья, от рутины. Не хватает ярких красок. Не хватает новых ощущений, картинок. Все одно и то же. «День сурка» пересмотрела, но там немного все по другому. Единственное сходство с фильмом- что живу в таком же захолустье, где отовсюду веет безнадегой. Здесь и бухать-то скучно будет.
А я тебя поздравляю с пятью месяцами, желаю дальнейшего трезвого пути!!!!
 
Ну это мне неведомо- внуки, мой мозг встал в ступор))))
Я в моменты, когда выпить хочется, начинаю размышлять на тему, что, как только выпью, то зачеркну всю дорогу по трезвому пути.
Любая выпивка потянет назад!
 
Я в моменты, когда выпить хочется, начинаю размышлять на тему, что, как только выпью, то зачеркну всю дорогу по трезвому пути.
Любая выпивка потянет назад!
Понимаю это все, но во мне маленькая девочка топает ножкой))))
 
Спасибо! Я сегодня поем торт, это для меня счастье) пойду в ателье, платье надо удлинить. Все мои «мрачуны» от безделья, от рутины. Не хватает ярких красок. Не хватает новых ощущений, картинок. Все одно и то же. «День сурка» пересмотрела, но там немного все по другому. Единственное сходство с фильмом- что живу в таком же захолустье, где отовсюду веет безнадегой. Здесь и бухать-то скучно будет.
А я тебя поздравляю с пятью месяцами, желаю дальнейшего трезвого пути!!!!
Спасибо!!!! Я тоже живу в «дыре»,но работаю на двух работах......поэтому «дыра» кажется райским островом,где можно ото всех спрятаться!!!! Торт это хорошо! Вкусно!!!! Хорошего дня!
 
Маленькие девочки любят мороженое и тортик, и бухнуть хочет вовсе не она...
 
И моя растопалась чего то )
Булки сжали и держимся, назад нельзя :STOP:
Ну я хоть заметила, я ныть стала меньше по времени) поначалу я могла ныть сутками и упиваться своим нытьём, сейчас как-то не так, потопала ножкой и хватит. Раньше я ещё к мужу цеплялась в такие дни, сегодня ума хватило его не вплетать!
Держись Пташка, и я держусь!
Завтра у нас ещё корпоратив у мужа, пережить надо (не нервничать), а на 23 поедем с детьми в океанариум в другой город, трезвый праздник - это гуд!!!!
 
Маленькие девочки любят мороженое и тортик, и бухнуть хочет вовсе не она...

Это зловредная девочка) есть стих у Заболотского «Собой она напоминает лягушонка, заправлена в трусы худая рубашонка....», «некрасивая девочка» - так называется стих)
 
Прикол в том, что мозг мне чешет про то, что это же я сама себе диагноз поставила «алкоголизм», а ведь я могла и ошибиться.
Ну-ну, не буду перечислять очевидные доказательства моего алкоголизма, ибо это будет простынь-простынь!!!
 
Прикол в том, что мозг мне чешет про то, что это же я сама себе диагноз поставила «алкоголизм», а ведь я могла и ошибиться.
Ну-ну, не буду перечислять очевидные доказательства моего алкоголизма, ибо это будет простынь-простынь!!!
Ну всё как и у всех )
Мне мой мозг тоже говорит "ну какой ты алкаш!"
 
Доброй ночи тем, кто не спит) только вернулась с корпоратива, ооо, болит голова. Посидели вроде ничего, но мой муж самый пьяный - просто в щи. Видимо, есть какое-то нерасщепление у него, какое-то свойство нажирания . Как и у меня. Я вечно была самая синяя на всех праздниках. Сегодня трезва.
 
Доброй ночи тем, кто не спит) только вернулась с корпоратива, ооо, болит голова. Посидели вроде ничего, но мой муж самый пьяный - просто в щи. Видимо, есть какое-то нерасщепление у него, какое-то свойство нажирания . Как и у меня. Я вечно была самая синяя на всех праздниках. Сегодня трезва.
Ну и хорошо, что всё нормально.
 
Надо работать над страхами. Всю дорогу ехала и боялась, что будут предлагать выпить, спрашивать, почему не пью. Да вообще никто и не заметил, что не пью.
А страхи мои надо лечить. Они мне все нервы выматывают.
 
Мои страхи - очень значимая проблема для меня. Наверное, для многих из нас, но в разной степени.
 
Не так давно в телепередаче смоирела, как психолог пациенту обьяснял, что страхи невозможно уменьшить или убрать, не глядя им ( страхам) прямо в лицо, не действуя против них.
 
Назад
Сверху Снизу