Начинаем отвыкать

Спасибо!!!!! Хотя сегодня ничегошеньки не чувствую, обычно трепет какой-то был в душе)
А мне сегодня опять снилось что-то, связанное с водкой. Пила.
Обычно сны быстро забываю, за редким исключением. Так и этот, помню, что водка и пьянство. А ведь водку я почти не пила последние годы, вином заливалась. Ещё были во сне дебаты у себя с собою на счет того, что столько времени была трезвой и как то жаль этого, но тут же равнодушие.
Очередной дурной сон.
 
В жизни не обдумываю ничего, чтоб выпить и не представляю себя рядом с бутылкой, а сны снятся
 
А мне сегодня опять снилось что-то, связанное с водкой. Пила.
Обычно сны быстро забываю, за редким исключением. Так и этот, помню, что водка и пьянство. А ведь водку я почти не пила последние годы, вином заливалась. Ещё были во сне дебаты у себя с собою на счет того, что столько времени была трезвой и как то жаль этого, но тут же равнодушие.
Очередной дурной сон.
Мне тоже пьянство часто снится, надеюсь, пройдёт. Хотя и срокастым снится. Главное, чтоб потом целый день не грузиться этим сном (и такое бывает).
 
В жизни не обдумываю ничего, чтоб выпить и не представляю себя рядом с бутылкой, а сны снятся

Вот это вот хорошо, а у меня вечные торги за отдаленное будущее, такой бред.
 
Мне тоже пьянство часто снится, надеюсь, пройдёт. Хотя и срокастым снится. Главное, чтоб потом целый день не грузиться этим сном (и такое бывает).
Я сон могу забыть почти сразу. Пойти в туалет или воды попить, потом лечь, задремать или думать о чем то другом, и всё - не помню.
 
А мне бывшие снятся, мать бы их:sarcastic:
И в таких ракурса, как мёдом мазанные:scare3: надоели хуже редьки
Эти тоже снятся, куда без них)
Но акцент-то все на алко, как не думать об алко? Пока нашла выход - фильмы, реально переключает.
Книги читать не могу пока, не вникаю в текст абсолютно.
 
Ура-ура-ура, купила вкусняшек для лица! Вот так отметить надо десяточке, а то все тухла весь день!
Поела курник с кефиром, уложу дочь и пойду смотреть кино)
 
Назад
Сверху Снизу