На пути к трезвости.

island_gold_butterflies молодец!!!! ттт а меня как раз сегодня так и прет (((
 
У меня всё замечательно, сегодня съездила с детьми и мамой на пляж, прекрасно отдохнули, накупались. Завтра еду в гости к родственникам на несколько дней, стараюсь максимально разнообразить свою жизнь. Эх, у меня столько планов, тяга с каждым днём всё меньше, депрессия прошла. Ура)
 
У меня всё замечательно, сегодня съездила с детьми и мамой на пляж, прекрасно отдохнули, накупались. Завтра еду в гости к родственникам на несколько дней, стараюсь максимально разнообразить свою жизнь. Эх, у меня столько планов, тяга с каждым днём всё меньше, депрессия прошла. Ура)

УРА!!! 👍
 
Бабочка, стихи замечательные. Первое , что приходит на ум- все талантливые люди черпали свое одухотворение - из вне. ☹️ Надеюсь, что тебе не потребуется "испить всю чашу до дна"! ☹️ Ты очень позитивная . 😄
 
Последний стих немного жёсткий, у меня даже муж немного обиделся, решил почему-то что это про него 😁 . Но я написала этот стих, потому что мне действительно отвратно стало такое времяпровождение, и то, что я вижу каждый день на улице, только укрепляет меня в желании быть трезвой и изменить свою жизнь. Сколько судеб загублено алкоголем и, если я не изменюсь, моя будет одна из них. Нет, ребята, не сдамся, "сосать" пиво на лавочке уже не кажется мне приятным занятием, ведь на самом деле, это такое убийство времени, в лучшем случае. А тем, кому от глотка планку сносит и остановится не может, как я, сам бог велел оставаться трезвыми. 😄
 
Возле Самары-река Волга, правда обмельчала немного в этом году, но зато детям в лужах на отмелях самое то плескаться 😄
 
привет!!!!!
Сколько судеб загублено алкоголем и, если я не изменюсь, моя будет одна из них. Нет, ребята, не сдамся, "сосать" пиво на лавочке уже не кажется мне приятным занятием, ведь на самом деле, это такое убийство времени, в лучшем случае. А тем, кому от глотка планку сносит и остановится не может, как я, сам бог велел оставаться трезвыми. 😄
👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
пляж такой красивейший!
 
nana1382, этот пляж находится на Красной глинке, остановка завод"Электрощит", туда идёт много транспорта, нужно пройти немного и завернуть в сторону стоянки катеров, пройти через мостик-вот и пляж. Идти недалеко. Пляж там очень чистый, вода чистейшая, видно, как плавают рыбы. Я думаю за отпуск ещё не раз туда съезжу.
 
Спасибо! Подведу итог месяца: Настроение у меня замечательное, я полна оптимизма и сил. Я очень боялась отпуска, так как отпуск время соблазнов, но вот уже десять дней не работаю, а выпить не тянет. Налаживаю отношения с родственниками, занимаюсь заброшенными в период депрессий делами. Всё постепенно налаживается, улучшается здоровье постепенно, ещё осталась сонливость и слабость, но это можно списать и на бесконечную жару. В планах на будущее - максимально организовать свой досуг, начать пробежки, похудеть на 5 кг и увидеть как минимум год на своём счётчике 😄
 
island_gold_butterflies поздравляю с 1 месяцем трезвой жизни!!!!!!!!!!! http://s15.😄/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif какие отличные планы!верю,что у тебя все получится!!!!
 
А вот и он. 😄 выглянул наконец. Дождались.

d120ca8fb028.jpg


Поздравляю, Бабочка!!! Первый рубеж, первый колышек, завтра уже забор, шагай дальше и не теряй оптимизма. Все решабельно!
 
Поздравляю!
Первый месяц - самый сложный, дальше будет легче.
Инфа 100%
 
nana1382, этот пляж находится на Красной глинке, остановка завод"Электрощит", туда идёт много транспорта, нужно пройти немного и завернуть в сторону стоянки катеров, пройти через мостик-вот и пляж. Идти недалеко. Пляж там очень чистый, вода чистейшая, видно, как плавают рыбы. Я думаю за отпуск ещё не раз туда съезжу.

Приветик! А я в воскресенье на Кривуше отдыхала, народу тьма!!!

С месяцем тебя!!! 👏

Ты умничка!!! И ничего не бойся!!!!
 
Назад
Сверху Снизу