На краю пропасти

Уфф, и снова здрасьте всем. Давненько не заходил на форум, думал, сорвусь. Теперь с такими
8f60173f9ff5cba4a323c4e4fc33ca55.jpg
вещами покончено начисто!
А что касается вот этого
0890e3cddc3127dbe26e4532d4205ebd.jpg
, то и вспоминать, если честно, не хочется и в страшном сне. Как говорится, остались фотки для истории. Раньше смешно было, а сейчас думается, по краю ведь ходил... В целом же жизнь не изменилась - разве что работать проще стало (без бодуна) а те деньги что пропивал, пошли в качестве "зампива" на другие, более безобидные развлечения. Вот и все, такая история.
 
хорошие фотки, отвратительно-показательные
беее
Если бы я сфоткал мешки, (на 50 кг которые, а не для мусора) наполненные сплющенными и закупоренными 1,5-шками от пива (эта мера для компактности) - мало бы кто поверил, что в них пластиковая пивная тара. стояло мешков 5 в ряд, а то и все 7. как по мелочи развязываться с алком начал, в себя пришел - пошла уборка всего этого. Самое интересное то, что оно же по пьяни у меня всегда куда-то закатывалось, забрасывалось, лишь бы с глаз долой, чтобы потом не видеть. И тут - выгребать!! из всех углов. На трезвый взгляд, да еще и в комплексе впечатление оставило очень сильное. Смотрю и думаю, это ж СКОЛЬКО денег туда ввалено, в эти мешки! Если все это вместе почитать, да еще + сигареты, + кого угощал, + ту тару что была выброшена помимо этого, да всякие шашлыки-закуски, думается мне, гораздо больше такого мешка сторублевками можно было набить запросто! Смотрю, аж злость берет, как будто бы всю эту сумму на улице потерял или с пьяных глаз, будучи очень добрым, кому-то на благотворительные нужды отдал, а утром протрезвел, да хоть лопни со злости - нету, и всё тут! Потеряно! Про...кхм все одним махом! И правильно ведь говорят, у алкаша на бутылку всегда найдется. Сколько раз так было - найдутся деньги, нет, чтобы машину заправить и на работу как белый человек, не, ни фига. Надо все пропить, а потом на айрбайтен еле дотащиться, там день прокунять с последними силами ( с перепоя у меня часто тошнота бывала) и самое интересное - домой пешком около 2 км волочиться. В ноги готов был кланяться человеку, который когда-никогда подвозил...
 
Назад
Сверху Снизу