На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

Но, правда, и совпадение - на работе никаких таких крупных ивенов, где обычно надо реально пить.
Но и по мелочи, конечно, тоже можно было набухаться. Но держусь.
 
А вот сейчас почему- то захотелось.
Люблю, когда муж уже спит, сидеть в ночи и пить вино. Это гораздо приятнее, чем, например, одной дома пить.
Это еще от бывшего мужа привычка осталась.

Но, к счастью, дома алкоголя нет.
 
Для чего вводить в заблуждение народ существованием этого КУ раздела, совершенно непонятно. Ведь народ думает, что если на таком авторитетном ресурсе существует раздел "Контролируемое употребление", значит оно есть ))
 
Для чего вводить в заблуждение народ существованием этого КУ раздела
Это твое личное мнение.
А почему этот вопрос в моей теме?)
Я не хозяин форума. А эта ветка меня устраивает и соответствует моей теме и потребностям, так что я продолжу тут писать, а кому не нравится - то можнл же и не читать))
 
Для чего вводить в заблуждение народ существованием этого КУ раздела, совершенно непонятно. Ведь народ думает, что если на таком авторитетном ресурсе существует раздел "Контролируемое употребление", значит оно есть ))
Как раз потому что форум авторитетный. Если бы на нем была представлена лишь одна единственная точка зрения, то это было бы сектанство. А так высказываются и альтернативные мысли, но в рамках одного раздела, без пропаганды по всему форуму. Можно в этот раздел и не заходить вообще :DONT_KNOW:
 
Сегодня в планах большой ивент.
Приглашала людей, с которыми уже работали.
Убила просьба одного человека: " только не напивайся". Помнит сдавна еще одну историю. Позор, ужас. Как холодной водой окатили.
 
Уничижительные высказывания. Бан 3 дня.
Я своих баб бросал после их напивания до одури и/или без меня.
какое-то нетерпимое инстинктивное отвращение возникает...как к грязному, безумному животному
так и есть пьяная баба это животное, и после кого она домой риходила хз, она все равно ничего не помнила, может для этого и напивается. Пусть ее МЧ бежит от нее, а она пусть пьет дальше, что уж там раз это ее стихия. Индустрия развлечения)))
 
Меня интересуют только советы, остальное мимо.
советы бухай, индустрия развлечений должна бухать. Иначе их юзать будет неинтересно, не дай бог мозг у них проснется и осознанность. Бухай. Это будет правильно.
 
Сегодня 3 бокала таких побольше, чем стандарт, мл каберне совиньон.
Голова трещит, недобор, что называется, но остановилась на 3х.
 
советы бухай, индустрия развлечений должна бухать. Иначе их юзать будет неинтересно, не дай бог мозг у них проснется и осознанность. Бухай. Это будет правильно.
Аха- ха.
 
так и есть пьяная баба это животное, и после кого она домой риходила хз, она все равно ничего не помнила, может для этого и напивается. Пусть ее МЧ бежит от нее, а она пусть пьет дальше, что уж там раз это ее стихия. Индустрия развлечения)))
Что ты здесь забыл? Беги подальше ты с этой темы. Возможно, к психотерапевту. А то желчь аж брызжет.
 
Сегодня 3 бокала таких побольше, чем стандарт, мл каберне совиньон.
Голова трещит, недобор, что называется, но остановилась на
Прикольно. Это у мужчины каждый вечер приходит баба пьяная с работы или вообще в хлам, прикольно девки пляшут. Ну что совет да любоффь.
 
Сегодня в планах большой ивент.
Приглашала людей, с которыми уже работали.
Убила просьба одного человека: " только не напивайся". Помнит сдавна еще одну историю. Позор, ужас. Как холодной водой окатили.

Не понимаю, как ты пьёшь на своих ивентах? Там же надо контролировать ход событий? Я когда организую никогда не пью, хотя в последнее время стало хотеться:((
 
хотя в последнее время стало хотеться:((
Я не напиваюсь до бесконтрольного состояния. Но до такого очень веселого - было много раз. Проблема в том, что дома догнаться хочется.
Ты держись, не пей.
Я вчера поняла, что у меня страх напиться жуткий. Потом вообще удовольствия никакого, даже голова разболелась от 3х бокалов вина, что смешная доза.
 
Прикольно. Это у мужчины каждый вечер приходит баба пьяная с работы или вообще в хлам, прикольно девки пляшут. Ну что совет да любоффь.
Протри стекло.
Невнимательно читал.
И вобще - потеряйся с моей темы, пожалуйста, любитель похамить.
 
Назад
Сверху Снизу