На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

Хороший результат - один бокал вина. Про кальян пишут что мол не сильно полезен. Думаю, в курении кальяна, мало вреда. Может просто кислородное голодание и немного никотин действует на ЦНС.

Скажем так, лучше увлекаться кальяном чем алкоголем. Меньше рисков заболеть зависимостью.

От кальяна зависимости ИМХО не может случиться. А вот от алкоголя может.
 
Думаю, в курении кальяна, мало вреда.
Инфа есть абсолютно разная. От " 2 часа курения кальяна равносильно 1 сигарете", так и " полчаса курения = 2 пачки сигарет".
Сигареты я не курю. Кальян курю давно и уверенно. Разбираюсь в табаках, сама делаю отличный кальян и знаю все заведения с лучшей шишей )
Он разгоняет алкоголь, то есть - усиливает эффект. Есть и такие табаки, которые сами дают эффект опьянения( только для тех, кто не курит сигареты), но он проходит через 5 минут после прекращения курения.

Но я точно скажу, что это вредно. Кто хорошо в кальянной теме, тот это сам на себе прочувствовал.
 
Молодчага. Мне тут посоветовали месяц просушиться. Завтра будет ровно месяц, как я не пью. И знаешь, не хочется совсем. Я тут проавда еще на работу вышла. Если бухать,то там физически не вывезу. Может, тебе такой способ подойдет
 
Сеглдня 3 бокала..плюс кальян сверху. Хотелось больше, сдержалась. Сейчас дома и очень рада, что устояла. Чай пью. Зеленый с мятой.
 
Даже странно, что никто ещё не рекомендовал.
Заграницей наркологи выписывают, особенно в таких случаях, когда "связано с работой".
Принимать по инструкции в рабочие дни.
92658725868a1ade41bfcc7d99f64fa1.jpg
 
Даже странно, что никто ещё не рекомендовал.
Заграницей наркологи выписывают, особенно в таких случаях, когда "связано с работой".
Принимать по инструкции в рабочие дни.
Посмотреть вложение 94448
Я думаю, не в этой стране.
Какие наркологи здесь вообще:D
Я прочла про налтрексон здесь на форуме, попросила привезти.

Посмотрим...) но до этого еще месяц. Может, и так прокатит.
 
На кону отношения с любимым, пора принимать налтрексон.

Аллегорическая картинка: Надежды девушек пытают.)
 
Аллегорическая картинка: Надежды девушек пытают.)
Классическая картина это когда , например, ты - борец против алкоголя вобщем, со стажем 6 лет трезвости всех гребешь под одну гребенку.
Здесь есть как запойные, опохмеляющиеся алкоголики, которым нужно лечение в мед.учреждении по состоянию здоровья, так и люди с др.ситуацией.

Но веганам - веганское, кто спорит. Я не против, что вы против мяса. Только не втягивайте меня:)

П.с. Я и без таблов справляюсь, но с ними будет интересно.
 
А о впечатлениях я обязательно злесь напишу, чтоб люди знали.
Может, на меня эти таблы и не подействуют , ведь они действуют не на всех..
 
Классическая картина это когда , например, ты - борец против алкоголя вобщем
)) Классическая картина - это когда чел пытается за деньги решить эту проблему. Ну, и волшебная таблетка там, подъезд с торсом нимфы и прочая лабуда.)

А так, на фоне названия темы звучит романтично. Пробуй, конечно. И да поможет тебе налтрексон!)
 
Может, на меня эти таблы и не подействуют
Таблы действуют как описано: легче останавливаться. Но цель упороться достижима и с ними. Правда, всё равно в целом выпьешь меньше на 20-30%, а именно они зачастую и бывают критичны )
 
Сейчас ни о каких упороться нн может быть речи, я этого очень боюсь. Я не шутила, когда называла тему именно так. Мне есть, что терять в этой жизни и я не могу допустить, чтоб алкоголь уничтожил то, чем я дорожу.
Возможно, когда буду на родине, одна дома - тогда будет в стельку и в хлам.
Но прошлый раз это закончилось позором перед камерой на моем этаже..я не могла открыть с пульта замок, который был открыт, потому что я, бухая, не закрыла. Короче..правило не вылазить из дома и сидеть в одиночестве не всегда указ затуманенному мозгу.

Потому надо и с попойками наедине завязывать совсем.
Я поставила цель не расстраивать и не разочаровывать своего мужчину. Это сейчас главное, я буду держаться - с таблетками или без.
 
Назад
Сверху Снизу