Мысли о КУ

А ты тоже балтику 9 уважаешь? :facepalm:
Даже интересно, что более адовое пойло - девятка или охота, и какое должно быть здоровье мозга - шоб заливать себе это в рот мелкими глоточками.
😹😹😹
 
Даже интересно, что более адовое пойло - девятка или охота, и какое должно быть здоровье мозга - шоб заливать себе это в рот мелкими глоточками.
😹😹😹
Более адовое ледокол) хотя мне балтика меньше нравится. Охоту раз пил (у нас не продают).
 
Че брат, как Трезвость?
Я тут про тебя вспоминал, хотел предложить - пойти с нами в Трезвую Зиму.
👻👻👻
Вот только что отписал мысли в своей теме. Нахожусь в непомнятном состоянии. Вроде и пить не бросал, как бы просто период просушки, но и конкретных дат сколько будет идти эта просушка тоже не обозначил для себя.
 
Вот только что отписал мысли в своей теме. Нахожусь в непомнятном состоянии. Вроде и пить не бросал, как бы просто период просушки, но и конкретных дат сколько будет идти эта просушка тоже не обозначил для себя.
Вдох, выдох, перекрестись :molitva:- идёшь с Нами в Трезвую Зиму с 1 декабря?
:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
До 1 декабря еще дожить надо. Кто знает, вдруг завтра напьюсь уже)
Ты уже сегодня можешь напиться, я спрашиваю про 1 декабря.
Есть ли у тебя такое желание, подумай, время есть.
:DRINK::DRINK::DRINK:
 
А ты тоже балтику 9 уважаешь? :facepalm:
Да.
А ты давно в больнице была? И что с весом?
=-O =-O =-O
У меня заболевание от работы в сырости, ревматизм. Платили нормально, эх. Вес есть излишний, но не особо, вон сватья не пьет, в два раза толще и гипертоник. Тут вопрос везения, да. А вот внутренние органы пока в норме.
 
Да.
У меня заболевание от работы в сырости, ревматизм. Платили нормально, эх. Вес есть излишний, но не особо, вон сватья не пьет, в два раза толще и гипертоник. Тут вопрос везения, да. А вот внутренние органы пока в норме.
Когда сдавала кровь, узи? Сантиметры сала вторичны, особенно у сватьи. :sarcastic:
)))
 
Когда сдавала кровь, узи? Сантиметры сала вторичны, особенно у сватьи. :sarcastic:
)))
В 2020, как раз до ковида успела.
Вот денег жалко, да. Хотя, когда бросила курить, думала, что экономия будет, заживём, но нет, со второго месяца уже и незаметно
 
Назад
Сверху Снизу