Мысли о КУ

ivansko

Забаненный
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
385
Пол
мужской
Вдохновившись трудами Гроссмейстера, решил написать и свои наработки.


Счетчик не обязательно может быть непрерывным, он должен суммировать все отрезки трезвости. Я, например, не пил до 20 лет, следовательно на моем истинном счетчике уже более двадцати.
Питие через день на протяжении 10 лет добавляет к счетчику ещё 5 и тд.
Каждый год счетчик прирастает.
 
Питие через день на протяжении 10 лет
Это ЕУ на протяжении 10 лет. Практически запой .
Организм 21 день выводит алкоголь из себя. А потом ещё нужно время на восстановление от урона который он нанёс.
Так что это фактически беспрерывное пьянство.
 
Это ЕУ на протяжении 10 лет. Практически запой .
Организм 21 день выводит алкоголь из себя. А потом ещё нужно время на восстановление от урона который он нанёс.
Так что это фактически беспрерывное пьянство.
Ну как же так? ЕУ это строго ежедневно, без перерыва. Страшный вред. А так день пьешь, день на восстановление. Многие пишут, что сколько дней пьешь, столько и выходишь. Я условно написал, что через день, иногда и неделя трезвой бывает.
 
Счетчик не обязательно может быть непрерывным, он должен суммировать все отрезки трезвости. Я, например, не пил до 20 лет, следовательно на моем истинном счетчике уже более двадцати.
Питие через день на протяжении 10 лет добавляет к счетчику ещё 5 и тд.
:appl:
 
Ну как же так? ЕУ это строго ежедневно, без перерыва. Страшный вред. А так день пьешь, день на восстановление. Многие пишут, что сколько дней пьешь, столько и выходишь. Я условно написал, что через день, иногда и неделя трезвой бывает.
Зачем ты пьёшь?
Какой в этом смысл?
Чтобы что?
Алкоголь ведь не даёт ничего. А отбирает многое. Мышление. А оно основа жизни.
Ведь если ты о нём постоянно думаешь, значит что-то не так.
А это "что-то не так" , забивается искусственными эмоциями, которые приносит алкоголь.
 
Ну как же так? ЕУ это строго ежедневно, без перерыва. Страшный вред. А так день пьешь, день на восстановление. Многие пишут, что сколько дней пьешь, столько и выходишь. Я условно написал, что через день, иногда и неделя трезвой бывает.
И клетки за день не восстанавливаются. А разрушаются мгновенно.
 
А так день пьешь, день на восстановление. Многие пишут, что сколько дней пьешь, столько и выходишь. Я условно написал, что через день, иногда и неделя трезвой бывает.
Поскольку ты не пил до 20 лет, то оздоровился на 20 лет вперед и 20 лет теперь можешь пить беспрерывно.
Не благодари.
 
Ну как же так? ЕУ это строго ежедневно, без перерыва. Страшный вред. А так день пьешь, день на восстановление. Многие пишут, что сколько дней пьешь, столько и выходишь. Я условно написал, что через день, иногда и неделя трезвой бывает.
Изучай матчасть.
Под углом зрения не как бы так пить ,чтоб не вредно было. А так как оно на самом деле есть.
И задай себе вопрос и ответь себе же. Какой смысл употреблять вообще алкоголь. В каких бы то ни было количествах, и с любыми отрезками времени. Хоть по праздникам, хоть ежедневно.
Что он тебе даёт, и почему без него никак.
 
Счетчик не обязательно может быть непрерывным, он должен
)) С точки зрения свободного человека, после "быть" я бы поставил точку.

Забей на теорию. Практика - критерий истинки, как говорили предки. А один известный калининградский философ однажды заметил, что, мол, только две вещи торкают меня конкретно и благоговейно - это звёздное небо надо мной и стакан во мне.

А это добро как раз всегда под рукой. Так что для истинного алкаша жизнь прекрасна, удивительно длинна и гармонична. Не надо только умничать и самому её портить.)
 
Зачем ты пьёшь?
Какой в этом смысл?
Чтобы что?
Смотри, - девушкам, женщинам лучше вообще не пить. Ничего хорошего. Мужчинам алкоголь дает кайф, ощущение праздника, да и сам Праздник. Дикую радость дает. Чувствуешь себя молодым, энергичным, хочется жить! Появляется азарт, идеи, стремления. А давай сделаем то! А давай поедем туда!
У нас в организации все мужики пьют. Заходят в пятницу в кафе или чебуречную и пьют! Да, потом плоховасто бывает, но что делать, терпим. Сейчас просушусь до декабря, а там волна корпоративов нагрянет. Поедем на загородную базу. Ушица, шашлычок, ух)))
 
Смотри, - девушкам, женщинам лучше вообще не пить. Ничего хорошего. Мужчинам алкоголь дает кайф, ощущение праздника, да и сам Праздник. Дикую радость дает. Чувствуешь себя молодым, энергичным, хочется жить! Появляется азарт, идеи, стремления. А давай сделаем то! А давай поедем туда!
У нас в организации все мужики пьют. Заходят в пятницу в кафе или чебуречную и пьют! Да, потом плоховасто бывает, но что делать, терпим. Сейчас просушусь до декабря, а там волна корпоративов нагрянет. Поедем на загородную базу. Ушица, шашлычок, ух)))
Перечитай это внимательно и возьми на вооружение.

У меня всё это уже было. Мне там неинтересно и скучно. Надоела скучная алкогольная жизнь. Это мерзкое чувство ограниченности во всех смыслах. Что в передвижении, что в мышлении.
Вся жизнь сосредоточена на одном. Как , где и что выпить.
Фуу :hangover::bee:
 
Смотри, - девушкам, женщинам лучше вообще не пить. Ничего хорошего. Мужчинам алкоголь дает кайф, ощущение праздника, да и сам Праздник. Дикую радость дает. Чувствуешь себя молодым, энергичным, хочется жить! Появляется азарт, идеи, стремления. А давай сделаем то! А давай поедем туда!
У нас в организации все мужики пьют. Заходят в пятницу в кафе или чебуречную и пьют! Да, потом плоховасто бывает, но что делать, терпим. Сейчас просушусь до декабря, а там волна корпоративов нагрянет. Поедем на загородную базу. Ушица, шашлычок, ух)))
А что мешает сейчас съездить на базу? В любой выходной день?
Насладиться природой , поесть шашлыков?
Или без алкотреша радость уже не посещает?
 
Изучай матчасть.
Под углом зрения не как бы так пить ,чтоб не вредно было. А так как оно на самом деле есть.
И задай себе вопрос и ответь себе же. Какой смысл употреблять вообще алкоголь. В каких бы то ни было количествах, и с любыми отрезками времени. Хоть по праздникам, хоть ежедневно.
Что он тебе даёт, и почему без него никак.
Анетта, можно вопрос? Что бы ты сказала, если бы тебе на вопрос: зачем ты вообще пьёшь алкоголь? Ответили: для расслабления.
Мне просто для себя, для расширения словарного запаса. Очень интересно твоё мнение.
Вот почему-то все так именно и говорят и спрашивают: а как ты расслабляешься? Почему-то у всех опьянение именно с расслаблением сразу ассоциируется.
 
Анетта, можно вопрос? Что бы ты сказала, если бы тебе на вопрос: зачем ты вообще пьёшь алкоголь? Ответили: для расслабления.
Мне просто для себя, для расширения словарного запаса. Очень интересно твоё мнение.
Вот почему-то все так именно и говорят и спрашивают: а как ты расслабляешься? Почему-то у всех опьянение именно с расслаблением сразу ассоциируется.
Это не расслабление. Это забивание на проблему. Заталкивание её глубже, чтоб не беспокоила. Но проблема то в реальности не девается никуда , она откладывается в долгий ящик. А бывает , и вовсе со временем забывается, если её постоянно шлифовать алкоголем. Но рано или поздно грядёт взрыв. Оттого , что ты закрыл глаза - реальность не исчезнет.

Проблема, напряжение ,беспокойство, страх - это всё сигналы, что что-то идёт не так. Что-то нужно исправить. А не запить и забить.

Это может быть и недовольство работой. Оно создаёт хроническое беспокойство и усталость. Всё , что мы не хотим делать, но делаем. Ради чего-то, кого-то, и бог его ещё знает чем мы себе оправдываем поступки ,которые нам несут недовольство собой.

Алкоголь несёт не расслабление. А иллюзии. Создаёт видимость, что всё ОК.
 
Анетта, можно вопрос? Что бы ты сказала, если бы тебе на вопрос: зачем ты вообще пьёшь алкоголь? Ответили: для расслабления.
Мне просто для себя, для расширения словарного запаса. Очень интересно твоё мнение.
Вот почему-то все так именно и говорят и спрашивают: а как ты расслабляешься? Почему-то у всех опьянение именно с расслаблением сразу ассоциируется.
Если тебя что-то беспокоит или возникнет вопрос, но ты стесняешься его тут озвучить, можешь написать мне в личку. Вместе разберём его на составляющие. Когда проблема прояснена- она перестаёт быть проблемой)
 
Назад
Сверху Снизу