Мысли о КУ

Установленные запреты:
- не пить в подъезде
- не пить в воскресенье
- не ехать в гости, если звонят внезапно, и не было предварительной договоренности
- никогда не пить с А.П. Он напивается и обустраивает так, что нужно ехать его провожать. Там либо сердитая жена будет, либо он будет заказывать алко-доставку и заставлять бухать всю ночь. Хрен уедешь от него.
Интересно посмотреть на то, как он тебя заставляет :-D
Заливает?
Вообще, интересная история:-D
Всё помимо твоей воли).
Как будто ты и вовсе не при делах. Само собой происходит.
 
- не пить в подъезде
На чердаке или в подвале тоже нельзя? Можно пить у подъезда.
- не пить в воскресенье
Хороший пункт. Во все остальные дни значит можно, хотя вчера было можно только в пятницу. Ну да ладно. Правда если ЕУ будет то тяжело в воскресенье не выпить.
- не ехать в гости, если звонят внезапно, и не было предварительной договоренности
Предварительно договаривайся на день вперёд и никаких проблем
;-)
 
Хочешь приехать, с нами посидеть?
К чему этот вопрос? Что тебе даст мой ответ?🤔
Заранее известный. Если ты идёшь на поводу обстоятельств и других людей - это не значит ,что все такие.
Нас окружают разные люди. Их дело как себя вести. Их поведение никак не влияет на моё состояние и на мои действия.
 
Я вижу противоречие, это и есть шиза, врущие себе олкаши - шизики, я если что такой же - когда пью. :-D
)))
Почему Олкаши? Это прикол какой-то так писать?
Многие у нас тут почему-то так пишут.
 
Я вижу противоречие, это и есть шиза, врущие себе олкаши - шизики, я если что такой же - когда пью. :-D
)))
Я просто себя с собой же сравниваю. Страшный запой был в 2015 году, и всё. Постепенно вернулась к употреблению как в молодости. С просушками, конечно. С августа 2015 по НГ 2017 сухость. Понемногу употреба, и с июня 2017 по август 2019 сухость.
А форум помог уменьшить и дозу. Теперь по утрам состояние такое же, как у трезвой, а бывала головная боль с утра.
 
Я просто себя с собой же сравниваю. Страшный запой был в 2015 году, и всё. Постепенно вернулась к употреблению как в молодости. С просушками, конечно. С августа 2015 по НГ 2017 сухость. Понемногу употреба, и с июня 2017 по август 2019 сухость.
А форум помог уменьшить и дозу. Теперь по утрам состояние такое же, как у трезвой, а бывала головная боль с утра.
Пенсионерам в этом плане проще. Кто доживает на спад часто идёт.
 
Я просто себя с собой же сравниваю. Страшный запой был в 2015 году, и всё. Постепенно вернулась к употреблению как в молодости. С просушками, конечно. С августа 2015 по НГ 2017 сухость. Понемногу употреба, и с июня 2017 по август 2019 сухость.
А форум помог уменьшить и дозу. Теперь по утрам состояние такое же, как у трезвой, а бывала головная боль с утра.
Это все бла бла бла, противоречие в другом.
Нравится тебе в ~ 60 глушить полторашки «девятки» на Здоровье! :O_v:
///
 
Пенсионерам в этом плане проще. Кто доживает на спад часто идёт.
Читая форум, поняла, что мне Бог здоровья хорошо отмерил, ттт.
Это все бла бла бла, противоречие в другом.
Нравится тебе в ~ 60 глушить полторашки «девятки» на Здоровье! :O_v:
///
Не глушу, стараюсь пить медленно, маленькими глоточками.😀
 
Назад
Сверху Снизу