Мысли о КУ

это не решение. Есть работа, она проходит с ошибками. Впоследствии ошибки устраняются.
Есть всего одна ошибка. И она не устраняется.
Все физические и эмоциональные состояния нужно сначала просто перетерпеть. Но не пить. Не видеть в алкоголе облегчителя .
 
Да, хорошо б.
КУ и бухаю с перерывами = родственно. :-D
Но лучше конечно бросать навсегда, да.
)))
Просто стадию торгов, так или иначе, надо пройти. И дальше учиться жить трезво, а это оказывается непросто)
 
Завязывай пить))
бросит пить - будет шанс мыслить подругому.
В следующий раз повод будет 10 декабря. До 10-го пить не собираюсь,так что со стороны я буду точно такой же человек, как и ты)) Буду абсолютно трезвый, без запаха, без дебоширства. Никто и не заподозрит склонность к алкоголизму. То есть, что ты, что я, мы будем до 10-го в одной лодке. Будем идти по улице и с презрением смотреть на пьяных.
 
В следующий раз повод будет 10 декабря. До 10-го пить не собираюсь,так что со стороны я буду точно такой же человек, как и ты)) Буду абсолютно трезвый, без запаха, без дебоширства. Никто и не заподозрит склонность к алкоголизму. То есть, что ты, что я, мы будем до 10-го в одной лодке. Будем идти по улице и с презрением смотреть на пьяных.
Мы при любом раскладе люди🤷‍♀️
Только я ни на кого в этом мире не смотрю с презрением.
С жалостью? Возможно. Но не точно.
 
Установленные запреты:
- не пить в подъезде
- не пить в воскресенье
- не ехать в гости, если звонят внезапно, и не было предварительной договоренности
- никогда не пить с А.П. Он напивается и обустраивает так, что нужно ехать его провожать. Там либо сердитая жена будет, либо он будет заказывать алко-доставку и заставлять бухать всю ночь. Хрен уедешь от него.
 
Назад
Сверху Снизу