Мысли о КУ

Разучилась, и слава богу. Обратно не хочу).
Мне интересен ход мыслей людей которые не бросают.
Ты конечно извини за 30 лет, надеюсь не оскорбилась, я прикинул, ну конечно же ты ещё новичек всего этого.
Пару лет ещё надо, имхо.
:SORRY: :SORRY: :SORRY:
 
Интересно, как ты нашёл этот форум. Что в поисковике забивал.
Я специально не искал. Читаю на Дзене каналы алкоголиков, разные интересные истории. Там где-то в комментариях давали ссылку на Ужасы похмелья. Стал читать, затянуло. Здесь уже почти год, много разных тем прочитал, но для себя больше отозвалось именно учение КУ.
 
Я специально не искал. Читаю на Дзене каналы алкоголиков, разные интересные истории. Там где-то в комментариях давали ссылку на Ужасы похмелья. Стал читать, затянуло. Здесь уже почти год, много разных тем прочитал, но для себя больше отозвалось именно учение КУ.
Ужасами не проникся, другое дело КУ, да ты наверное не олкаш. :DONT_KNOW:
///
 
Ты конечно извини за 30 лет, надеюсь не оскорбилась, я прикинул, ну конечно же ты ещё новичек всего этого.
Пару лет ещё надо, имхо.
:SORRY: :SORRY: :SORRY:
Боже упаси.
Я не плюш, если ты об этом. И там где я была, никому не пожелаю быть.
 
Я специально не искал. Читаю на Дзене каналы алкоголиков, разные интересные истории. Там где-то в комментариях давали ссылку на Ужасы похмелья. Стал читать, затянуло. Здесь уже почти год, много разных тем прочитал, но для себя больше отозвалось именно учение КУ.
Учение? Что люди творят? =-O

Ну алкотема простого человека не интересует. Значит тебя это беспокоит.
 
Ужасами не проникся, другое дело КУ, да ты наверное не олкаш. :DONT_KNOW:
///
Олкашами у нас в компании называют таких, кто выпьет одну рюмку и не может остановиться, пока жена его в чулан не запрет и потом на кодировку поведет. Нет, я не такой)) Кодировки, АА, гипноз это не мое.
 
Олкашами у нас в компании называют таких, кто выпьет одну рюмку и не может остановиться, пока жена его в чулан не запрет и потом на кодировку поведет. Нет, я не такой)) Кодировки, АА, гипноз это не мое.
Вот и чудно, значит иногда вам можно немного выпить. :DONT_KNOW:
///
 
Вот и чудно, значит иногда вам можно немного выпить.

Питие через день на протяжении 10 лет
:girl_in_dreams:
И фраза "надо пить" говорит о том, что он не может не пить. Праздники без выпивки теряют смысл. Разговоры без выпивки не вяжутся. Нет контакта.
Алкоголь делает своё дело и оно не зависит от того, считает человек себя алкашом или нет. Наивность - не иммунитет от алкоголизма.
 
Последнее редактирование:
И фраза "надо пить" говорит о том, что он не может не пить.
В этот же момент он Хочет пить!
Праздники без выпивки теряют смысл. Разговоры без выпивки не вяжутся. Нет контакта.
Алкоголь делает своё дело и оно не зависит от того, считает человек себя алкашом или нет. Наивность - не иммунитет от алкоголизма.
Бла, бла, да…😹
)))
 
У меня-то всё ок
Мы все так думаем до поры до времени.
Я только сейчас понимаю, что такое "ок".
Алкоголь это понимание блокирует. У него свои планы на нашу жизнь.
И он в твою жизнь уже внёс свои коррективы, раз ты считаешь, что лучше его и не знать.
Бросать или нет жизнь по собственным правилам - дело каждого.
 
Мы все так думаем до поры до времени.
Я только сейчас понимаю, что такое "ок".
Алкоголь это понимание блокирует. У него свои планы на нашу жизнь.
И он в твою жизнь уже внёс свои коррективы, раз ты считаешь, что лучше его и не знать.
Бросать или нет жизнь по собственным правилам - дело каждого.
Очень нравится ход твоих мыслей.
 
Олкашами у нас в компании называют таких, кто выпьет одну рюмку и не может остановиться, пока жена его в чулан не запрет и потом на кодировку поведет. Нет, я не такой)) Кодировки, АА, гипноз это не мое.
Псс, алкаш - это любой человек, который не представляет свою жизнь без алкоголя
 
Псс, алкаш - это любой человек, который не представляет свою жизнь без алкоголя
Который не может не пить. А наш ТС просто не пробовал так.
Но мысли о контроле - следствие чего?
Того, что алкоголь мешает.
А это уже не звоночек.
Он просто не понимает что такое алкоголизм. Его действие.
Ну или и не хочет этого понимать.
 
Назад
Сверху Снизу