Мысли о КУ

Первое правило КУ - бутылку никто не отбирает. Выпить можно всегда, но в меру.
Второе правило - сегодня я не пью, но в пятницу выпью.
Идеологию почему надо не пить, я пока не понял.
В этом году да, 50 отметил. Ух, нагулялись)))
И общее правило для жизни. Главное. Можно вообще абсолютно всё. Кто может запретить?
А вот нужно ли что-то делать конкретно тебе - это выбор личный.

Интересно, как ты нашёл этот форум. Что в поисковике забивал.
 
И такое бывает? :fainting:
Чего тут только не было) ТС же в первом своём сообщение именно о нём писал. Тот насильно первый глоток заливал если время употребления настало. Потом конечно шло как по маслу.
 
Чего тут только не было) ТС же в первом своём сообщение именно о нём писал. Тот насильно первый глоток заливал если время употребления настало. Потом конечно шло как по маслу.
Я уверен шо это обычное клоунство, ага, не хотел но выпил.
😹😹😹
 
Он пишет, что надо пить.
И не хочет , судя по всему избавиться от этой напасти.
Надо, хочет, какая разница чо трёт синяк - факт в том, что пьёт, пьёт значит - нравицца, нравицца - значит надо/хочет пить.
😻😾😾
 
Я уверен шо это обычное клоунство, ага, не хотел но выпил.
😹😹😹
Необязательно клоунство.
Многие так для себя оправдывают свой алкоголизм. Не хотят брать ответственность за него. Типа, не хочется , но надо.
 
Надо, хочет, какая разница чо трёт синяк - факт в том, что пьёт, пьёт значит - нравицца, нравицца - значит надо/хочет пить.
😻😾😾
Разница есть. Именно интерпретация своих действий и вводит в заблуждения. Себя самого. И самому, порой, потом невозможно разобраться что к чему. Мифами опутан весь разум.
 
Разница есть. Именно интерпретация своих действий и вводит в заблуждения. Себя самого. И самому, порой, потом невозможно разобраться что к чему. Мифами опутан весь разум.
Считаю, что ты здесь теряешь время, тебя ждут новички.
Или ты хочешь научиться пить?
😹😹😹
 
Два правила или будут ещё пункты?
Будут еще. Я давно для себя сформулировал, буду периодически здесь писать.
Объясни мне, пжл, идеологию Почему НАДО пить? Зачем?
Здесь тоже, есть для этого несколько предпосылок. Самое важное - налаживание взаимоотношений между людьми. Про поступающий кайф я уже писал. Ловля кайфа. Не хочется отказываться от этого, чего-то себя лишать.
 
Будут еще. Я давно для себя сформулировал, буду периодически здесь писать.

Здесь тоже, есть для этого несколько предпосылок. Самое важное - налаживание взаимоотношений между людьми. Про поступающий кайф я уже писал. Ловля кайфа. Не хочется отказываться от этого, чего-то себя лишать.
Ясно. Про последствия кайфа, надеюсь, в курсе. :kofe:
И во что эти самые отношения по синей лавочке потом превращаются.
Не мне тебя учить жить твою жизнь.
Она тебя сама научит. Как и нас всех.
Удачи 😊
 
Считаю, что ты здесь теряешь время, тебя ждут новички.
Или ты хочешь научиться пить?
😹😹😹
Разучилась, и слава богу. Обратно не хочу).
Мне интересен ход мыслей людей которые не бросают.
 
Назад
Сверху Снизу