Мышкина норушка

Привет, Моть. Эт мой пасынок т.е. сын моего мужа. Побаиваюсь его потому, что кошмарно подлючий он. Когда дочери моей не было и года, оставили с ним на час всего, потом в травмпункт областной ездили( руку не хило растянул тип с ней играючи). Если, он с родной сестрой так не за что не про что, что он с моей кошкой может сделать?! С балкона киданёт, и скажет, что так всё и было. Скотина, млин, устала я от него!!!
 
Мышаааа, с днем Рождения, солнц.
И-вот еще один годок.
Но жизнь есть жизнь.
Будь лучезарна, мой дружок,
Всегда держись.
В удачу верь, твори себя,
Твори мечту,
Неукоснительно любя
Лишь высоту.
Да будет каждый шаг пути
Теплом согрет.
Желаем мы тебе цвести,
Не зная бед.





cicek-sepeti.jpg
 
С Днем Рождения!!! Всего самого хорошего, что только может быть таким для тебя !!!

e99278540344.jpg
 
Привет, народ! Вот она и я ). Как у кого напишите хоть.
Я вот на работу устроилась учителем английского в школу.

Приветов пламенных, Мышкин 👏

ухтыыы!!!! Мыша, ну и дела 👍 Ну и как?

Все ровнонормально, режим соблюдаем, ведем трезвый образ жизни, готовимся к празднику. У тебя планы на НГ какие?
 
Приветов пламенных, Мышкин 👏

ухтыыы!!!! Мыша, ну и дела 👍 Ну и как?

Все ровнонормально, режим соблюдаем, ведем трезвый образ жизни, готовимся к празднику. У тебя планы на НГ какие?
Привет, Моть! Пока всё нормуль. Работаю ещё тока два месяца. Да и часов дали маловато, 3 в день. Работать в школе хотя и трудно, но с другой стороны удобно. Все госпраздники твои + отпуск каждое лето два месяца. На НГ планов пока никаких. С мужем вдвоём дома встречать наверное бум, как всегда. А ты как встречать собираешься?
 
Назад
Сверху Снизу