Мышкина норушка

И я без вас жить не могу! Не сидится мне, думаю, а что они там делают. 😄

гыыык, вчера в земле копались, участки облагораживали, в палате койки переставляли, ударно ужинали, вообчем, все, как у людей. 😉
 
Если чё меня первого числа не теряйте. За инет не знаю заплатим иль нет. Про проблемы с мужем не буду говорить. Долго, нудно и всего сама то не понимаю естчё.
 
Если чё меня первого числа не теряйте. За инет не знаю заплатим иль нет. Про проблемы с мужем не буду говорить. Долго, нудно и всего сама то не понимаю естчё.

Эххх, Мыша, терпения тебе и мудрости, а твоя трезвость будет тебе огромной помощью в этих разбирательствах. Расскажи, как сама, куда дитя на лето, какие нить планчики накидала?
 
Мышь, только не пей
<
 
А мне нравитцо. 😄 Сама нормуль. Ребёнок первый месяц будет ходить в школьный лагерь. Потом к родственникам в Учалы(эт в Башкирии).
 
А мне нравитцо. 😄 Сама нормуль. Ребёнок первый месяц будет ходить в школьный лагерь. Потом к родственникам в Учалы(эт в Башкирии).

Мыша, привет, как сама? Рассказывай. Школьный лагерь, эт типа на базе школы? он с ночевкой?
 
Школьный лагерь без ночёвки, до вечера. У нас во всяком случае так было. В здании школы всякой фигнёй занимались, рисовали, читали, играли, ну и выгуливали нас периодически в кино, в музей или просто на школьном дворе. Обедали в школе. А ещё мы туда раскладушки приносили, правда не помню спали хоть раз или нет
 
Назад
Сверху Снизу