Что дальше делать?

Это похоже на очень странный приём у врача.
- болит
- расскажите поподробнее, где болит, как долго, покажите рукой, опишите симптомы?
- организм
- в каком именно месте, как болит?
- тело
- как болит, расскажите характер боли, когда, при каких обстоятельствах
- сильно
- давайте сдадим анализы
- болит

:ph34r::bebe:

@Никита Свит напиши про свой алкоголизм нормально и подробно, что, когда, сколько. Напиши чем тебе мешает жить алкоголь, зачем тебе трезвость и нужна ли она вообще

Насчёт мамы это лучше к психологу, это форум алкоголиков, а не психологов.

А еще лучше к психиатру сходи, возможно у тебя серьёзные проблемы, судя по тому как ты формулируешь мысли.
 
Резюмируем. Чувак тащицца от репчиков и хочет их петь так же круто, как нигры. Но мама ему не разрешает, и у него с ней война. Он решил, что ему поможет церковь и форумы психологов. Может быть, двоюродный брат. А бухло тут не при чём, он даже пробку не нюхал.
Нафига я читал всю эту ахинею, я не понял. :-D

Расскажите ему, что здесь тематический форум знакомств мальчиков и девочков.
 
Никита, извини, здесь тебе не смогут оказать помощь. Кто-то посмеется над тем, что ты не так, как другие выражаешь свои мысли, вообще над ситуацией в целом; а кто-то и хочет помочь, но не знает как. Попробуй зарегистрироваться на форуме Форум "Шизофрения и Я" - Главная страница. Там не только шизофрения, там весь спектр ментальных проблем. У нас тоже душевный недуг - алкоголизм, но это специфическое заболевание, ты же им не страдаешь, к счастью.
 
Резюмируем. Чувак тащицца от репчиков и хочет их петь так же круто, как нигры. Но мама ему не разрешает, и у него с ней война. Он решил, что ему поможет церковь и форумы психологов. Может быть, двоюродный брат. А бухло тут не при чём, он даже пробку не нюхал.
Нафига я читал всю эту ахинею, я не понял. :-D

Расскажите ему, что здесь тематический форум знакомств мальчиков и девочков.
Не совсем так.
 
Никита, извини, здесь тебе не смогут оказать помощь. Кто-то посмеется над тем, что ты не так, как другие выражаешь свои мысли, вообще над ситуацией в целом; а кто-то и хочет помочь, но не знает как. Попробуй зарегистрироваться на форуме Форум "Шизофрения и Я" - Главная страница. Там не только шизофрения, там весь спектр ментальных проблем. У нас тоже душевный недуг - алкоголизм, но это специфическое заболевание, ты же им не страдаешь, к счастью.
Подсказали форум значит помогли.
 
Дак на том форуме.
О как. А ты так же туда зашел как к нам? Правила форума прочитал? Может, там надо сначала представиться, указать диагноз, описать проблему... Я же не знаю. Любопытствующих много, те люди оберегают свой покой от посторонних, и это правильно. Думаю, и тут и там - никому не нужны сведения, что ты меломан и учился в школе. Если нужна помощь, прочитай на том форуме правила и попробуй еще раз. Может, есть еще подобные форумы, погугли. Здесь точно не твой профиль, извини.
 
О как. А ты так же туда зашел как к нам? Правила форума прочитал? Может, там надо сначала представиться, указать диагноз, описать проблему... Я же не знаю. Любопытствующих много, те люди оберегают свой покой от посторонних, и это правильно. Думаю, и тут и там - никому не нужны сведения, что ты меломан и учился в школе. Если нужна помощь, прочитай на том форуме правила и попробуй еще раз. Может, есть еще подобные форумы, погугли. Здесь точно не твой профиль, из

О как. А ты так же туда зашел как к нам? Правила форума прочитал? Может, там надо сначала представиться, указать диагноз, описать проблему... Я же не знаю. Любопытствующих много, те люди оберегают свой покой от посторонних, и это правильно. Думаю, и тут и там - никому не нужны сведения, что ты меломан и учился в школе. Если нужна помощь, прочитай на том форуме правила и попробуй еще раз. Может, есть еще подобные форумы, погугли. Здесь точно не твой профиль, извини.
Не читал
 
Прочитай. Не получится зарегистрироваться там, поищи подобный форум. Может, психологический. А, может по твоему заболеванию есть отдельный. По проблеме с мамой наверняка есть что-то. А здесь нажми на кнопку жалоба под своим сообщением и попроси тему закрыть. Она не по нашему профилю.
 
Назад
Сверху Снизу