Что дальше делать?

В Центр социальной реабилитации инвалидов обратись еще. Там помощь психолога получить еще проще.
 
@Никита Свит, можешь чётко, внятно и конкретно объяснить зачем тебе форум и какой именно помощи ты просишь?
 
Хочется избавиться от некоторых мыслей и с мамой мирно жить всегда.
Привет, Никита!
Тут смотри какое дело, это форум по проблемам связанным с алкоголем так или иначе.
Не то чтобы тебя кто-то гонит с форума, не подумай, но если твои жизненные сложности никак с алкоголем не связаны, то толку здесь находиться будет тебе не много.
 
Если кто-либо, разбирающийся, почему на шизонете,(форуме для людей с ментальными проблемами, Никита не может создать тему и общаться), ему помог, это было бы очень хорошо. Через личку, наверное.
Я не очень хорошо это все умею, здесь-то с удивлением узнала сегодня, как можно обращаться по нику правой нижней кнопкой🤦🏼‍♀️
 
Если кто-либо, разбирающийся, почему на шизонете,(форуме для людей с ментальными проблемами, Никита не может создать тему и общаться), ему помог, это было бы очень хорошо. Через личку, наверное.
Я не очень хорошо это все умею, здесь-то с удивлением узнала сегодня, как можно обращаться по нику правой нижней кнопкой🤦🏼‍♀️
Я создавал,запретили.
 
Я создавал,запретили.
Я там давно была, там контингент специфический, конечно(. Создан и ведется людьми нестабильными. Молодцы, конечно, но могут быть всякие непредсказуемые действия и реакции.
 
Назад
Сверху Снизу