Мы в такие шагаем дали...

блин... интересная история! 15 лет то не пить...

Лист, человек ко ВСЕМУ привыкает - даже к трезвости. 😁

Привычка - вторая натура, - говорили еще древние римляне. А уж они знали толк в привычках.
 
Мы даже пить основательно бросаем))))))
Праильно, Катюш! Бросать - так уж бросать! И даже мыслей нет про КУ. 😁

блин... интересная история! 15 лет то не пить...
Лист, а я 11 лет не пила... Вот так бывает.
 
Я только хотела пример твой Котозайка привести. ..
Бывает по всякому ....
 
Понимание темы есть! Уверен все получится...но и бдительность нужна основательная...лотерейные билеты много раз не выпадают! 😄
 
Я же написал, что пока не дергает))) В конце сентября в Турцию на три недели. Вот после ее родимой и посмотрим)))
Вот это действительно тяжкое испятание на прочность. А если еще на UAI, то вообще пытка. Меня всегда уже при вылете из Москвы конкретно дергать начинало. А если еще и турецкими авиалиниями летишь, то можно из самолета не выйти )). Даже если я перед таким отдыхом держался, то там срывался всегда. Мне даже интересно стало, выдержишь, или нет.
 
Дима- выдержит!

Вот почему-то уверена. 😄
Человек расставил приоритеты. И не думаю, что халявное пойло его собьёт.
<
 
Дима- выдержит!

Вот почему-то уверена. 😄
Человек расставил приоритеты. И не думаю, что халявное пойло его собьёт.
<
С чего это вы взяли, что оно халявное то? При покупке тура за все уплочено сполна. В этом году, когда отдыхали, общались с белорусами, так у них за путевки еще больше дерут, чем у нас. Хотя, думаю, что им выживать еще тяжелее, чем нам.
 
чудны дела твои...

бросил сам, ну и хорошо. так нет же - надо идти и создавать тему, писать свою историю... это при том, что "не дергает" 😁
 
Хмель буйный, память после третьего стакана отшибало напрочь. С ног не валился, но и не помнил ни фига. Наутро такие истории про себя выслушивал... в петлю хотелось лезть. Проходило недели три, все ощущения сглаживались и начиналось...а может пивка немного?... бутылочку?...еще одну...и еще..и понеслась по новой! Как не убили и не посадили, до сих пор удивляюсь.


За два года я дозу увеличил раз в десять минимум. То есть, для меня не составляет труда засадить в себя по частям бутылку водки, ну и литров пару в догонку пива. Это за день.

Одному мне кажется, что ничего не поменялось и никакого увеличения в 10 (десять!) раз дозы не произошло? А калий свой добытый тоже так считаете? )))))
 
чудны дела твои...

бросил сам, ну и хорошо. так нет же - надо идти и создавать тему, писать свою историю... это при том, что "не дергает" 😁
Бросил, это когда хотя бы два года ты не употребляешь, и из этих двух лет хотя бы год ты не думаешь об алкоголе. Ни в какой форме. То есть, эта тема мимо тебя идет. Я в этом состоянии бы долго и смею утверждать, что оно есть такое состояние.
Сейчас я нахожусь немного в другом состоянии несмотря на то что трезв уже две недели. И если тусуюсь здесь и ищу поддержки форумчан, значит проблема есть)
А начинать постить на форуме, когда под себя начнешь ходить в состоянии аута, или печенка рванет, бессмысленно. Лучше уже пить тогда и продолжать писять в штаны. Все быстрее кончится к радости родных и близких.
 
Бросил, это когда хотя бы два года ты не употребляешь, и из этих двух лет хотя бы год ты не думаешь об алкоголе. Ни в какой форме. То есть, эта тема мимо тебя идет. Я в этом состоянии бы долго и смею утверждать, что оно есть такое состояние.
Сейчас я нахожусь немного в другом состоянии несмотря на то что трезв уже две недели. И если тусуюсь здесь и ищу поддержки форумчан, значит проблема есть)

"те" два года уже не вернутся, на мой взгляд, ты ведь уже не "тот".

а какой поддержки ищешь и зачем?
 
Одному мне кажется, что ничего не поменялось и никакого увеличения в 10 (десять!) раз дозы не произошло? А калий свой добытый тоже так считаете? )))))
Я начинал с 50 гр. коньяка в день. Дошел до бутылки...+ пивасиком наверх. Так, что вам кажется...
 
Вот это действительно тяжкое испятание на прочность. А если еще на UAI, то вообще пытка. Меня всегда уже при вылете из Москвы конкретно дергать начинало. А если еще и турецкими авиалиниями летишь, то можно из самолета не выйти )). Даже если я перед таким отдыхом держался, то там срывался всегда. Мне даже интересно стало, выдержишь, или нет.
15 октября отпишусь по прилету))).... Кстати, отель Ультра Все Включено
<
 
Назад
Сверху Снизу