Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот первый месяц дался легче чем второй.
я просто была в целом ЕУ 4-5 раз в неделю, с чрезмерными загулами по субботам. В будни вино, в субботу покрепче.
Мне в первый месяц было очень сложно. Все процессы с алко были связаны: уборка, поездки, прогулки, хобби, готовка.
а дальше - всё легче и легче:girl_dance:
 
Все очень разные. Смотря, какую сторону марафона ты описываешь.
Мне, наверное, проще всех рассуждать... для меня это было прям отдушиной. После трех с половиной лет беспросыпного пьянства и тотального душевного одиночества, я прям наслаждалась общением, общими мыслями, тем что меня здесь понимают: что со мной происходит и как я это переживаю. Мне не надо с детьми учить уроки, кормить мужа и вести домашний каждодневный быт. Я сейчас расстроилась немного, вы извините. Пойду, подумаю.
 
Мне, наверное, проще всех рассуждать... для меня это было прям отдушиной. После трех с половиной лет беспросыпного пьянства и тотального душевного одиночества, я прям наслаждалась общением, общими мыслями, тем что меня здесь понимают: что со мной происходит и как я это переживаю. Мне не надо с детьми учить уроки, кормить мужа и вести домашний каждодневный быт. Я сейчас расстроилась немного, вы извините. Пойду, подумаю.
А почему расстроилась? Чего думать? Скоро следующий стартует! Где наша не пропадала!:mauridia:
 
Я так думаю, что тяжелее всех организатором и ответственным в команде. Они и устают больше, и расстраиваются чаще. Вот их я понимаю! И ценю очень-очень.
Мы с Джаз в последнее время не часто находим общие точки соприкосновения (🤭), но мне всегда импонировали её энтузиазм и работоспособность. Она взвалила на себя тяжёлую ношу и в физическом и моральном плане. Но самое трудное даже не в объемах. Это очень неблагодарная работа. Угодить всем невозможно, всегда найдутся недовольные. Как говорил мой командир : "Куда матроса не целуй, - везде жопа!"))
Но. И участники и организаторы встревают в это дело абсолютно ДОБРОВОЛЬНО, и, на мой взгляд, по меньшей мере странно обижаться друг на друга.
🤗😊
 
Сижу вот и размышляю тихим осенним днем.
Мои мысли прекрасны и чисты .
И я представил пожар в борделе .
Потом я вспомнил боевую тревогу в Хабаровской учебке и начало фотоконкурса у нас на форуме.
Блин ну где разница я хочу знать !? 🤣🤣🤣
 
Сижу вот и размышляю тихим осенним днем.
Мои мысли прекрасны и чисты .
И я представил пожар в борделе .
Потом я вспомнил боевую тревогу в Хабаровской учебке и начало фотоконкурса у нас на форуме.
Блин ну где разница я хочу знать !? 🤣🤣🤣
Нема!:YES:
 
Это здесь не при чем, ты Вася в первой норм попал и сейчас в третьем, но подожди, может быть как у наших соседей в первом, вот там не смешно будет
Лёш, ты начинаешь говорить загадками и шарадами.))
Уже не смешно. Я перестаю тебя понимать.🙄
Может потому что я в пути, и чего-то не вижу?
🤔
 
Сижу вот и размышляю тихим осенним днем.
Мои мысли прекрасны и чисты .
И я представил пожар в борделе .
Потом я вспомнил боевую тревогу в Хабаровской учебке и начало фотоконкурса у нас на форуме.
Блин ну где разница я хочу знать !? 🤣🤣🤣
Пожар в борделе не так завораживает и возбуждает, как Фоторейд!))
🤣🤣🤭
 
А про учебку.
Костя бежит из оружейки, сам толстый.
Автомат схватил мой, ему плевать что я его искать буду.
Короче бежит, падают штаны, все видят голую жопу. Начинает натягивать штаны, роняет подсумок и противогаз. Начинает это все собирать и тут его сбивают с ног.
Вы представьте это все хотя бы на секунду.🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу