My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мариша, я бы на твоём месте бесилась тоже!На улице дубак, а они репы чешут! И эт оже не кацапетовка! мой тебе совет сливать негатив на киев лифт и на водоканал :CRAZY: ну а шо?? сколько можно это терпеть?
Я хорошо,предвкушаю чистку авто и езду по нечищенным дорогам - это ж Украина, детка!:ph34r:
Я не люблю ругаться, мне плохо потом, это не выход для меня. Я решила, наверное, начну сегодня, раз бегать не могу, ходить, приеду домой, возьму собаку, и пойду. Я раньше где-то остановок 8 или 9 могла пройти, браслеты и всю эту лабуду я не ношу, поэтому не знаю, сколько там расстояние. Главное, не передумать, когда домой приеду:-D

А дороги у нас да, достойны высших похвал:), у нас одна нормальная, в городе, по которой экс президент домой ездил:)
 
Я не люблю ругаться, мне плохо потом, это не выход для меня. Я решила, наверное, начну сегодня, раз бегать не могу, ходить, приеду домой, возьму собаку, и пойду. Я раньше где-то остановок 8 или 9 могла пройти, браслеты и всю эту лабуду я не ношу, поэтому не знаю, сколько там расстояние. Главное, не передумать, когда домой приеду:-D

А дороги у нас да, достойны высших похвал:), у нас одна нормальная, в городе, по которой экс президент домой ездил:)
я тоже из категории "если только не обломает")

а я вот сёдня зарядку сделала)) а почему? потому что с утра по делам не тороплюсь)

у нас тут дороги боль-мень - машин немного патамуша), но их цуки никто не чистит, тока центральные
 
я тоже из категории "если только не обломает")

а я вот сёдня зарядку сделала)) а почему? потому что с утра по делам не тороплюсь)

у нас тут дороги боль-мень - машин немного патамуша), но их цуки никто не чистит, тока центральные
О, ну после твоей зарядки мне точно нужно сподвигнуться на этот поход, может, хоть жрать нормально захочу:CRAZY:
 
Меня сегодня почти все бесит и люди кажутся злыми и неприятными, ужас какой....
У меня такое редко бывает, больше расстраиваюсь, обычно
 
Меня сегодня почти все бесит и люди кажутся злыми и неприятными, ужас какой....
У меня такое редко бывает, больше расстраиваюсь, обычно
Срочно принять дозу шоколада, закрыть глаза и провести дыхательную релаксацию))

Не печалься, просто день немного не задался, но его можно ещё исправить
 
Срочно принять дозу шоколада, закрыть глаза и провести дыхательную релаксацию))

Не печалься, просто день немного не задался, но его можно ещё исправить
Спасибо, уже, съела. Домой приеду, спать пораньше лягу, после прогулки. Эх, больная головушка...

Как у тебя день проходит?
 
:-D
Заставляю себя работать после ударной дозы борща)) пока слабо идёт, но я всегда только к вечеру раскачиваюсь
Я б задрыхла сразу после такой дозы борща, еда для меня порой, как снотворное, особенно первое:)
Я обычно не завтракаю , только кофе большую чашку, если поешь, хочется сразу опять лечь..
А я создаю видимость работы, посиживая тут:), солдат спит, служба идёт)
 
:-D
Я б задрыхла сразу после такой дозы борща, еда для меня порой, как снотворное, особенно первое:)
По сути и я счас борюсь со сном, работа не идёт, меня ото сна останавливает решение упорядочить график)) Хотя, может прилечь на полчаса?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу