My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А про Ксанакс ты можешь что то сказать, медик!? 😊
Нет, девочки, я не врач, я сестричка)
Про Ксанакс мало могу сказать.
Сказать лишь могу, что ваш домашний врач должен быть толковым и ответственным лицом. И ещё, если считаете, что есть нужда в ПАВ, нельзя врачу скрывать факт собственного алкоголизма. Потому что выйдет, в итоге, себе дороже.
Алкоголикам далеко не все медикаменты можно принимать. Потому что многие из них сильно усугубляют аддикцию.
Всё. Выдохлась)
 
Последнее редактирование:
Нет, девочки, я не врач, я сестричка)
Про Ксанакс мало могу сказать.
Сказать лишь могу, что ваш домашний врач должен быть толковым и ответственным лицом. И ещё, если считаете, что есть нужда в ПАВ нельзя врачу скрывать факт алкоголизма. Потому что выйдет в итоге себе дороже.
Алкоголикам далеко не все медикаменты можно принимать. Потому что многие из них сильно усугубляют аддикцию.
Всё. Выдохлась)

1558271989_6.jpg
 
а тем временем в Киеве продают палёную наркоту) капец - уже роддомы "заминировали"... Марина, что там за обострения осенние у вас?))
 
а тем временем в Киеве продают палёную наркоту) капец - уже роддомы "заминировали"... Марина, что там за обострения осенние у вас?))
Ну осенний психоз, судя по всему
 
Ну осенний психоз, судя по всему
тока шо слушала вчерашнего героя на сайте тсн..брр...так ему еще хотят минималку впаять, ибо был у наркотычному спьянинни. мон сражён
 
тока шо слушала вчерашнего героя на сайте тсн..брр...так ему еще хотят минималку впаять, ибо был у наркотычному спьянинни. мон сражён
Я стараюсь это не смотреть, а то еще больше все расстраивает, ну типа беспредел и все хреново
 
Я стараюсь это не смотреть, а то еще больше все расстраивает, ну типа беспредел и все хреново
ну, сорри, я просто обескуражена. лучше читаем форум и про белые платья
 
  • .
Реакции: Pems
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу