My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один раз сходила на группу живую, 9 мес было трезвости, и мне было тяжеловато как-то, на этом все,но они у меня в Вайбере есть, я читаю много их.
Почему другим заходит? У меня последняя надежда
 
Спасибо . Да и не такой уж он был большой, срок. Есть после восьми лет срываются...

А как она проявляется, когда видишь дырочки, испытываешь дискомфорт ,страх и панику? Это из дома надо все дырчатое поубирать, получается, а сито тоже, или дуршлаг))))
Нет, на сито и дуршлак как то нет..скопление отверстий, например мед в сотах или ещё цветок такой есть.. Ощущение брезгливости, и какой то непонятный страх, даже не могу описать... один раз получился блинчик весь в дырочках, сразу выкинула..
 
Нет, на сито и дуршлак как то нет..скопление отверстий, например мед в сотах или ещё цветок такой есть.. Ощущение брезгливости, и какой то непонятный страх, даже не могу описать... один раз получился блинчик весь в дырочках, сразу выкинула..
Ну ты знаешь, я посмотрела на те цветочки в описании этой болезни, так у меня самой появилась от одного из вида реально неприятное брезгливое чувство, может, у меня тоже оно :-D , а я и не знала до сих пор))), блинчики тоже, такие, кстати, не очень мне нравятся:))))
 
Ну ты знаешь, я посмотрела на те цветочки в описании этой болезни, так у меня самой появилась от одного из вида реально неприятное брезгливое чувство, может, у меня тоже оно :-D , а я и не знала до сих пор))), блинчики тоже, такие, кстати, не очень мне нравятся:))))
Вот вы жгете)
 
Кажется, главное действовать, план есть, уже хорошо.
Поеду сто проц. Как последний шанс. Оч хорошо с девушкой поговорили. У нее служение отвечать на звонки. Рассказала много интересного. О себе
 
Поеду сто проц. Как последний шанс. Оч хорошо с девушкой поговорили. У нее служение отвечать на звонки. Рассказала много интересного. О себе
У меня тоже были приятные ощущения после разговора, я так расчувствовалась, когда первый раз звонила, что аж слезы на глазах были. Пусть все получится у тебя:obnim1:
 
У меня тоже были приятные ощущения после разговора, я так расчувствовалась, когда первый раз звонила, что аж слезы на глазах были. Пусть все получится у тебя:obnim1:
Спасибо Мариш. Пусть получится. Я жду этого очень. Вообще считаю что аа секта. Но мне любые танцы зайдут. Был бы итог положительный
 
Ну да, согласна, года три надо..
Стец пишет год нужно для восстановления, но в отдельных случаях думаю как у меня до 5 лет, да и то уже нормально вот в 20-30 лег и в 3 -30 встал, спал как ребенок не просыпаясь, сейчас буду на лыжах собираться, пес спит но чутко, как только дверца холодильника стукнет, сразу нарисуется.
 
Почему другим заходит? У меня последняя надежда
Я так и не смог себя туда затащить, помню в 2017 году себе сказал, если хоть раз выпьешь стакан то пойдешь в АА и будешь там со всеми дружить, для меня это как кнут
 
Стец пишет год нужно для восстановления, но в отдельных случаях думаю как у меня до 5 лет
Главное в этом не разувериться и не психануть в очередной раз. Мне все время нужно освежать в голове мотивации и "подкармливать"желание трезвости...
 
Я так и не смог себя туда затащить, помню в 2017 году себе сказал, если хоть раз выпьешь стакан то пойдешь в АА и будешь там со всеми дружить, для меня это как кнут
Я тоже себе так говорила, кстати.

Я не слишком общительная, я лучше почитаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу