Муж опять стал пить после 4-х лет перерыва

Не, ну я вижу совместное житье именно для пользы дела, взамовыручки. А она ж разная бывает.
И ручной труд и умственный и душевный и физический.
А так - нахрена, пардон, лишние пассажиры и так места мало.

- согласная я с тобой, Сава.
<
 
А польза-то хоть есть ваще от него?
Кормиллиц!!! Я работаю, но на мою з/пл мне с ребенком не прожить
<

Тебе может с ним поговорить все же - о том, что хотела бы по другому жить. С трезвым.
Сегодня поговорила, тк пришел опять с душком. Он сказал что пойдет кодироваться опять, ему так будет спокойнее. Ну я конешно и не возражала, спокойней с кодировкой значит пусть кодируется, лишь бы не пил. Так што посмотрим. 😉
А так - нахрена, пардон, лишние пассажиры и так места мало.
Да, мне места мало, поэтому и живу с ним. Квартирный вопрос, понимаете ли...
<
 
Когда не пьет, он вполне сносный чел: щедрый, добрый и домашний. Только вот его игромания меня напрягает, тем што ребенка туда втягивает. Интересы не совсем здоровые прививает.
 
Когда не пьет, он вполне сносный чел: щедрый, добрый и домашний. Только вот его игромания меня напрягает, тем што ребенка туда втягивает. Интересы не совсем здоровые прививает.


А Багира хорошо где то в соседней теме написала, мне эта мысль понравилась - в каком возрасте пить начал - на таком и остановился. Вот и посчитайте - сколько ему годков то сейчас получается. Вот и радуется ребеночек. Да и пусть - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.)))
 
Не пьет пока муж, докладываю, тьфу-тьфу. Зато переключился на комп-игры. Сидит как придурок последний, мужику 36 лет, а все стрелялки-пулялки, орет шо-то по-своему в микрофон. И так ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! Спит 3-4 ч в сутки. Но по мне так пущ луче играет, чем пьет. Правда спать мешает своими воплями дебилоидными. 😌 Скажите это нормально ваще?
Мне почти 45, а я все бегаю с гранатометом по сервакам и освобождаю Сталинград (CoD).
Если это ненормально ваще, то и фиг с ним.
...Конечно бывает, что кричу "За Родину! За Сталина!", но только когда жена не спит, потому что если она проснется, то убьет бойца. :cry:
 
Это он на чувстве вины потому что.
Он же у нее несколько лет не пил. Какое уже чувство вины. Скорей у Яны чувство вины - так как она пила.
Господи, ну что мы такие зацикленные (это я уже и о себе), ну может просто человек в принципе неплохой. Я просто заметила что я черезчур анализом занимаюсь. И заявила мужу недавно - он меня только спросил чем бы помочь - а я уже в истерику - "если за пиво, то мне нафиг ничего от тебя не надо". 😁 Он руками развел и у виска покрутил. Все думаю - а почему он делает то. А как с точки зрения алкогольной сущности выглядит это 😄 А он просто живет - он не знает ничего об алкогольной сущности по науке 😄
 
...Конечно бывает, что кричу "За Родину! За Сталина!", но только когда жена не спит, потому что если она проснется, то убьет бойца. :cry:
Да уж, и я сваво убиваю, когда спать мешает. Все друзья его однополчане подкалывают как я его убиваю (им то слышно все ч/з микрофон). Но вобще понимать стал наконец што со мной шутить не надо, сон мне дороже всего на свете, могу и убить на самом деле. Когда с ножом на него выскочила, тогда доперло наконец. Знает, я нервная 😁

И заявила мужу недавно - он меня только спросил чем бы помочь - а я уже в истерику - "если за пиво, то мне нафиг ничего от тебя не надо". 😁 Он руками развел и у виска покрутил. Все думаю - а почему он делает то. А как с точки зрения алкогольной сущности выглядит это 😄 А он просто живет - он не знает ничего об алкогольной сущности по науке 😄
Вот и у меня все точно также. Зацикливаемся мы на их проблемах, хотя своих хоть отбавляй.
<
Нервы подлечить не помешает. Наша уравновешенность на них должна лучше подействовать. 😄
 
Как выставить этого козла вон из своего дома? Мразь последнюю? Ненавижу!!! 😰
Нашкодил, падла, и лежит на моем диване, хозяином себя чуствует, сваливать не собирается. Как я от него устала, боже...
 
Выставить вон из дома- это проблема, понимаю. Мой алк завтра из больнички выходит. Его вещи собранные ждут. А как реагировать будет- вот вопрос!
 
Яна, чё натворил то? Рассказывай. Он же вроде кодироваться собирался?
 
Прочитал твою тему, землячка.
Янакс, оставь своего мужа, по твоему рассказу - хорошого человека.
Зачем ты его мучаешь и отравляешь жизнь? Выливаете ушаты грязи на отца своего ребёнка.
Дайте человеку жить.
Извини землячка, но походу почти все проблемы в вашей семье из-за тебе.
 
YanaX, так что случилось? Нажрался и "красоту" навел вокруг себя?
Рассказывай.

Счастливый, какие уж тут проблемы в ней, если в пьяном виде мужик буен. Тут просто из чувства самосохранения нервничать начнешь.

YanaX, сегодня услышала: надо каждый раз снимать побои и писать заявления. Вроде бы на третьем заявлении закроют миленького не смотря на отсутствие свидетелей. Тетка рассказала - она так своего напугала. Дважды ее отлупил, а вот третьего раза до сих пор опасается. Знает, что придут за ним тогда "люди в сером".
Не знаю, моего бы вряд ли остановило в определенном состоянии, но может тебе пригодится. 😄
 
YanaX, так что случилось? Нажрался и "красоту" навел вокруг себя?


Счастливый, какие уж тут проблемы в ней, если в пьяном виде мужик буен.
Я её прекрасно понимаю- свой такой был. Громил всё. На врачей со скорой кидался- те ментов вызвали. Одного раза в год хватало такого беспредела. В дурдоме и то порядка больше- думаю. А так -просто душка. Мечта любой женщины по всем пунктам. Вот что такое с мозгом алкоголь делает такое у некоторых?
 
Счастливый, какие уж тут проблемы в ней, если в пьяном виде мужик буен
Мыгого. Созикобред.
Она совершенно добровольно выбирает такую жизнь. Так что нефиг жаловаться. 😐
 
Ежик

ладно тебе злобствовать. Дети там небось, квартира и т.д.
Если б у нас было так все просто- ушел, нашел жилье, нашел работу, ребенка в садик....

ИМХО, конечно, но автор мужа походу достала. И он ее. Раздельное проживание-лучший метод от проблем.
Не, ну если мужик так бесит...
 
Фокс,у человека всегда есть возможность изменить свою жизнь. Если человек не хочет жизнь менять, значит не все так плохо или просто ленится.
Вход всегда есть, надо просто хорошенько напрячь мозги и решение находится иногда в самом неожиданном месте
 
Мне кажется Яну эмоции просто захлестнули. "Как выгнать эту сволочь" - на форуме никто явно не подскажет 😄
Но если сил жить нет - чего тянуть. Такие всплески могут ведь саму в запой толкнуть
 
Назад
Сверху Снизу