Может ли закодированный чел, приняв дозу, потом САМ остановиться?

Грустная

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
3
Муж закодирован 3 месяца, 3 дня назад напился, хорошо так.... сейчас утверждает, что сам остановится, я вся в сомнениях, хочу спросить, так как до конца не понимаю, возможен ли вариант, что он сам, поболеет-поболеет и перестанет пить? или в любом случае, если даже и потерпит дня2, а потом все равно продолжит, или это от конкретного человека зависит? в прошлом запои длились по недели, сам выйти не мог...
 
Алкоголизм - это пожизненно. Сейчас он притормозил, видимо, из-за страха негативных последствий. Пока сам не поймет, что пить ему нельзя никак, ни от каких мер толку не будет.
 
Грустная, вези его срочно раскодироваться. А затем по новой кодировка, лучше дисульфирам и с провокацией. ИМХО

Это для того, что-бы не выработалось наплевательское отношение к кодировке.
 
Кодировка по сути - вспомогательный метод. Если нет желания бросать, ничего не поможет.
По опыту форума, если нет желания бросить, то последующие кодировки держат хуже первой.
А может или нет пьющий остановится САМ зависит не от того, "закодированный" он или нет, а от того, насколько у него утерян количественный контроль за выпитым. Трезвым периодом любой длинны утеря количественного контроля, как правило, не восстанавливается.
 
У меня 4 попытки...

Салага! 😁 Я вона со счету давно сбился. 😁

Милая дама, а почему кодировка всего на три месяца? Даже самые упертые, упрямые,нераскаявшиеся алкаши меньше.чем на год не заказывают... А Ваше чудо всех переплюнуло.
 
Лучше и проще научиться читать.Даже 1 букву А.Потому как тогда можно прочитать вывеску АА

Ну, к вам, деградантам и социопатам, я завсегда успею. 😁
Еще пару-тройку кодировочек переживу и присоединюсь. 😁
Интересно,куда делась автор топика? Четаед и прозреваед? 😁
 
... кодировка у него уже вторая, видимо серьезно не воспинимает...
До поры до времени не воспринимает- как почувствует скорый швах, так оценит и воспримет как спасение.
Сам сорвал 2 штуки- 3-ю и 4-ю уже выходил. Ему надо захотеть бросить пить, тогда кодировка поможет. Кодировка должна не запрещать человеку, а защищать его- тогда все будет хорошо.
 
мой муж выдерживал все подшивки. Не кодировался ни разу.
И даже после подшивок не пил....причем достаточно подолгу.
Без подшивы тоже не пил1,5 года. И по 3-6 месяцев не пил....
В АА категорически не хочет.
 
У мен муж после 2-0й кодироки продержался одни сутки, потом запой на 2 месяца.потом нашел АА. Был срыв в АА, после 6 месяцев трезвости. Но эти 6 месяцев, он не пил САМ, без коддировок и подшиваниЙ!. Был срыв. на 3 дня, Сейчас 1-й день трезвости в АА. И пока все супер. Это программа учит заново жить и думать.
 
Назад
Сверху Снизу