- Регистрация
- 18 Авг 2018
- Сообщения
- 3,654
- Пол
- мужской
Добрый день! На работе тишина, видимо все в ожидании "праздников"? Дела идут по разному, но нет ничего с чем бы я не справился. Трезв.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Друг тоже говорит отпуск запланировал ещё до всех объявлений, в мае у него дня 2 рабочихДобрый вечер! Сегодня руководство решило, что мы будем отдыхать. А я в отпуск собрался с 11 по 25.05, таким не хитрым образом буду отдыхать без перерыва, как это мило (рифма для старперов) 24 дня. Трезв.
Вот один вопрос интересует, а что я по выходу из отпуска получуДруг тоже говорит отпуск запланировал ещё до всех объявлений, в мае у него дня 2 рабочих
Ответ очевиденВот один вопрос интересует, а что я по выходу из отпуска получузарплата то сдельная. Ну что ж, буду экономить, не вижу того с чем я не смогу не справиться
.
СпасибоМои поздравления!
ПоздравляюДобрый день! Сегодня у меня день рожденья и от этого факта потянуло на философские измышления, на время влиять я не в силах, а на качество жизни могу. В связи с этим живем дальше. Трезв.