Вперемешку с суетой.Спасибо. Я отметила себе тоже. Пустота да. Когда маски носишь то пустота.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вперемешку с суетой.Спасибо. Я отметила себе тоже. Пустота да. Когда маски носишь то пустота.
Мне даже после письма сон снился что я на свадьбе красивой и мне золота подарили много (просто так). Думала, все, отпустило.Спасибо. Я отметила себе тоже. Пустота да. Когда маски носишь то пустота.
То есть без соперничества оценка была бы другой? Задевает именно мадам эта, а не факт не сложившихся отношений с алкашом?Вот первое всплыло: она своего добилась. Чего? Заняла мое место.
По логике - я сама его освободила, и хоть сейчас можно обратно (в адок местного розлива), ноне хочу. Так чего тосковать?
Додумаю ещё. Настроилась уже докопаться.
У меня щас есть чувства масок и мои. Шизофрения. Конечно. Но вот так.Мне даже после письма сон снился что я на свадьбе красивой и мне золота подарили много (просто так). Думала, все, отпустило.
Но вопросы эти про чувства сегодня достали.
Да, так и есть. Соперничество. (Записала)То есть без соперничества оценка была бы другой? Задевает именно мадам эта, а не факт не сложившихся отношений с алкашом?
Имхо тут интересно покопать. Алкаш то не особо и важен оказался, он составной инструмент чего то внутреннего.Да, так и есть. Соперничество. (Записала)
Да, это точно не про него. Про неё. Может детское: что сестру любили больше. Но я уже вроде это миллион раз отрабатывала, и мне щас пофиг на это. Додумаю.Имхо тут интересно покопать. Алкаш то не особо и важен оказался, он составной инструмент чего то внутреннего.
Мне тоже было полезно.
Дозировка может маленькая? Я его ни разу не пила.)Купила новый мелатонин. Сибирское здоровье. Чет не берет. Час жду. )
Выжрала вторую. Токашто.Дозировка может маленькая? Я его ни разу не пила.)
До послезавтраВыжрала вторую. Токашто.
А шо мы ляжем будем делать? А поневоле будем спать.До послезавтра
Да-да, я тоже атаракс половинку выпила)). Щас досмотрю сон, про золотоА шо мы ляжем будем делать? А поневоле будем спать.
Подумай ещё, как бы выглядела "победа")))Да, это точно не про него. Про неё. Может детское: что сестру любили больше. Но я уже вроде это миллион раз отрабатывала, и мне щас пофиг на это. Додумаю.
Да! Вот подумала ещё днём, что победа - это когда я занаво смогла стать весёлой и радостной, и типа, а вдруг «нет», не смогу, вот тут наверное и печалька, что не уверена.Подумай ещё, как бы выглядела "победа")))