мотивации к бросанию!

Просто жить. Своей жизнью. Если это мотивация канешна. Скорее согласшусь с Nesty что это необходимость.
 
и еще вот кто как борется с такими друзьями в кавычках которые вроде и не особо то и бухаютно как бы регулярно.. и подбивают вас... к ним присоединится.. какие грубо говоря отмащзки хотя нет отмазки грубо сказанно! опровержения доводы что вы не хотите с ними идти бухать
Чего с ними бороться то? Они ж друзья, а не враги. 😄
Каждый человек волен выбирать чего он хочет. Мы ж не боремся с друзьями которые не едят мясо или наоборот без мяса жить не могут. А отмазки... Каие отмазки - ну не пью я и все. Не хочу. Одного-двух отказов вполне достаточно что бы друзья тебе не предлагали налить и выпить.
 
- Как мотивировать себя что-то сделать?
- Да никак! Оставайтесь в жопе!

вот сюда приплюсуюсь) Я всегда за неординарный подход, с подвыподвертом) Только после того, как мне скажут - НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! ЭТТА ХРЕНЬ!!! Я пойду и сделаю. Назло. Всем. Себе. Жизни. Большинство покрутят пальцем у виска. Потом, в последствие выяснится, что я выиграла. И неважно каким путем. И неважно, через что.
 
Реально ненависть к себе, что ты допился лох и никому скоро не будешь нужен и неинтересен.
И спорт!
 
по поводу отмазок:
кто то здесь уже говорил где-то что говоришь аля " я не пью" и улыбку такую посылаешь.
Мне кажется так как то хорошо, харизматично выйдет, достойно!))
 
меня смотивировали потери: женщины, здоровья и прочего другого важного... а еще посмотрел в зеркало - а там чудо с мешками под глазами, рожа вечно опухшая... как-то как! 😜
 
я пыталась себя мотивировать потерями, внешность, примером для ребенка...хватало до вечера...мож я пьянь такая...мож я слишком эгоистичная...но за счет потерь у меня не получалось
 
я пыталась себя мотивировать потерями, внешность, примером для ребенка...хватало до вечера...мож я пьянь такая...мож я слишком эгоистичная...но за счет потерь у меня не получалось
Потому, что самих потерь — не было.
Не гипотетических, в будущем, а переживаемых сейчас.
Под потерями, я имею в виду ПОТЕРИ, а не потерийки.
Как бэ.
<
 
Потому, что самих потерь — не было.
ну я бы все таки распад 7 летнего брака с общим ребенком к потерийкам не отнесла...да и 4 сотрясения за полгода тоже я склонна к потерям причислить...а да еще почки, бабло, нервы близких, одно увольнение 😁
 
ну я бы все таки распад 7 летнего брака с общим ребенком к потерийкам не отнесла...да и 4 сотрясения за полгода тоже я склонна к потерям причислить...а да еще почки, бабло, нервы близких, одно увольнение 😁
Венера, так живут многие, даже не бухая.
 
а еще блин неимоверная лень бывает накатывает жопу аш лень поднять с дивана... и соннливость! апатия( с этим как боротся то? когда на все пох
 
а еще блин неимоверная лень бывает накатывает жопу аш лень поднять с дивана... и соннливость! апатия( с этим как боротся то? когда на все пох
Привет, Грех, а сколько ты не пьешь?
Эта лень есть почти у всех, отказавшихся от алкоголя. Все нормально с тобой, не переживай. Организм, измученный ядом наконец понял, что появилась возможность отдохнуть и будет отдыхать столько, сколько ему нужно. Бороться с этим и бессмысленно и нерезонно. Лучше дать ему отдохнуть. Я делала так - планировала свой день, исходя из того что мне необходимо сделать и второстепенные дела. Необходимое делала, а второстепенные, если уже сил не оставалось - нет.
При апатии - очень хороши аэробные нагрузки, хотя бы просто ходьба.
 
меня тоже лень атакует постоянно... но я знаю, что 3 дня в неделю мне надо в тренажерным зал, почему-то на него лень не распространяется... и догадываюсь почему, такой "бодряк" после него, такое офигительное самочувствие
<
 
Назад
Сверху Снизу