Молодая алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ку, пишут тут, что сложнее(
Да всем сложно, хоть ЕУ, хоть ЗУ. Понятно, что своя болезнь всегда страшнее. И не у всех с первого раза получается. У кого то и с 10. Так что ты не расстраивайся и не грызи себя, толку от этого нет, увы. Главное трезвей, подумай, где ошиблась? Тем более совсем молодая- организм и мозги восстановятся быстро! Удачи тебе!
 
Да всем сложно, хоть ЕУ, хоть ЗУ. Понятно, что своя болезнь всегда страшнее. И не у всех с первого раза получается. У кого то и с 10. Так что ты не расстраивайся и не грызи себя, толку от этого нет, увы. Главное трезвей, подумай, где ошиблась? Тем более совсем молодая- организм и мозги восстановятся быстро! Удачи тебе!
Ещё бы успеть внешность не потерять) спасибо за поддержку! Мне сложно, нужно что то очень важное, что поможет. Пить не хочу, но пью.
 
Ещё бы успеть внешность не потерять) спасибо за поддержку! Мне сложно, нужно что то очень важное, что поможет. Пить не хочу, но пью.
нужно проявлять упорство. Поменьше себя жалеть. Организм любит поныть, рассказать, как ему плохо, скучно, депрессивно. Заманивает в магазинчик.
Научиться отслеживать эти мысли и говорить твердое нет.
А то мы чуть что, сразу за бутылку. По поводу с ЕУ сложнее спрыгнуть, на мой взгляд, это бред.
Решаешь для себя жить трезво и точка. И построже к себе, но и послабее одновременно. Слушай себя, свой организм. Где-то кнут, где-то пряничек поднеси себе ;-)
 
нужно проявлять упорство. Поменьше себя жалеть. Организм любит поныть, рассказать, как ему плохо, скучно, депрессивно. Заманивает в магазинчик.
Научиться отслеживать эти мысли и говорить твердое нет.
А то мы чуть что, сразу за бутылку. По поводу с ЕУ сложнее спрыгнуть, на мой взгляд, это бред.
Решаешь для себя жить трезво и точка. И построже к себе, но и послабее одновременно. Слушай себя, свой организм. Где-то кнут, где-то пряничек поднеси себе ;-)
Этот пряничек пивко на вечер(
 
Пить не хочу, но пью.
и вот тут разберись. Тут где-то враньё самой себе. Когда не хочешь есть, ты же не ешь? Или пихаешь в себя еду, несмотря ни на что? Нет же?
Если пьешь, значит разрешаешь себе пить, хочешь этого кайфа, расслабления, убегания от забот, проблем и т.д.
 
и вот тут разберись. Тут где-то враньё самой себе. Когда не хочешь есть, ты же не ешь? Или пихаешь в себя еду, несмотря ни на что? Нет же?
Если пьешь, значит разрешаешь себе пить, хочешь этого кайфа, расслабления, убегания от забот, проблем и т.д.
Надо разбираться, потому что пью, просто пью🤷‍♀️тупо
 
Ещё бы успеть внешность не потерять) спасибо за поддержку! Мне сложно, нужно что то очень важное, что поможет. Пить не хочу, но пью.
Ну у меня важное было последний раз - это страх провалиться в жёсткий запой, попасть в больницу и стать инвалидом. У нас там была женщина- допилась до отказа ног и все, сказали навсегда. Ну и вид, конечно. Сразу понятно, что пьёт. Тут ни уговоры, ни убеждения не помогут. Только то, что у тебя в голове. Ты сама. Форум- поддержка, и хорошая, но решение только ты принять можешь. Если совсем не можешь справиться- ложись в больницу на 28 дней.
 
Каждый день по 2-3 литра, а в выходные в хлам? =-O ... а можно я тогда папа Римский буду :-D
Я и мои подруги, были почти на таком же уровне. Но как-то поспорили, взялись за ум и бросили пить.
Хорошее настроение можно создать и без алкоголя.
 
Ещё бы успеть внешность не потерять) спасибо за поддержку! Мне сложно, нужно что то очень важное, что поможет. Пить не хочу, но пью.
Главное душу не потерять. Просто не пить не получается.., тогда начинай предпринимать действия. Выбирай метод , с помощью которого будешь трезветь. Кому Метод Шичко заходит хорошо, кому АА, это проверенные годами действия, помогающие оставаться трезвыми. Лови поддержку, не вини себя, а иди вперед .
;-)
 
@Исчезнувшая, с ежедневного употребления можно соскочить с помощью блокаторов ацетальдегиддегидрогеназы (АцДГ), это различные дисульфирамы, цианамид и другие вещества (в шапке форума реклама на капли мидзо висит, это бывшие Колме). Ты физически не сможешь принимать алкоголь, если выпьешь то будет очень плохо. В легкую можно не пить месяц, два и больше, но осознание бросить пить НАВСЕГДА они, увы, не вырабатывают и будет карусель по кругу. Но с чего то ведь надо начинать, хотя бы с ЕУ соскочишь :JOKINGLY:
 
Что думаешь с этим делать?
Они в предыдущей теме тусят)
Я и мои подруги, были почти на таком же уровне. Но как-то поспорили, взялись за ум и бросили пить.
Хорошее настроение можно создать и без алкоголя.
Что значит почти? банальный насморк и то у всех по разному протекает, а тут такая высшая математика, как алкоголизм :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу