Моя страшная история

Я это прекрасно понимаю! Спасибо за помощь! 🤗
Что помогало мне: регулярный просмотр ютьюберов, которые завязали с этим делом и видео о неприемлемости алкоголя в принципе. Хапнуть говнеца можно и не алкоголику.
 
Спасай себя, пожалуйста!

Тут на форуме полно инфы, АА реально помогают.
Лучше не дожидаться пока потянет пить, а начать работать с головой сейчас.
Я обязательно пойду в 12! Спасибо еще раз! За подсказки, за помощь! :kiss2:
 
Посетила я АА и вывод -
АА не для меня, я атеист, верю, что что-то есть, верю в науку.
Но только я виновата в своём алкоголизме :)
И не Бог меня будет делать трезвой, а только я сама!
Но каждому своё, кому-то это соломинка и это очень хорошо! Главное, чтобы помогало.
А я лучше Стеца почитаю :) Полезнее будет конкретно для меня :kiss2: :leaving:
 
Посетила я АА и вывод -
АА не для меня, я атеист, верю, что что-то есть, верю в науку.
Но только я виновата в своём алкоголизме :)
И не Бог меня будет делать трезвой, а только я сама!
Но каждому своё, кому-то это соломинка и это очень хорошо! Главное, чтобы помогало.
А я лучше Стеца почитаю :) Полезнее будет конкретно для меня :kiss2: :leaving:
Я из АА кое-что черпаю, фраментами. А научный подход, это Шичко, это Фекьяер.
 
Посетила я АА и вывод -
АА не для меня, я атеист, верю, что что-то есть, верю в науку.
Но только я виновата в своём алкоголизме :)
И не Бог меня будет делать трезвой, а только я сама!
Но каждому своё, кому-то это соломинка и это очень хорошо! Главное, чтобы помогало.
А я лучше Стеца почитаю :) Полезнее будет конкретно для меня :kiss2: :leaving:
это гордыня)
тебе же Стец и скажет, что алкоголь - демон из другого мира...
какая такая наука. тебе конечно виднее.
что вы там неделями читаете, мне аудио его до обеда все пробубнивает и половина вопросов новичков отпадает сама собой.
нехристи блина.
 
это гордыня)
тебе же Стец и скажет, что алкоголь - демон из другого мира...
какая такая наука. тебе конечно виднее.
что вы там неделями читаете, мне аудио его до обеда все пробубнивает и половина вопросов новичков отпадает сама собой.
Да я же говорю, каждому своё, ни в коем случае не гордыня!

А читаю я медленно, стараюсь вникнуть...

Ну вот слушаю сейчас девушку из Варшавы, у неё денег не было на оплату квартира, ей помог арендодатель, далее она говорит спасибо только Богу.., ну не понять мне этого
 
это гордыня)
тебе же Стец и скажет, что алкоголь - демон из другого мира...
какая такая наука. тебе конечно виднее.
что вы там неделями читаете, мне аудио его до обеда все пробубнивает и половина вопросов новичков отпадает сама собой.
нехристи блина.
Да, например алкашка может быть из астрала :-D
 
Ну вот слушаю сейчас девушку из Варшавы, у неё денег не было на оплату квартира, ей помог арендодатель, далее она говорит спасибо только Богу.., ну не понять мне этого
Первым американским переселенцам пришлось туго, тогда им индейцы помогли, обучили выращивать кукурузу и т.д. С тех пор в США - день Благодарения, когда они благодарят... Бога :))))
 
Просто я убеждена в том, что только мы сами виноваты в алкоголизме, вот сами берём и прекращаем ПИТЬ.
Работаем над собой, вот и вся истина.
Не нужно возводить эту алкашку в культ.
 
Первым американским переселенцам пришлось туго, тогда им индейцы помогли, обучили выращивать кукурузу и т.д. С тех пор в США - день Благодарения, когда они благодарят... Бога :))))
Аххахахах :-D:-D:-D
 
Просто я убеждена в том, что только мы сами виноваты в алкоголизме, вот сами берём и прекращаем ПИТЬ.
Работаем над собой, вот и вся истина.
Не нужно возводить эту алкашку в культ.
На слове "виноваты" я бы не зацикливался, лучше: "мы несём ответственность" это разный подход.
 
Просто я убеждена в том, что только мы сами виноваты в алкоголизме, вот сами берём и прекращаем ПИТЬ.
Работаем над собой, вот и вся истина.
Не нужно возводить эту алкашку в культ.
При этом ты не сама прекращаешь, а с родителями)
 
Верно, спасибо, что поправил 😊 🤝
Алкашей виноватят, и порой, за дело. Но общество бухает и таким образом выдаёт себе индульгенцию. Вот если бы я вырос бы в Грозном или Эр-Рияде, наверное был бы виноват.
 
Да я же говорю, каждому своё, ни в коем случае не гордыня!

А читаю я медленно, стараюсь вникнуть...

Ну вот слушаю сейчас девушку из Варшавы, у неё денег не было на оплату квартира, ей помог арендодатель, далее она говорит спасибо только Богу.., ну не понять мне этого
У меня отчим был коммунистом, атеистом, ну и мудаком конечно еще тем, в 92 года, когда он умирал он шептал в забытии только о боге.
все там будем и грешные и не очень.
 
Назад
Сверху Снизу