Моя страшная история

Привет, Оля. Конечно, хреново, не чужой же человек, это нормально и пройдёт. Больше встречаться не планируете, это все или о чем-то договорились?
Кир, меня колбасит, я хочу написать ему всё, что хотела сказать. Голова кругом..
 
Кир, меня колбасит, я хочу написать ему всё, что хотела сказать. Голова кругом..
Понятно это все, никто не знает как тут правильно поступить, только тебе решать.
Оля, но по хорошему надо сейчас паузу взять. Попробуй в дневник прописать все что хочешь сказать, да и вообще обо всем, обиды, мысли, эмоции.
Почему вчера не сказала, я так понимаю разговора не получилось?
 
Кир, меня колбасит, я хочу написать ему всё, что хотела сказать. Голова кругом..
Привет 👋

Подумай, как тут писали, что именно чувствуешь.
Зачем именно хочешь ему написать всё, чтобы что?
Что тебе это даст?

Имхо парень дохлая лошадь. Но это нормально, что нас невротически тянет к таким, пока мы со своей головой не разобрались. Я сама такая и прорабатываю это.
 
Енотик, ты крутышка. Очень горжусь тобой. Хороший совет уже дали - пропиши/проговори (кому доверяешь) Все свои ощущения, чувства, эмоции и мысли. Не разбирайся пока в них. Просто "выложи все на стол". Обнял приподнял.
 
Спасибо, за поддержку, @Ananasik !!

Абсолютно верно, человек с чувством вины им удобен!

Но самый треш в том, что чувства есть у меня, хреново так, что не передать
Каки таки чувства. Он уже ищет тебе замену. Отпустила,руки помыла,в черный список занесла!
 
Кир, меня колбасит, я хочу написать ему всё, что хотела сказать. Голова кругом..
Зачем? Пожелай ему счастья и не тревожь нервную систему. Что он говнюк ему другие скажут. Какие твои годы!! Будь умницей! Трезвость прежде всего!!!!
 
Кир, меня колбасит, я хочу написать ему всё, что хотела сказать. Голова кругом..
Не раскручивай. Я год трезвый еще терпел и думал что люблю. Время лечит. Просто забань во всех месенджерах, чтобы не триггерило и потом сама увидишь результат, пару месяцев нужно.
 
Кир, меня колбасит, я хочу написать ему всё, что хотела сказать. Голова кругом..
Это ладно, меня раньше колбасило непременно всех анонимам сказать в интернете, как они неправы! :)
 
Понятно это все, никто не знает как тут правильно поступить, только тебе решать.
Оля, но по хорошему надо сейчас паузу взять. Попробуй в дневник прописать все что хочешь сказать, да и вообще обо всем, обиды, мысли, эмоции.
Почему вчера не сказала, я так понимаю разговора не получилось?
Спасибо, я так и поступила.
Взяла паузу, но мне так душевно плохо, давно не было.
 
Не раскручивай. Я год трезвый еще терпел и думал что люблю. Время лечит. Просто забань во всех месенджерах, чтобы не триггерило и потом сама увидишь результат, пару месяцев нужно.
Бл, точно, какого чёрта не додумалась.
 
Енотик, ты крутышка. Очень горжусь тобой. Хороший совет уже дали - пропиши/проговори (кому доверяешь) Все свои ощущения, чувства, эмоции и мысли. Не разбирайся пока в них. Просто "выложи все на стол". Обнял приподнял.
Спасибо)))) легче стало от твоего смс 🤗
 
Эхх я точно такая же дурочка.тоже бы поперлась и тоже бы потом было хреново.теперь только время и ждать пока все эмоции улыбаться.знаешь когда то я тут прочитала и мне помогает очень.смысл такой что самый хреновый трезвый день будет намного лучще хорошего пьяного, а ещё что завтра будет новый день! Мне помогает .подумай об этом:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу