Моя страшная история

Я прямо ждала твоего отчёта.мне муж вообще говорил дословно е помню че рас...лась ? О развела что ли??? А 3 дня назад опять был скандал где явно его косяк , так он опять орал иди купи себе пузырь и выпей! Тут правильно сказали человек с чувством вины выгоден!!!!ты большая умничка и я восхищаюсь что это ты так рано поняла , я поняла это гораздо позже!
 
Я прямо ждала твоего отчёта.мне муж вообще говорил дословно е помню че рас...лась ? О развела что ли??? А 3 дня назад опять был скандал где явно его косяк , так он опять орал иди купи себе пузырь и выпей! Тут правильно сказали человек с чувством вины выгоден!!!!ты большая умничка и я восхищаюсь что это ты так рано поняла , я поняла это гораздо позже!
Спасибо, за поддержку, @Ananasik !!

Абсолютно верно, человек с чувством вины им удобен!

Но самый треш в том, что чувства есть у меня, хреново так, что не передать
 
Спасибо, за поддержку, @Ananasik !!

Абсолютно верно, человек с чувством вины им удобен!

Но самый треш в том, что чувства есть у меня, хреново так, что не передать
Вот этого я и боялась( это только теперь пережить! Я это все поняла вообще поздно месяцев в 8-9.кстати я считаю я сорвалась на 6 месяцев благодаря ему. Если бы он меня хоть чуть чуть поддержал, то думаю я бы не сорвалась.ну ладно это тоже опыт мне своего рода, у каждого своя дорога и у меня значит она такая
 
Но самый треш в том, что чувства есть у меня, хреново так, что не передать
А ты попробуй разобрать эти чувства? Точно ли это любовь? Как ты вообще ее представляешь?

Вообще одно из первого чему бы я советовал научиться - это уметь отслеживать свои чувства, ощущения, реакции. Можно под запись. Когда более-менее с этим разберешься становится понятно, что никакой волшебной тяги нет, чудес не бывает, сила в звездных войнах - выдумка) Это все собственные реакции. Учусь любить заново.

В любом случае нет смысла вступать в созависимые отношения.
 
А ты попробуй разобрать эти чувства? Точно ли это любовь? Как ты вообще ее представляешь?

Вообще одно из первого чему бы я советовал научиться - это уметь отслеживать свои чувства, ощущения, реакции. Можно под запись. Когда более-менее с этим разберешься становится понятно, что никакой волшебной тяги нет, чудес не бывает, сила в звездных войнах - выдумка) Это все собственные реакции. Учусь любить заново.

В любом случае нет смысла вступать в созависимые отношения.
Спасибо за совет, попробую разобраться, потому что чувствую, что начинаю уже себя винить
 
Вот этого я и боялась( это только теперь пережить! Я это все поняла вообще поздно месяцев в 8-9.кстати я считаю я сорвалась на 6 месяцев благодаря ему. Если бы он меня хоть чуть чуть поддержал, то думаю я бы не сорвалась.ну ладно это тоже опыт мне своего рода, у каждого своя дорога и у меня значит она такая
Я тебя, очень хорошо понимаю..
 
Спасибо за совет, попробую разобраться, потому что чувствую, что начинаю уже себя винить
Себя винить - это только с первого взгляда кажется, что людям не нравится пребывать в этом состоянии. Ещё как нравится, затягивает эге-гей! :)))) А выхлоп - отрицательный.
 
Себя винить - это только с первого взгляда кажется, что людям не нравится пребывать в этом состоянии. Ещё как нравится, затягивает эге-гей! :)))) А выхлоп - отрицательный.
Ага, но я ненавижу себя жалеть
 
Ага, но я ненавижу себя жалеть
Жалеть себя следует функционально. Как машину: делаешь регулярное обслуживание, не допускаешь езды по плохим дорогам, заправляешь нормальным топливом и т.д. :))))
 
сказал, что на сайте знакомств общался с дамами
И эти дамы на все согласныииии, а не вот так как ты!
Носом она ещё крутит встречаться-не встречаться :-D
_________
Еношечка, а ты правда думаешь, что что на СЗ может быть что-то приличное?)
 
И эти дамы на все согласныииии, а не вот так как ты!
Носом она ещё крутит встречаться-не встречаться :-D
_________
Еношечка, а ты правда думаешь, что что на СЗ может быть что-то приличное?)
Вот в точку про дам :))) :-D

Да ну, какое там приличное )))) :sarcastic:
 
И эти дамы на все согласныииии, а не вот так как ты!
Носом она ещё крутит встречаться-не встречаться :-D
_________
Еношечка, а ты правда думаешь, что что на СЗ может быть что-:malevolent:то приличное?)
Я тоже про это подумала)))) процент приличного ничтожно мал))) учись себя любить и ценить! И это будет ещё один огромный вклад в свою трезвость! Вкладывай в себя! Я вообще кстати тогда сама после своего срыва ушла ещё и на развод подать пыталась))) вот уж он ахренел от моей наглости)))
 
Но самый треш в том, что чувства есть у меня, хреново так, что не передать
Привет, Оля. Конечно, хреново, не чужой же человек, это нормально и пройдёт. Больше встречаться не планируете, это все или о чем-то договорились?
 
Назад
Сверху Снизу