Моя новая жизнь

Вчера еще вечером началось странное ощущение тревоги, тоска и боль в солнечном сплетении, аппетита вообще нет, скоро сутки так крутит
Держись!
Такое впервые со мной:bebe: что бы прямо аппетит пропал.....:HELP:
было... апппетит пропал - это такая мелочь... иногда хотелось лежать, уткнувшись лицом в стену, иногда хотелось выть, и иногда убить кого-нибудь... это нормально! первый год - он такой
посмотри вот это:
 
Свет, привеет)):PREVED:Видео отличное - все прямо про моё сегодняшнее состояние, у меня как раз после стресса это и происходит. Как во время я посмотрела, спасибо тебе:ax:. А то прямо паника непонятная, каша в голове. Сейчас успокоилась - обострение ПАС, надо переждать.
 
Всем форумчанам привет)) Вчера еще вечером началось странное ощущение тревоги, тоска и боль в солнечном сплетении, аппетита вообще нет, скоро сутки так крутит. Алкодемон мысли посылает отравиться под разным предлогом, но я на них не зацикливаюсь. Да они и не такие навязчивые-отмахиваюсь. Хотела спросить может было у кого так?? Такое впервые со мной:bebe: что бы прямо аппетит пропал.....:HELP:
Симонка, любые болезни и даже плохое самочувствие, дистабилизируют психику и вызывают психоз, а это прямая угроза для срыва. У алкоголика в мозгу уже рефлекс выработался, если плохо, то значит нужно принять "обезболивающее".

У женщин даже в период ПМС, вследствии гормонального сбоя и плохой психосоматики, велика вероятность алкогольного эксцесса и даже иные горе-врачи советуют дирябнуть этого "анальгетика" :CRAZY:

К счастью, у меня такого не было, кушаю хорошо и Дед Мороз всегда подарки дарит :-D
 
Симонка, любые болезни и даже плохое самочувствие, дистабилизируют психику и вызывают психоз, а это прямая угроза для срыва. У алкоголика в мозгу уже рефлекс выработался, если плохо, то значит нужно принять "обезболивающе"
Piramidon, привееет, дружище:PREVED:)) Сегодня получше чуть, но уже проанализировав, что со мной происходит проще. Бесконечно это же не будет. Все конечно на фоне стресса.
Взять и забыть о ситуации не возможно, но я ее принимаю и даже стараюсь себя убедить, что это не с проста все и , возможно, на пользу в будущем.
Отдаляюсь от родных, минимизирую встречи-я сейчас неадекват:sarcastic:
 
Симонка приветы :ax:
Книжку сейчас читаю, тебе тоже будет полезна, почитай.
Уайнхолд Берри, Уайнхолд Дженей — «Освобождение от созависимости»

Созависимость — это приобретенное дисфункциональное поведение, возникающее вследствие незавершенности решения одной или более задач развития личности в раннем детстве.

Это более полная трактовка проблемы, чем та которую приподносят в соз разделе и корни нашего алкоголизма танутся оттуда же, из детства, из аддиктивного воспитания.
 
Ну вот , привет еще раз, теперь уже перечитала все, не только с конца ))) Симона, у тебя тут не тема, а просто кладезь материала, очень правильные личности тебя наставляют на истинный путь)) я все себе взяла на заметку!
Буду теперь тут тоже за тобой присматривать :CRAZY:
 
Симонка приветы :ax:
Книжку сейчас читаю, тебе тоже будет полезна, почитай.
Уайнхолд Берри, Уайнхолд Дженей — «Освобождение от созависимости»

Созависимость — это приобретенное дисфункциональное поведение, возникающее вследствие незавершенности решения одной или более задач развития личности в раннем детстве.

Это более полная трактовка проблемы, чем та которую приподносят в соз разделе и корни нашего алкоголизма танутся оттуда же, из детства, из аддиктивного воспитания.
Piramidon, привет:PREVED:. В тему к себе не захожу совсем, все по другим хожу, а тут ты такую книгу хорошую советуешь. Спасибо тебе большое)) Буду читать обязательно. :malevolent:
 
Ну вот , привет еще раз, теперь уже перечитала все, не только с конца ))) Симона, у тебя тут не тема, а просто кладезь материала, очень правильные личности тебя наставляют на истинный путь)) я все себе взяла на заметку!
Буду теперь тут тоже за тобой присматривать :CRAZY:
Помадка, хорошо, что пригодилась информация.
 
Привет, Симона, с датой тебя, отличница!
желаю позитивного настроения и открытий на трезвом пути :ax:
shipuchka, спасибо большое за поздравление, увидела только сейчас, надо к себе хоть заходить почаще
:obnim1:
 
Симона, привет!
Я с ответным визитом, всю тему прочла от корки до корки. Ты большая молодец, не опускаешь руки, не сдаёшься, цепляешься за трезвую жизнь - это очень похвально.
У тебя впервые более 6 месяцев на счетчике? Я так поняла, что твой критический срок 3-4..
Как ты сейчас?
Что с работой?
 
Симона, привет!
Я с ответным визитом, всю тему прочла от корки до корки. Ты большая молодец, не опускаешь руки, не сдаёшься, цепляешься за трезвую жизнь - это очень похвально.
У тебя впервые более 6 месяцев на счетчике? Я так поняла, что твой критический срок 3-4..
Как ты сейчас?
Что с работой?
Быстро, приветик) :PREVED: в теме у себя редко бываю
Да, такой срок трезвости впервые лет за 20 точно и это чудо для меня необыкновенное) последнее время думала, что выбраться не смогу уже... Прошла по всем граблям, которые только возможны и вот сейчас, благодаря ВС трезвею.
Работу по прежнему ищу, что предлагают мне не подходит. И наоборот. Вот такая печаль(( Но это меня честно не очень беспокоит, на первом месте трезвость.
 
Вопрос к модераторам, как переехать в Я трезв))):-[
Привет, Симона!
Нажми на «жалобу» и в сообщении укажи, что хочешь переехать в этот раздел.
Молодец 👏 пусть редко заходишь, зато твой счётчик вселяет уверенность 👍🏻
 
Всем привет)))
Вчера вечером было состояние, как когда отравлялась алконаркотиком. Страх и плохое самочувствие, как будто провалилась в прошлое- ужас. Но сегодня все хорошо, спасибо Богу, что дал мне вспомнить что я переживала тогда. Все было слабее по ощущениям, но напомнило очень все кошмарные состояния.
Сегодня пишу вот анализирую спокойно все, а вчера напугалась, но помогла молитва и пыталась расслабиться и просто пережить эти чувства физические и эмоциональные. Где-то два часа не отпускало, но потом прошло незаметно также, как и пришло.
Вообще "качели" были сильные на 2 месяцах , это после стресса и не отпускало дней 20 пока не разрешилась проблема.
Потом немного вздохнула свободно и накрыло на 4 месяцах, в это время мне попался нужный человек с опытом шагов в АА.
Небольшая передышка и вот опять непонятное состояние эмоционально все серое и безысходность.
Делаю все на автомате и жду "подарков" трезвости:sarcastic:.
 
Симона, с крепкой семерочкой тебя, дорогая:obnim1:какая же ты молодчинка:THUMBS UP: Ты ходишь в аа?
 
Вся жизнь проходит в ожидании чего-то. Вот когда-то у меня будет много денег, чудесная жизнь, семья, любовь и.т.д, ведь я такая вся необыкновенная и достойная :-D Обернувшись понимаю, что время проходит , а ожидания и надежды вопреки всем стараниям не происходят. А надо ли ожидать что-то, не проще ли жить днем сегодняшним... Пожалуй для меня сейчас это самой важное.
Вообще стала намного спокойнее, нервы восстанавливаются, это радует несомненно.
Нет резких вспышек злости и негодования. Научилась делать паузу в непредвиденных ситуациях, не пылить так сказать:sarcastic:
Эта неделя у меня оказалась очень насыщенная на воспоминания. Встретила человека из прошлого, мозг нырнул в воспоминания о времени беззаботного возлияния.:ph34r: Вот те и эйфорическая память приплыла, когда не ждали называется:CRAZY:
Потом случилась в семье ситуация, которая спровоцировала сильный стресс.
В итоге две ночи подряд снился сон про употребление алконаркотика. Во сне прибывала в запое и думала, что как теперь то выбираться.
Приходили наглые мысли - "а может чуть для расслабона? неужели ты так всю жизнь и не расслабишься?"
Короче хнень такая в голове.
Вот так зависимость ищет лазейки, разными путями заходит через мысли. Главное понимаю, что это не мои мысли вовсе, а лукавого, голос зависимости(. Воспринимаю как тучи грозовые на небе, не борюсь с ними, не вступаю в диалог, просто пережидаю.
Сегодня трезвая! Благодаря Богу и Вам)):biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу