Моя мотивация

@Pems Дед, ну это... С валенком тебя... И валенком этим же тебя :-D
Поздравляю короче :DRINK:
 
Привет, Паша!
Поздравляю с юбилеем!
Заглянул сейчас в словарик узнать, а что же означает цифра твоего сегодняшнего достижения, и вот что получается:
"Цифра 6 в нумерологии - символ совершенства, завершенности, полной гармонии, олицетворение надежности. В древнем Египте число 6 символизировало пространство и время. Люди, имеющие цифру 6 в нумерологическом прогнозе, обладают как внешней, так и внутренней красотой, они стремятся хорошо выглядеть, красиво говорят. Это чрезвычайно гармонические люди, ими восторгаются, в них чаще других влюбляются. Для них важно наличие поклонников и признания" (с)
 
Привет, Паша!
Поздравляю с юбилеем!
Заглянул сейчас в словарик узнать, а что же означает цифра твоего сегодняшнего достижения, и вот что получается:
"Цифра 6 в нумерологии - символ совершенства, завершенности, полной гармонии, олицетворение надежности. В древнем Египте число 6 символизировало пространство и время. Люди, имеющие цифру 6 в нумерологическом прогнозе, обладают как внешней, так и внутренней красотой, они стремятся хорошо выглядеть, красиво говорят. Это чрезвычайно гармонические люди, ими восторгаются, в них чаще других влюбляются. Для них важно наличие поклонников и признания" (с)
Пасип! :IN LOVE:
 
@Pems, Пал Михалыч, ты конечно аферюга и мухлевщик со счетчиком :sarcastic:, но все-таки ты прикольный... ой, простите, охренительный, поздравляю! 🥳🍰🍯
 
Ха, Михалыч, ты сегодня принимаешь подарки и поздравления? Ну, прости, я без подарка.)) Только с поздравлениями.
 
Кто празднику рад, тот рад накануне, 25.11.2017 Михалыч ещё бухал https://notdrink.ru/threads/moja-motivacija.27220/post-6162237
"сейчас пишу сумбурно.. и ( чего греха таить) не в состоянии донести свою мысль так, как мне бы этого хотелось, поскольку пьян, но тем не менее...
Короч чуйствую себя полной скотиной"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу