Моя мотивация

Даров Ром!
Наверное старею..
Охота иметь уголок, где можно потрындеть с самим собою, и более менее упорядоченно выкладывать свои соображения по разного рода вещам.
Ну и соответственно чистить от ненужного флуда. (Чем постоянно грешу).
Ну ок, давай уже вещай, буду заходить в той УГОЛОК. :smile:
///
 
можно же было перелить коньяк в пластиковую бутылочку от чая типа Липтон, в Колу. и можно пить на людях.
Разбавленное крало градус. Фунфырик я принимал не как "просто бухнуть", а именно как "нитроглицерин для сердечника".
То есть, в момент КРАЙНЕЙ необходимости.
А она возникала не всегда.
А ехал я, на минуточку, на работу. И просто так бухать не позволяла совесть. Мне ж ещё надо было работать.
В качестве же "успокоительного от ПА" совесть принимать позволяла. И нужно было, чтобы торкнуло БЫСТРО. Поэтому лучше неразбавленный.
(Это я описываю ТОГДАШНЕЕ видение положения дел. Не забываем, что я тогда практически не просыхал, и мозги работали своеобразно)
:smile:
 
Разбавленное крало градус.



НЕ разбавлять, а налить чистый коньяк. он же по цвету как чай.
images
 
я недавно узнала, что вот эта понтовая мода пить кофе на улице на ходу из стаканчиков с крышками и трубочками--это тоже алкашеская уловка--они туда алко наливают:-X
Коша.. Хочешь научить алкашей как бухать беспалевно - пестуй в "Моя мотивация", если испытываешь непреодолимое желание делать это именно в моих темах.
ТУТ я хочу рассказывать, как я трезвел и трезвею.
Разницу чуешь? :ax:
 
у тебя очень хорошая память. я уже почти всё забыла. помню только, что было очень фигово. к отсутствию похмелья привыкаешь очень быстро. меня держала на плаву мысль, что если выпью, то станет в тысячу раз хуже. меж двух зол выбираешь меньшее.
 
Охота иметь уголок, где можно потрындеть с самим собою, и более менее упорядоченно выкладывать свои соображения по разного рода вещам.
Тогда надо закрывать ту тему периодически. Сказал что-то умное, сразу хлоп дверь перед носом ))
Народ склонен к зафлуживанию, сам такой)).
 
Быстро тебя сектанты обработали

Расскажи. Вот пришёл ты в АА, что тебе сказали? Как встретили? Понравилось? Какие были ощущения?
Я, например, и сейчас не рискну туда сходить.
Не моё это как- то. Хотя много хороших отзывов. Нет - ВСЕ хорошие отзывы об их работе. Зоачно их очень уважаю- добро люди делают.

Ну как ты можешь судить твое или не твое, если ты там не была?
Никогда не понимал такого.

Не знаю. Просто боюсь, наверное. Город маленький). Узнаю уехал ли автобус от остановки по лицам одних и тех же пассажиров, его ожидающих.
Вот и мандражирую - вдруг встречу знакомых?🤔



Ты их в театре, что ли встртишь?
Если на группе будут знакомые - значит у знакомых твоих ТАКИЕ же проблемы.
И если на то пошло, они офигеют и смутятся не меньше твоего.
Такшта вам палить друг друга просто невыгодно.
:smile:

Всиравно нимагу


 
Ты их в театре, что ли встртишь?
Если на группе будут знакомые - значит у знакомых твоих ТАКИЕ же проблемы.
И если на то пошло, они офигеют и смутятся не меньше твоего.
Такшта вам палить друг друга просто невыгодно.
:smile:

Вот видишь.. Ничего там страшного нет.
Обычные приятные люди.
Трезвые, и очень благожелательно настроенные.
:smile:

Я тоже боюсь! Мужикам балаболам этого просто не понять. И знакомых страшно встретить, а с незнакомыми ещё страшнее разговаривать :scare3:
Я когда в последний раз поломала счётчик, то пообещала себе, что если самой дальше никак не получится, то пойду сдаваться в аа. Вот наверное потому с тех пор и не пью, лишь бы в аа не ходить :sarcastic:


От.. мы с тобой похожи :-D
Я ж тоже решила.. раз в АА не могу- значит должна сама:fistbump:... и никто кроме меня! :fistbump:
Получается пока🤗
Мои АА - это наш форум:obnim2:

Ага. И если как следует потрясти тут аашников, то все их секреты и узнаешь, бери и пользуйся, и ходить никуда не надо :ph34r:

Дай обниму тебя :obnim2:
тоже так делаю:-X
 
Назад
Сверху Снизу