моя мать пьет

Как хорошо, что прокси, значит его мать не пьет.
Одним несчастным дитём меньше.
 
А что вам жалко взаимопомочь?
 
В чате был, так же писал..отвечал
А что значит - пишет с прокси-сервера?
 
что-то с косвенными запросами связанное
😁 😁 😁 жжёшь Мирабела ) С прокси означает ,что он меняет IP адрес . То есть заходит на сайт через анонимность . Хотя сейчас у многих IP адреса динамичные , только вот начало под сети одинаковое . Но если меняется каждый раз под сеть , то наверняка использует прокси . Вообще в наше время трудно определить кто через что пишит , только точно можно узнать каждого по MAC адресу . У меня например тоже IP динамичный ,как и у многих тут .
 
что-то с косвенными запросами связанное
MG_216.gif
 
Это что, прикол так безграмотно,даже третьеклассники не пишут!!!Что-то тут не так...ШУРИК 777, колись...то что ты написал,правда?



я че тут шутить вздумал штоли я все выклал как на духу!!!! нет и я не троль.....
 
Он украинец. Русский не учат. Он еще вполне сносно пишет.

Тема - отличная иллюстрация к моей...

shurik777, твоя мать больной человек. Ты за её болезнь не в ответе. И стыдиться тебе нечего - не ты пьяный ходишь. Учись жить самостоятельно, большой уже. Тебе не повезло, плохо. Но всегда так не будет. Ты зрослый и сам за себя отвечаешь. Учись, работай, строй свою жизнь такой, какой ты хочешь её видеть.

Трезвой маме покажи этот форум. Трезвой!!!

А я тебе в личку скину инфу для тебя. Смотри там.

спс за понимание!!!!!
 
Это что, прикол 😲 😲 так безграмотно,даже третьеклассники не пишут!!!Что-то тут не так...ШУРИК 777, колись...то что ты написал,правда?

нет блин!!!! пришел пошутьть!!!!
 
нет блин!!!! пришел пошутьть!!!!
Чого злишся то, раз не троль.
Краще розкажи, як мама, п'є зараз? Родичі є крім батьків, хто міг би впливати на матір, поки батько на роботі?
 
Чого злишся то, раз не троль.
Краще розкажи, як мама, п'є зараз? Родичі є крім батьків, хто міг би впливати на матір, поки батько на роботі?

народ не надо по украински шпарить лутше на руском.....
 
Дійсно Сашко, розповідай.
Тут усі добрі, зрозуміють та допоможуть.

я не могу просто она до такой степени меня достает когда пяная!!!!! КАПЕЦ!! ПИЛИТ ПЛИЛИТ И ПИЛИТ !!!! закроюсь у комнате и сижу а она за дверьми нат душой чахнет и орет .............. ДАЙ СИГАРЕТУ.... капец......
 
Назад
Сверху Снизу